Суббота
11.05.2024
15:36
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Просто хорошо (о подруге)
Просто хорошо
ОльгаDate: Четверг, 08.05.2008, 13:39 | Message # 76
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
я тоже считаю что надо прямым ходом идти к заведующему и ставить всех на уши. Вплоть до того, что предлагать денег, звонить в комитет здравоохранения и т.д.
Совсем офигели!


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
FinochkaDate: Четверг, 08.05.2008, 13:44 | Message # 77
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
Папа не ходок, сидят дома через плечё плюють , бояться, даже распашёнки вчера не пошёл покупать. Мол подождёёёёёёёёёмммм. angry

Добавлено (08.05.2008, 13:44)
---------------------------------------------
Мамочка пошла сама о переводе говорить


НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
ОльгаDate: Четверг, 08.05.2008, 13:47 | Message # 78
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
Значит маме взять себя в руки и воевать с врачами. Она должна горы свернуть, ведь от этого зависит не просто здоровье, а жизнь ее ребенка!!!!!С врачами надо быть строгой и тогда они начнут тебя уважать и перестануть пускать насамотек!!!!!!

Удачи, пускай у нее все получится.

Млин если бы меня уже подготовили а потом сказали "нет" я бы там уже пол бюольницы разнесла! И врачей всех построила по стенке!


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
MedokDate: Четверг, 08.05.2008, 13:48 | Message # 79
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Знакомо!!!
Папы ваще.... в таких случаях руки и ноги отнимаются...голова и подавно!!!
Вы с ним лично побеседуйте... здесь тьфу-тьфу конечно хорошо...но не самой же ей идти строить врачей!!!
Если он сейчас на уши их не поднимет, то потом тоже будет виновать...из-за неучастия...поздно будет...
если врачи и встав на уши скажут подождать пару-тройку дней...тогда ладно...НО надо дать понять что им не всеравно СОВСЕМ не всеравно....и что в прямом смысле это их случай из 10 уже иметь ребенка! здорового хотелось бы!!!

Скажите что вы им доверяете и все такое.... НО ...что можно сделать чтобы было как ЛУЧШЕ...а не так...что мест нет...может ее перевезти кесарить в другое место, где есть места....
На самом деле если все ничего будет с малышкой, ее на второй день можно будет перечести в больницу (это лучше даже) вопрос только в перевозке - это тоже риск, поэтому и говорю что от состояния зависит...вот они наверное и переживают.
видимо боятся рисковать....

НО не должно все управляться ОТСУТСТВИЕМ места!!!
Не этим ведь должны ркуоводствоваться!!!!


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Четверг, 08.05.2008, 13:50
 
ЧерепаняDate: Четверг, 08.05.2008, 13:49 | Message # 80
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Quote (Finochka)
Папа не ходок, сидят дома через плечё плюють , бояться, даже распашёнки вчера не пошёл покупать. Мол подождёёёёёёёёёмммм.

не ну сидеть не надо я думаю.
За деньге то точно бегать должны, но фин.ситуация у всех разная, вот в чем дело

пысы. Я думала обо всем договорились с врачами.
(я бы пораньше посоветовала и врача в 10-ке, и реанимацию в 4-ой детской св. Ольги ( у меня там муж работает, он не врач, зам. главного)
Но что сейчас я это говорю, простите и буду тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держать.



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Post edited by Черепаня - Четверг, 08.05.2008, 13:51
 
ОльгаDate: Четверг, 08.05.2008, 13:51 | Message # 81
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
Quote (Medok)
Папы ваще.... в таких случаях руки и ноги отнимаются...голова и подавно!!!

не знаю... мой бы уже во всю врачей строил бы... и бегал бы с конвертами по больницы лишь чего делали....


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
MedokDate: Четверг, 08.05.2008, 13:58 | Message # 82
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
А вы сейчас можете спросить?!!! примут ее?
Пусть перевезет ее муж на такси или скорая от первого ...во всеми документами...три часа на отдых и переподготовку и с Богом.

Добавлено (08.05.2008, 13:58)
---------------------------------------------
Накатала сначала как у меня было...но нафиг не буду...тут пузатики везде ходят, ни к чему им это! smile
К сожалению наших врачей очень часто стимулирует именно вздернутое состояние, т.е. когда приходит родственник и переворачивает все отеление к верху дном...
А иначе они готовы, кажется порой, продолжать свои врачебные изыски и наблюдения еще долгое время...а потом говорить...ну вот видите сколько мы протянули ребеночка...немыслимый срок, такой опыт! а я не хочу над собой больше опятов! ...и никому не желаю!
Риск должен быть оправданным!


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Четверг, 08.05.2008, 14:01
 
ЛенчикDate: Четверг, 08.05.2008, 14:00 | Message # 83
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
У меня муж всехь врачей на уши поднимал, когда с ребенком плохо было..

Так , а при чем тут их реанимация??? Есть ведь еще детские больницы. Они могут вызвать реанимационную бригаду, чтоб стояла около роддома, а как малышку извлекут, сразу ее в машину и в другую больницу, где все будет уже готово к ее приему. Просто надо врачам роддома и больницы заранее договориться. Такая практика существует!!!!!!!!

Родственникам поднять надо весь роддом на уши! Нет, пусть звонят в райздравотдел...или в гор, там быстро разрулят ситуацию!!!!! Это точно!!!!!!!


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
ОльгаDate: Четверг, 08.05.2008, 14:04 | Message # 84
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
Мне кажется что у них какая-то длругая причина чем мест нет.....
может правда боятся праздников и выходнях? а чем они тогда вчера думали и позавчера когда все на сегодняшний день назначали....


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
MedokDate: Четверг, 08.05.2008, 14:05 | Message # 85
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Ленчик, больницы обычно не принимают новорожденного ребенка! принимают на третий день после родов.... как правило...
Перевозить новорожденного очень большой риск, в дороге может быть всякое...мой апноэ (остановку дыхания) давал несколько раз, а это. сами знаете, как влияет на мозг... рисковано это...
Хотя в нашем случае виноваты были врачи, что ребенка переводили здорового и стабильного - доращиваться....и везли его в одеяльце...а не в кювезе...
Это очень был важный момент.

Может и правда как вариант договориться с больницей и машиной с кювезом кислородом и все такое и перевезти в больницу???? заплатить за машину вконце концов!


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
ЛенчикDate: Четверг, 08.05.2008, 14:06 | Message # 86
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (Ольга)
Мне кажется что у них какая-то длругая причина чем мест нет.....

вот такая же мысль....


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
ЛенчикDate: Четверг, 08.05.2008, 14:10 | Message # 87
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Medok, нас приняли!!!!!!!!!!!!!!!!!! В первые сутки, при чем мы ждали места! В кювезе и с кислородом дополнительным!
И многих в 22 Колпино таких привозили и выхаживали, доращивали.
Кстати там большенство деток недоношенных было.
Может им позвонить стоит? Заведующий там очень хороший дядька, врачи - нет слов, детей с того света вытаскивают. Везьти кончно далеко, но иного варианта нет все-равно..


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
MedokDate: Четверг, 08.05.2008, 14:12 | Message # 88
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Так можно действительно и в 17 на глинке позвонить, все же рядом к первому меду ...позвонить заведующему или приехать туда договариваться.

Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
ОльгаDate: Четверг, 08.05.2008, 14:13 | Message # 89
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
В Клопино у нас самаая лучщая детская реанимация. Очень много тяжелех деток к нам привозят

Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
ОльгаDate: Четверг, 08.05.2008, 14:14 | Message # 90
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
Девочки мы то тут с вами все решаем и видим решения. Но ведь надо чтобы там папа или кто-то из родственников этим всем занялся! Ведь мы то кто такие??? с нами и разговаривать не будут!

Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Просто хорошо (о подруге)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz