Воскресенье
28.04.2024
01:45
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Просто хорошо (о подруге)
Просто хорошо
MedokDate: Вторник, 06.05.2008, 18:17 | Message # 46
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Праздники не страшно, всегда дежурит кто-то. И в больницах детских дежурят.
Понятно что боится...НО это плохо sad как-то отвлекаться надо по возможности....
Гормон страха некчемная штука sad
Вы (я имею ввиду все близкие) ее ласками и рассказами смешите, надо стараться расслабляться хоть на время smile

Вот и грубо может это, да...но мне в свое время, когда нас только перевели доращиваться в больницу, а выяснилась куча проблем и загремел деть в реанимацию ....я ревела возле дверей как наверное уже никогда больше не рыдала...так вот одна мамашка подошла ко мне и довольно грубо сказала... что я эгоистка! сижу тут и рыдаю...себя жалею... а ребенку моему не слезы нужны, а молоко... пошла бы да сцеживалась лучше...и вобще не одна здесь такая, у всех проблемы и почти все прошли через реанимацию...а кто и операции перенес или нет....... другим вобще не дано иметь ребенка, берут из детского дома и счастливы, дабы радуются тому что Господь дает, а не тому что желаемое исполняется или нет... а есть дети тяжело больные...есть брошеные... есть дети наркоманов...

Вы знаете, меня это отрезвило весьма и спасибо ей что она мне сказала именно так! даже стыдно стало за свои страхи и слезы...бороться и еще раз бороться, делать все что зависит от тебя лично...а там как повернется...

Вот тоже ощущение что все будет ЛАДНО...!

П.С. А молиться не только в четверг! smile
я без фанатизма, но верую...а девушка у нас была в палате преданная и мазала меня маслицем каждый день...кто его знает, может ее вера тоже очень подмогла smile


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Вторник, 06.05.2008, 18:20
 
FinochkaDate: Вторник, 06.05.2008, 18:34 | Message # 47
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
.
Quote (Medok)
одна мамашка подошла ко мне и довольно грубо сказала... что я эгоистка! сижу тут и рыдаю...себя жалею... а ребенку моему не слезы нужны, а молоко... пошла бы да сцеживалась лучше...и вобще не одна здесь такая, у всех проблемы и почти все прошли через реанимацию...а кто и операции перенес или нет....... другим вобще не дано иметь ребенка, берут из детского дома и счастливы, дабы радуются тому что Господь дает, а не тому что желаемое исполняется или нет... а есть дети тяжело больные...есть брошеные... есть дети наркоманов...

я ей это написала, просто немного изменила


НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
solistDate: Вторник, 06.05.2008, 18:39 | Message # 48
Гость
Group: Проверенные
Posts: 4
Status: Offline
И наши кулачки, все должно быть хорошо у мамы с малышкой!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
 
ЛенчикDate: Вторник, 06.05.2008, 19:26 | Message # 49
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (Medok)
я ревела возле дверей как наверное уже никогда больше не рыдала..

Вот и я так ревела....почти целый день.. А потом приехала в больницу, второй раз его увидела и сказала:"Давай дышать!!!!!!!Дышать самостоятельно!!!!!!И мы всегда будем вместе, я тебя ни кому не отдам!!!!!!!!!Я всегда буду рядом с тобой, только ДЫШИ!!!!!!!!!!!!!!" И он задышал, а на следующий день мне сказали приезжать и начала кормить его через зонд.

Вот мне правда таких слов ни кто не сказал, а надо было бы наверно....хотя я сама дошла до этого, но спустя сутки....

Все будет хорошо, главное верить и быть уверенной в этом!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
nelgaDate: Вторник, 06.05.2008, 23:08 | Message # 50
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 684
Status: Offline
Катя, в первом меде хорошие врачи. Очень хорошие врачи. Не надо бояться, надо просто им довериться.
Все будет хорошо.
Это была моя молитва когда я с перекрутом кисты яичника к ним попала на 37 неделе. С дикими болями, с скачущим давлением. Экстренное кесарево, долго лежала в реанимации, долго не заживал шов (жировая ткань большая), НО я жива, ребенок жив и здоров. Что еще надо для счастья? Ничего ведь!
Пусть сама поверит, что ВСЕ. БУДЕТ. ХОРОШО.

Единственное. Если подруга останется на послеродовом, то насоветуйте ей брать платную палату, которая рядом с детским отделением. Там не слышно младенцев, но это РАЙ по сравнению с бесплатными 6-8 местными палатами.


 
FinochkaDate: Среда, 07.05.2008, 11:58 | Message # 51
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
Quote (nelga)
перекрутом кисты яичника

Quote (nelga)
. С дикими болями,

ой я знаю что это такое, я думала что сдохну. Родовые схватки по сравнению с этим, так баловство...

Добавлено (07.05.2008, 11:58)
---------------------------------------------
Хиругр:Минкевичь

У мамочки настроение хорошее, говорит доче как она ейё любит, как ждёт. И хочет увидеть и обнять. smile

Только куча вопросов о анастезии, что лучше при кесаревом. wacko


НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
MedokDate: Среда, 07.05.2008, 12:10 | Message # 52
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Ну приятно читать, что они с дочкой обсуждают предстоящий процесс smile
Вместе-то не так страшно wink
По анестезии не знаю ничего подробного думаю здесь виднее докторам, все же Первый мед сильное и достойное заведение, где. я дкмаю, можно это дело врачам доверить.
Они же расценивают и мамочкино состояние и для ребеночка что лучше.


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
FinochkaDate: Среда, 07.05.2008, 12:17 | Message # 53
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
Medok, ААААА А ей сказали мол выбера полный или эпидралка, вот она и всю ночь думала!!!!!!
Сейчас послали бриться


НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
МорковКаDate: Среда, 07.05.2008, 12:29 | Message # 54
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Finochka)
эпидралка

После эпидуралки спина долго болит, и мне сказали что есть опасность попадания не туда.....

Мне делали полную анестезию - лучше импортную - быстрее схватывает, быстрее отходит, голова не мутная...


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
MedokDate: Среда, 07.05.2008, 12:59 | Message # 55
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Ну вы знаете в ее случае, может быть и лучше общая, т.к. при эпидуралке ведь все видно и слышно, т.е она может участвовать в процессе, а мне кажется ей это не к чему в данном случае...будет переживать сильнее, зачем это надо...
Такую малявку всеравно на руки не дадут, осмотрят быстро-прибыстро и унесут бегом в кювез.


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
МорковКаDate: Среда, 07.05.2008, 13:08 | Message # 56
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Medok)
в ее случае, может быть и лучше общая

Я тоже так считаю - для нее и так все это будет стрессом, зачем за этим все еще и наблюдать


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
nelgaDate: Среда, 07.05.2008, 13:22 | Message # 57
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 684
Status: Offline
Quote (МамаИгорька)
После эпидуралки спина долго болит, и мне сказали что есть опасность попадания не туда.....

После эпидуральной анестезии спина не болела, да и анестезиологи в первом меде хорошие. wink
Во время эпидуралки можно спать, анестезиолог может дать легкое снотворное. Я во всяком случае была в легкой дреме, когда нужна была - отвечала, когда сына вынули - увидела. Но его не дали обнимать.. какое там обнимание, в одной руке капельница, на другой шина от аппрата, показывающего состояние пациента (давление, пульс, еще что-то). Только в пяточки дали поцеловать..
Отходить от эпидуралки значительно легче чем от общего наркоза. ЗНАЧИТЕЛЬНО!
В общем если не дергаться когда врач будет делать прокол, то ничего не будет страшного.


 
FinochkaDate: Среда, 07.05.2008, 13:55 | Message # 58
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
Всё решили будет эпедралка. Анастазиолог решит какая именно завтра.
А вот ведущий врачь её запугал, блин.... angry
Малышку сразу повезут в 11 sad


НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
AlinaDate: Среда, 07.05.2008, 14:00 | Message # 59
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Finochka, в 11 - это куда?

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ЛенчикDate: Среда, 07.05.2008, 14:04 | Message # 60
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Мне делали эпидуралку, по показаниям, да и сама я не очень против была. Ничего страшного нет в этом и ничего у меня потом не болело!!!!!

Все будет хорошо!!!!!!


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Просто хорошо (о подруге)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz