Суббота
04.05.2024
17:13
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Первый раз в ясельки
Первый раз в ясельки
ЛианаDate: Четверг, 08.09.2011, 20:59 | Message # 61
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (аленушка-красавица)
Лиана, а если в наглую сказать,что в 12.00 ты никак дочку не заберешь,т.к. возможно,не успеешь...Пробки в городе,очереди.

Так что тетеньки извиняйте...


Сегодня пришла и так все и сделала...ох что было... wacko
Весь разговор передавать не буду, но в кратце...разругалась с заведующей и воспитателем...Моя взяла! Воспитатель получила по шапке от заведующей, заведующую поставила так же на место (а то видилите на меня орать можно...она видимо думала, что я стоять и обтекать буду...не на ту нарвалась)...Закончилось все миром! Со всеми нашли общий язык и нормальный приятельский тон.

Вот блин..ну почему нужно со всеми переругаться для того что-бы в итоге все было по человечески и как нужно?
Квитанцию то дали за полные дни и питание...про это почему то никто не вспомнил...
И что самое мне не нравится...мамашки как услышали что нас с понедельника на сон оставляют, стали ко мне подходить и шептать мол тоже хотят...вот чесс слово...а своего языка нет? Когда же люди научатся отстаивать свои права и интересы?
В общем все хорошо, что хорошо кончается.
Завтра с утра клеим в спальне окна и до понедельника smile


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
аленушка-красавицаDate: Четверг, 08.09.2011, 21:54 | Message # 62
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
Лиана, поздравляю!

Quote (Лиана)
Вот блин..ну почему нужно со всеми переругаться для того что-бы в итоге все было по человечески и как нужно?


А это у людей в организме острая нехватка пиздюлина(извините за выражение).


улыбайтесь,это всех раздражает!
 
V kontakte
VarishkaDate: Четверг, 08.09.2011, 21:58 | Message # 63
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 689
Status: Offline
Quote (аленушка-красавица)

А это у людей в организме острая нехватка пиздюлина(извините за выражение).

под столом biggrin
Лиана, вежливо, видимо, плохо понимают


Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 09.09.2011, 07:31 | Message # 64
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Varishka)
Лиана, вежливо, видимо, плохо понимают


Мне кажется, что просто за идиотов нас держат и думали, что прокатит...с их слов..как они утверждали, что есть у них адаптационный лист кем то завереный где прописано на адоптацию 2 недели surprised Правда лист показать отказались мол это настольный документ заведующей и она мне его не обязана показывать (ровно так же как и Санпин по отсуцтвию детей...но Сан пин то я читала и знаю, что было что скрывать..от сюда сделала вывод, что и тут дурку умную включили)..не прокатило...

А теперь вот что меня беспокоит:
Вчера все же пришла я вовремя за дочей так доча пообедала и бегом за дверь т.е. она уже меня ждет в это время...и как же будет психологически ребенку т.к. уже привыкли, что их рано забирают sad

Quote
А это у людей в организме острая нехватка пиздюлина(извините за выражение).


Видимо да


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Пятница, 09.09.2011, 09:56 | Message # 65
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (Лиана)
Вчера все же пришла я вовремя за дочей так доча пообедала и бегом за дверь т.е. она уже меня ждет в это время...и как же будет психологически ребенку т.к. уже привыкли, что их рано забирают

глупости
ребенка надо готовить ко всему
и это должна делать мама
выбежала после обеда, т.к. знала, что ты придешь после обеда
у нас с Таней тоже эта привыкалка долго была, спать не оставляли недели, т.к. кровати меняли, потом что-то переставляли.
так мы с ней каждый день заглядывали в спальню, я говорила как там здорово и уютно и что скоро она будет днем там спать
так она уже просилась скорее оставаться спать


 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 09.09.2011, 18:30 | Message # 66
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Луковка)
ребенка надо готовить ко всему


маме не дали сделать так как она хотела.
А я хотела на третий день оставить на сон.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Первый раз в ясельки
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz