Четверг
25.04.2024
07:05
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Первый раз в ясельки
Первый раз в ясельки
ЛианаDate: Среда, 24.08.2011, 11:48 | Message # 1
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Что нужно для того что-бы нам в понедельник пойти в садик? Запамятовала я совсем...соскоб нужен, для него значит направление нужно? В начале к педиатру? wacko

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ПроняDate: Среда, 24.08.2011, 12:13 | Message # 2
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Лиана, в каждом саду свои порядки - звони в свой
у нас нужно : справка от участкового (действительна 1 день) и анализ на энтеробиоз - действителен 3 дня
участковый по предварительной записи (папа вчера урвал последние номерки на 31 августа), а направление на анализ только на приеме врача :)) вот и выкручивайся как хочешь (мы анализ платно сдадим)
где-то медосмотр в садике


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛианаDate: Среда, 24.08.2011, 12:22 | Message # 3
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Проня)
у нас нужно : справка от участкового (действительна 1 день) и анализ на энтеробиоз - действителен 3 дня


Вот, да..у нас так же

Quote (Проня)
(мы анализ платно сдадим)


где, по чем?

Такая белиберда с этими талончиками sad а я и забыла...пойду пожалуй сегодня штурмовать терапевта.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ПроняDate: Среда, 24.08.2011, 12:43 | Message # 4
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Лиана)
где, по чем?

200руб в поликлинике, в районе 11часов
(надо уточнять-звонить, в какое время, но в общем отдельно от бесплатников)


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
karmabellDate: Среда, 24.08.2011, 12:55 | Message # 5
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
у нас справка от терапевта = 3дня
энтеробиоз - 10 дней.
только что от врачей вернулась - инфа свежая.
Один день от терапевта нереально!


 
V kontakte
ЛуковкаDate: Среда, 24.08.2011, 13:01 | Message # 6
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
у нас на анализ можно придти без направления
и то только в ясельки брали анализ первый раз когда идти, щас берут прям в саду у всех разом

Добавлено (24.08.2011, 13:01)
---------------------------------------------
а еще узнай в саду нет ли там медосмотра, у нас в прошлом году прям в сад приходил врач в опр. часы


 
V kontakte
ЛианаDate: Среда, 24.08.2011, 13:28 | Message # 7
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
позвонила в садик...жесть...
нужно:
ф.63 с прививками (в начале настаивала на них (они у нас идут с большим отставанием) потом вспомнила видимо про закон и не стала настаивать)
справка от педиатра, и результаты анализов: кал, моча, кровь, соскоб surprised

то ли дело у сына в саду..нужно только справка от врача.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ПроняDate: Среда, 24.08.2011, 13:36 | Message # 8
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Лиана)
ф.63 с прививками (в начале настаивала на них (они у нас идут с большим отставанием) потом вспомнила видимо про закон и не стала настаивать)
справка от педиатра, и результаты анализов: кал, моча, кровь, соскоб

видимо потому что вы в первый раз идете и до этого Ф63 не сдавали


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛианаDate: Среда, 24.08.2011, 13:48 | Message # 9
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
наверно

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ОльгаDate: Понедельник, 29.08.2011, 22:02 | Message # 10
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
нам только что позвонили, тоже идем 12 сентября....
чего-то я даже не представляю что готовить по одежде и по обуви... на сменку есть сандали...
а во что их там переодевать? в чем ходят детки в садике?


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
fischDate: Понедельник, 29.08.2011, 22:28 | Message # 11
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Ольга)
а во что их там переодевать? в чем ходят детки в садике?

парней мелкий часто одевают в колготки и шорты поверх, меня такой вид удручает - ходили в длинных штанах и носках, колготки на улицу и на случай сильных морозов. Из велюра очень удобно штаны в сад носить - не мнется, на осчупь приятно. В шкаф запасное белье, майки, теплая кофта-свитер. На физру одежка и кеды, на танцы - чешки.



 
V kontakte
ПроняDate: Понедельник, 29.08.2011, 22:31 | Message # 12
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
все зависит от того, насколько тепло в саду. У нас очень жарко - все в шортах и футболках. Но осенью, до того момента как отопление включают, прохладно, а то и холодно.
обувь лучше на липучках - чтоб реб мог сам одеть (или даже если воспитатель, то побыстрее)
вообще лучше придти в сад и все спросить (заодно и ребенок познакомится с воспитателем и помещением) - у всех все по разному, где-то требуют подписывать всю одежду (у нас нет)
кеды на белой подошве - это мне кажется везде просят


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 29.08.2011, 22:36 | Message # 13
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Ольга)
чего-то я даже не представляю что готовить по одежде и по обуви... на сменку есть сандали...


одно могу сказать...начинай шить пижаму... в магазинах она дорогущая, качество отвратительное...в закупках с размерами пролетаю уже в третий раз sad так что остается шить...одну "холодную" одну теплую. Сменная обувь, в чем будет ходить в группе + носочки, чешки, расческа, запасные трусики, носки, штаны, колготки, бадлон в шкафчик. На первое время хватит..а там скажут чего еще принести.

Quote (Ольга)
а во что их там переодевать? в чем ходят детки в садике?

я одевала в штаны из футера или бриджи из вельвета и носочки...футболка, бадлон и кофта..если не холодно в группе то кофту или бадлон не одевают.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 29.08.2011, 22:38 | Message # 14
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Проня)
кеды на белой подошве - это мне кажется везде просят


у нас кеды не просили ... отходили без них


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ПроняDate: Понедельник, 29.08.2011, 22:39 | Message # 15
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Лиана)
у нас кеды не просили ... отходили без них

точно, в яслях не надо. Это потом


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Первый раз в ясельки
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz