Пятница
17.05.2024
05:26
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » РАССКАЖИТЕ ПРО КЕСАРЕВО?
РАССКАЖИТЕ ПРО КЕСАРЕВО?
УймаDate: Вторник, 07.09.2010, 10:48 | Message # 76
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 64
Status: Offline
не - как удав это не ко мне - у нас с ней доходило до заявления от меня на них в прокуратуру smile
вот после того, как я эту бумажку выложила - она меня просто стороной обходит smile

но крику было.... Божеж мой...

это мне отказались делать анализы бесплатно - не, я могу и за деньги... мягко говоря smile
но мне было принципиально - ПОЛОЖЕНО мне на антилела к резусу - значит покладено.. и точка...

вот и скандалили...

а - это было потом.. прокуратура - это когда у меня своровали паспорт в прошлую Б. - и я пришла становится на учет в 19 недель по заграну - ибо справку мне по какой-то причине не выдали... и меня отказались поставить - а я денег хотела от города - ну те, что до 20 недель постановки на учет - а получалось, что меня уже в 21 только поставят - когда паспорт получу... я позвонила в страховую - мне сказали - ОБЯЗАНЫ по заграну и точка... путем долгих выяснений выяснилось - что у них в компе не забивается номер заграна - но меня это мало колыхало... вот тогда мы с ней и наорались друг на друга smile

Ниче - пришлось им поставить меня на учет smile

Добавлено (07.09.2010, 10:48)
---------------------------------------------
а мужья - ага.. онЕ такие... мой все мечтает аки перелетная птичка - в сентябре в крым - все ныл, чтоб я его хоть на 5 дней отпустила - а КАК я его отпущу то???

а вдруг???
а он мне в ответ - вот я и думаю - уеду - а ты родишь сама smile

а я сама не хочу - мне с мужем понравилось (а ему нет - потому что я то между схваток проваливалась в сон - а он нет - и так получилось, что он сутки не спал smile а он не может - не умеет так - я вот дипломы-курсовики писала - именно сутками не спала - короче дар у меня - чем больше не сплю - тем продуктивнее мыслю - а муж просто не умеет не спать... и страшно завидуют - тем, кто умеет не спать - иногда надо типа... - вобщем он остался недоволен именно этим моментом - что не спал нефига smile

и все мечтает отмазаться в этот раз...

 
МамаАдамсDate: Вторник, 07.09.2010, 11:28 | Message # 77
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Quote (Уйма)
в сентябре в крым - все ныл, чтоб я его хоть на 5 дней отпустила - а КАК я его отпущу то???

а мой зовет в Чухну. прям вот сейчас. ага.
а он - ну, в октябре все поедем. фантазер.
я на др к его папе боюсь в гатчину ехать - вдруг там рожу? нидайбох! и вообще, зачем мне отрицательные впечатления перед родами?

Quote (Уйма)
а муж просто не умеет не спать...

"я, я, Я - ЭТОТ ЧЕЛОВЕК!"(С.) я тоже не умею не спать. и сейчас вообще у меня такая защитная реакция - чуть что - я пум! - и в отрубе. что мне не свойственно. я не умею днем, а ночью мне НАДО СПАТЬ. поэтому прошлую б. я в полночь почувствовала схватки, поняла, что это ОНО, и спокойно заснула до половины пятого, пока воды не лопнули. biggrin

а мой, как раз, может не спать сутками, и вообще сова-жаворонк-мутант: умеет спать на ходу, стоя, где угодно, при любом шуме и обстоятельствах, но ложится после двух, а встает с петухами. и меня мучает: сб. 8 утра - он уже кофе варит и мне орет с кухни, чтоб я вставала завтракать. А Я НЕ ХОЧУ, Я СПАТЬ ХОЧУ! я ж только в два его спать палкой загнала! и в полчетвертого уснула, я сразу ж не могу выключиться.
"где у него кнопка?.."(с.)

Quote (Уйма)
и все мечтает отмазаться в этот раз...

мой уже не мечтает. он понимает, что не в его интересах. а вдруг я поведу себя неадекватно? кто меня сдержит? только он во всей вселенной.

кстати, эти уроды в 46-й потеряли мою карточку с результатами эха сердца (после того, как я позвонила в Райздрав летом, когда была жара 42 в тени, а у них учения по ГО и меня отправили "погулять на 2 часа"). эхо они мне сделали, потом кардиолог (в голову, явно, раненый - Голицин такой) час времени у меня украл болтовней, в жк-карту не перенес заключение, мне карточку не отдал, сказал "возьмете в регистратуре". я говорила, что они ПОСТОЯННО ТЕРЯЮТ, я храню ДОМА!, но не отдал. А теперь - НЕТУ! нач.мед поставил на контроль, но карты нет.
и муж меня ловит, чтоб я там всех не поубивала, как прихожу в поликлинику. и одну не пускает. чтобы вотъ.


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!

Post edited by МамаАдамс - Вторник, 07.09.2010, 11:33
 
V kontakte
AlinaDate: Вторник, 07.09.2010, 11:37 | Message # 78
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Quote (Лиана)
врач только улыбнулся сказав, мол я придумываю т.к. астматики его вообще чувствовать не должны.

surprised surprised surprised
Астматики что, чем-то от людей отличаются? Не знала. biggrin Насколько я знаю, очень многие его переносит именно с тахикардией. При чем тут астма-не астма..


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Вторник, 07.09.2010, 11:43 | Message # 79
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Alina, а у меня вообще порок - и не глядя генипрал выписывали.
я культурно улыбаюсь.
вообще, необходимость общаться с властями врачами, учит любезно улыбаться и кивать. И ФИЛЬТРОВАТЬ.

как сейчас помню: лежу с панкреатитом. врач гонит на уколы - антибиотик. говорю: У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА НЕГО. ничего, говорит, дадим супрастин (три ха-ха). но мне так плохо было, что я пошла, как баран. Прямо на игле отключилась, очнулась под капельницей только в середине ночи.

вот поэтому и возникают такие темы: "где взять врача?", "расскажите подробности той или иной процедуры?" и т.п. - ибо, не будешь "жалом водить", будешь в морге лежать... angry


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 07.09.2010, 11:59 | Message # 80
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Alina)
Астматики что, чем-то от людей отличаются? Не знала. Насколько я знаю, очень многие его переносит именно с тахикардией. При чем тут астма-не астма..

потому как у астматиков много препаратов которые дают тахикардию...видимо думал, что привыкла уже ...но ничего подобное...я на постоянные препараты так не реагирую, а на все астматические новые естественно тахикардия и трясучка.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
AlinaDate: Вторник, 07.09.2010, 12:07 | Message # 81
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
МамаАдамс, да-да-да, так и есть.. Уже сколько раз убеждалась на примере себя и детей. Жалею, что на врача не пошла учиться.. чтобы лучше себе представлять, что происходит и эффективней фильтровать.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Вторник, 07.09.2010, 14:30 | Message # 82
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Quote (Alina)
Жалею, что на врача не пошла учиться..

аналогично.

Quote (Лиана)
и трясучка.

во у меня сейчас была! завтракала в 9, пришла в два - кружку расплескивала! но уже напиталась и осоловела. ушла спаааааааааа...


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
MarmishkaDate: Вторник, 07.09.2010, 15:30 | Message # 83
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Генипрал можно только по четветринке и то до 21 недели при угрозе выкидыша, по тому что закрывает шейку матки!!!!!

У меня на дородовом когда схватки начались вкололи его(родилка была переполнена), нарушилась родовая деятельность! утром врачиха вкатила целую капельницу что бы вообще остановить процесс, по тому что схватки были сильные, а промежутки очень розные(от 3 минут до 40)...мой пульс с обычных 90 подскочил до 115, а давление с 90 до 130 (это в кардиологическом роддоме!), а у ребёнка упал пульс.
Этот препарат усиливает тахикардию! Если бы не медсестра которая меня откачала.........

Не надо пить всякие лекарства, от них вреда больше чем пользы!

Вот правильно smile лучше поспать biggrin сейчас вам надо силы экономить happy


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Вторник, 07.09.2010, 16:06 | Message # 84
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
в жк сказали: ношпа+красавка. wink
в рд сказали: БУДЕМ КЕСАРИТЬ, а то - прикупИте заранее костыли.
я сказала: делайте, что хотите, но внутривенный наркоз и абактал. и ляльку папе сразу в руки.
а мне сказали: а мы антибиотик не колем вообще. у нас щадящая методика. а наркоз просите у анестезиолога какой хотите. даст любой, что попросите. (я удивилась. я ооооочень удивилась. ну что ж, поглядим через неделю на этого волшебного доктора). batman
а муж сказал: а отдельную палату?..
а ему сказали: а просите СРАЗУ, будет = будет. оплатите потом по факту. но ПИТ не отдельная. на сутки. ибо всего одна. поэтому с лялькой - сорьте... wink

"а медвежонок сказал: ну, я побежал, а то меня мама зовет. обедать.
и мы побежали..."(с.)

вот телефон починят, и буду записываться к зав.ДО на конс.
НА ДОРОДОВОЕ НЕ ЛЯГУ, ОБОЙДУСЬ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ.


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!

Post edited by МамаАдамс - Вторник, 07.09.2010, 16:08
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 07.09.2010, 16:17 | Message # 85
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Marmishka)
Генипрал можно только по четветринке и то до 21 недели при угрозе выкидыша, по тому что закрывает шейку матки!!!!!

Наверно сколько людей, столько и мнений!
Мне гинепрал прописывали как раз таки в последние мес.бер. (видимо по этому я с первым не могла разродиться...в 42 нед. наковыряли и я пошла только тогда рожать)


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 07.09.2010, 16:21 | Message # 86
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (МамаАдамс)
в рд сказали: БУДЕМ КЕСАРИТЬ, а то - прикупИте заранее костыли.

Я согласна с ними на все 100...первые 3 мес. вообще можно не встать с кровати..оно тебе надо? Симфизит это не шутки (как бы умные цацы не писали..как они с симфизитом сами рожали и все ок...)

Девушка родила с симфизитом (правда она не знала что болит у нее "там" не просто так, встала..упала и месяц в РД лежала...когда ее выписали я не знаю т.к. мы через неделю домой выписались.

Quote (МамаАдамс)
а наркоз просите у анестезиолога какой хотите. даст любой, что попросите. (я удивилась. я ооооочень удивилась. ну что ж, поглядим через неделю на этого волшебного доктора).

совершенно верно..перед КС ты обсуждешь с анастезиологом свои проблемы и пожелания..а он тебе может посоветовать что лучше.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » РАССКАЖИТЕ ПРО КЕСАРЕВО?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz