Суббота
18.05.2024
08:27
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » К лету похудеем, станем все стройнее...
К лету похудеем, станем все стройнее...
NekotusiaDate: Среда, 11.05.2011, 15:16 | Message # 391
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Девочки! доотчитывайтесь =) не могу таблицку закончить =)

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
КрошкаDate: Среда, 11.05.2011, 15:23 | Message # 392
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Nekotusia, вообще, всех неотчитавшихся - в том числе меня - надо за брот... ибо нефиг...
но если боцман добрый - то я 66,4


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЛианаDate: Среда, 11.05.2011, 15:32 | Message # 393
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Nekotusia, я выхожу из игры sad

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
NekotusiaDate: Среда, 11.05.2011, 15:36 | Message # 394
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Крошка, боцман добрый =)
Лиана, тебя на необитаемый остров =) ежели чего, жги костры, вернемся и подберем wink


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
ЛенчикDate: Среда, 11.05.2011, 20:31 | Message # 395
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Nekotusia, меня можно сегоднящним весом 66,4 sad
Quote (Крошка)
но если боцман добрый - то я 66,4

Свет, мы с тобой как-то вровень идем... wink


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
NekotusiaDate: Среда, 11.05.2011, 20:51 | Message # 396
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Attachment: 0814959.jpg (73.4 Kb)


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
ЛианаDate: Среда, 11.05.2011, 23:18 | Message # 397
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Nekotusia)
Лиана, тебя на необитаемый остров =) ежели чего, жги костры, вернемся и подберем

ок, спасибо

Сегодня снимали с меня мерки...так вот..я всегда прикалывалась над анекдотом:

150, 150, 150...Где талию будем делать?

Теперь этот анекдот про меня sad (циферки разве чуть меньше)


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 12.05.2011, 20:10 | Message # 398
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Сижу я тут на острове..размышляю...
вот какие мысли и некоторые действия в отношении еды у меня за день:
Утро. Есть не хочется..ну и не буду.
Спустя час. Кушать по прежнему не хочется...пойду гляну чего в холодильнике. В холодильнике что-то нет того чего хочу..съем конфету..ммм вкусно...еще одна...еще, еще, еще...Запить...
Прошло 2 часа. Кушать не хочется smile Пожалуй сяду я сегодня на диету smile
на часах 12.36 приготовила оладьи ребенку на завтрак...пожалуй и я поем...но ведь после 12 нельзя...ай..подумаешь 36 мин. ну немного сдвину график.
Обед. Доем за ребенком тарелку супа...порция не большая, от нее не поправлюсь.
17 часов...ух похудею :)) стройной буду :))
19 часов..что-то я проголодалась...нужно продержаться до утра..Я точно выдержу...(из кухни доносится вкусный аромат еды (муж готовит)) и...входит в комнату муж с тарелкой пюре + кура+салат...Эээээх, поем..ведь я поздно спать ложусь..да и нельзя так худеть ничего не поевши...
ем и думаю..ладно...с завтрашнего дня сяду на диету и иду за добавкой...
Наелась.
Блиин..ну нафига? Ну не ужели не потерпеть было? Все, завтра выдержу и начну все с начала...

И так уже на протяжении нескольких лет sad


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
NekotusiaDate: Четверг, 12.05.2011, 20:36 | Message # 399
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Лиана, может, я и ошибаюсь, но по-моему, ты как и я, заедаешь нервяки... + такая же как у меня позиция... как это вкусное лежит, а я его лишусь\пропущу....
я начала с того, что перестала доедать за ребенком, и стараюсь гнать от себя мысли на тему, как же так, я готовила, старалась, и пропадет еда =)


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Четверг, 12.05.2011, 20:44 | Message # 400
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Лиана, попробуй принципиально по-другому
поешь утром не конфеты, а что-то полезное, кашку например свари, творог, мюсли
а на ужин натуши капусты и ешь сколько хочешь
так будет проще не сорваться чем когда есть хочется, а есть только курица с картошкой
голодать конечно тяжело и неправильно это, это же стресс для организма, от этого падает настроение и т.д.
мужу курицу с пюре, а сама ту же курицу с оругцом или морковки потерерь с чесночком или брокколи отварить
мясо ешь и легкие гарниры
ты же понимаешь, что если один день поголодаешь, то от этого не похудеешь...
если муж соблазняет едой, наешься чем-нить легким прям перед его приходом и потом после его ужина можешь перекусить
настройся с вечера что будешь завтра есть
организм привыкнет wink

Добавлено (12.05.2011, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (Nekotusia)
я готовила, старалась, и пропадет еда =)

ага, представить надо сколько стОит еда, которая пропадает и сколько бы ты заплатила за естественное похудение....
хотя тоже не могу привыкнуть не доедать
так просто стала себе меньше накладывать, думаю доем за детьми, а если съедят сами, то положу себе еще


 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 12.05.2011, 21:12 | Message # 401
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Nekotusia, совершенно верно...в последнее время все свои переживания которые во мне скопились выливаются либо в болезнь (дерматиты или пропадает голос) ну и в поедание чего нибудь..именно чего нибудь...
Я за ребенком доедаю, но на этом мой обед и заканчивается

Вывод который сделала сегодня:
Я много лет не завтракаю..день начинается у меня с тарелки супа, ну и конечно же ужин...так вот..пытаясь перестроиться на правильный режим питания я стала жрать ..с утра днем и вечером..вес скаканул...
Так может лучше мне вернуться к своему привычному ритму жизни? Да, это не правильно, но не ем я с утра...а приходится заставлять...конечно же кашу я не буду..а вот оладьи поем..и кому от них будет лучше?

Луковка, до тошноты не могу в себя что-то запихать...
вот в гостях и за компанию с удовольствием поем бутербродики или мясное чего..но не молочное...

Quote (Луковка)
а на ужин натуши капусты и ешь сколько хочешь

серьезно?
а если сосисек в нее? tongue

У меня еда не пропадает smile в доме есть "поросенок" который молотит все, что не прибито tongue (енто собаченца)


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ОльгаDate: Четверг, 12.05.2011, 21:27 | Message # 402
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
63,4

я правда все праздники ела от души biggrin я сейчас пишу, сидя с мороженым в руке biggrin


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Четверг, 12.05.2011, 23:04 | Message # 403
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (Лиана)
стала жрать ..с утра днем и вечером..вес скаканул...

так смотря что есть...
ну не нешь кашу, так творожок ну или йогурт или что еще из молочного сможешь съесть или мюсли с молоком , можно бутер с сыром с зерновым хлебом. Завтрак обязательно должен быть долгопереваривающимся (зерно), а главное он просто должен БЫТЬ!
обед тоже обязательно! и не очень калорийное! супа большую тарелку овощного
если никто не ест такое, то отлей бульона в маленькую кастрюльку и овощную заморозку туда или натереть-нарезать овощей для супа и заморозить и понемногу себе варить
ну про ужин я уже писала - отказаться от калорийных гарниров (пюре лучше утром съешь с жареным яйцом ммм вкуснотааа), всегда иметь овощи которые можно быстро приготовить на гарнир или скушать сырьем или капуста квашеная, икра кабачковая и т.п.
я тоже весила около 85 кг, сейчас 70-72
есть к чему стремиться конечно, но я не приклыдывала я ни каких усилий похудела и поддерживаю вес за счет питания
а вообще бы хороше всю семью на такое питание посадить, но для этого муж должен поддерживать, а детей к чему с детства приучишь так и будут питаться...


 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 13.05.2011, 00:35 | Message # 404
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
говорю же..не могу с утра ничего молочного в себя запихать...от сырников (если с утра съем) желудок потом болит и изжога...Зерновой хлеб мне нельзя

Все, что ты пишешь..я не ем biggrin
На овощи, давно хочу перейти, но у меня кроме меня их никто не ест..а готовить на каждого wacko и времени нет и желания и места в холодильнике tongue
так, что...я сама себе враг smile


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 13.05.2011, 06:30 | Message # 405
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Лиана)
На овощи, давно хочу перейти, но у меня кроме меня их никто не ест..а готовить на каждого и времени нет и желания и места в холодильнике

покупай заморозку - вкусные смеси, кинул из в сотейник, мультю - и готово
яичко туда бах - вот и ужин


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » К лету похудеем, станем все стройнее...
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz