Среда
08.05.2024
22:39
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Здравствуй, садик! (Блин...)
Здравствуй, садик!
grushaDate: Четверг, 09.09.2010, 20:17 | Message # 46
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
Quote (fisch)
там была такая стервозная нянечка
А у нас нет нянечек. Только воспитательница. Сама носит еду, моет потом посуду, а также горшки, пол и всё остальное. В общем, делает ВСЁ одна, да ещё и с детьми занимается когда-то wacko Детей пока 15 штук, но говорят, что будет 22-23.
Quote (Nekotusia)
воспитатель уходит в отпуск на 2 недели.

А разве они не летом все отдыхают?

Добавлено (09.09.2010, 20:17)
---------------------------------------------
Ещё меня удивило, что нет спальни. Я с таким не встречалась. Всегда была игровая (она же столовая и зал для занятий) и спальня в отдельной комнате. А тут какие-то раздвижные 3х и 4х-этажные кроватки, на комоды похожие. Вот в этих комодах детки спят.
И вообще, садик у нас бедненький-бедненький sad И муз.руководителя нет, уволилась.


Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
AlinaDate: Четверг, 09.09.2010, 21:29 | Message # 47
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
grusha, у нас в саду такие же кровати, на комоды похожие smile Они считаются престижными biggrin Отдельная спальня только в яслях (и то, кажется, только в одной группе), а остальным воспитатели же ставят раскладушки wacko

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
NekotusiaDate: Четверг, 09.09.2010, 21:36 | Message # 48
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Quote (grusha)
А разве они не летом все отдыхают?
вот наша отдыхала летом и теперь еще будет... просто наш сад был дежурным в этом году, так что наверное она работала все же и не весь отпуск отгуляла... но напряг конечно все равно с этим привыканием....


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
PrivaTDate: Четверг, 09.09.2010, 22:21 | Message # 49
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (МамаАдамс)
А, кстати, как вы уживаетесь? cry
Я понимаю, когда жизнь выдает кровные узы: мама, сын. Но муж - у льва - скорп. Это ж у вас там какого диаметра воронка должна быть от мирной жизни?

Гы biggrin как ни странно, но все нормально (со стороны знакомые считают наши отношения практически идеалом biggrin )
Просто я не люблю ругаться (вообще, я с возрастом стала терпимее к людям), да и уже привыкла к реактивности мужа - тут главное не начинать скандал (лучше по возможности молча покинуть эпицентр) и через полчаса - я идеальная жена - честь и хвала мне за терпение и ты пы biggrin а чего еще надо льву, кроме трона и лести biggrin
Но как ты про себя писала - когда я вижу, что он заводится - я понимаю, что каждое мое слово (действие) будет использовано против меня wink тут уж (как и у твоих домашних) срабатывает инстинкт самосохранения biggrin
Зато какой бурной у нас была молодость в универе (мы с 1-го курса вместе) tongue

Ой, простите, девочки, нафлудили мы тута happy


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
grushaDate: Пятница, 10.09.2010, 01:00 | Message # 50
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
Quote (Alina)
Они считаются престижными

Оооо! надо же!
У нас в группе новые 4х-этажные стоЯт вдоль окон, а спят детки на старых 3х-этажных((((


Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Пятница, 10.09.2010, 08:51 | Message # 51
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
Сегодня пошли в сад со своей ложкой,может поможет? biggrin
Это вчера пришли из сада после обеда. Навернул тарелку овсянки,вылизав тарелку


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
NekotusiaDate: Пятница, 10.09.2010, 10:17 | Message # 52
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
ОХ!!!! сегодня ребенок едва открыл глаза, сразу заявил мне - мама, давай не пойдем в садик, там дети плачут cry cry cry

вот я и призадумалась, воспитатель это у нас такая, или это у всех так бывает...


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
PrivaTDate: Пятница, 10.09.2010, 10:32 | Message # 53
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (ИРКЕН)
Сегодня пошли в сад со своей ложкой,может поможет?

"Берем в руки космические ложки и доедаем космическую кашу, до обеда мы на Землю больше не вернемся..."(Джентльмены удачи)
biggrin


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ЛенусичекDate: Пятница, 10.09.2010, 10:40 | Message # 54
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 142
Status: Offline
Мой племянник в д/с не то что не ел, он и в туалет отказывался ходить. Терпел до последнего. Когда его мама забирала, ни о какой прогулке речи не могло идти. Сразу домой. Приходил и в туалет, а потом ел, ел, ел. Примерно 1,5 месяца так длилось, а потом воспитатель к нему с большим вниманием стала относиться, он ей доверять, что-ли начал и все наладилось.
Страшнее, когда детей начинают докармливать в саду. Вот это жесть. Моя дочь кашу ненавидит, а в саду вообще от нее отказывалась всегда. Так добрые няни-воспитатели ее пичкали, а потом все это обратно. А мне еще доказывали, что она сама так кашу себе в рот пихала-пихала, что ее вырвало. Хотя, я ни разу не видела дома, чтобы дочь сама эту кашу ела, всегда кормила из ложечки малюсенькими порциями со сказками-прибаутками. В один прекрасный день я даже официальное заявление писала, чтобы кашей ребенка не кормили. Кушали дома перед садом. А в саду кофе-чай с булочкой и до обеда.
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 10.09.2010, 11:14 | Message # 55
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Nekotusia)
вот я и призадумалась, воспитатель это у нас такая, или это у всех так бывает...

воспитатель!!!


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
grushaDate: Суббота, 11.09.2010, 01:49 | Message # 56
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
Ленусичек, ужасы какие!

Девочки, вчера нам поплохело совсем с этим садом.... Думала, уже всё... А сегодня! Оооо! Проснувшись, сказал, что в садик не пойдёт... Покормила мужика кашей. Перед сном, говорю, заберём домой. Ушёл с папой. Я ему ещё жилетик-теплушку сшила для сада, а то там холодно (носить только в садике!)))). Пришла за ним после обеда. Он улыбается (!), а воспитательница счастливая вся, говорит, поел в обед суп, натолкал туда хлеба и потихоньку слопал. Во как! Правда, тянул меня скорее за рукав в раздевалку. А перед домом уже, после прогулки, говорит, пойдём опять в садик wacko


Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
AlinaDate: Суббота, 11.09.2010, 08:37 | Message # 57
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
grusha, ну, поздравляю, хороший знак! cool

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
karmabellDate: Суббота, 11.09.2010, 11:22 | Message # 58
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
Quote (МамаАдамс)
А, кстати, как вы уживаетесь? cry
Я понимаю, когда жизнь выдает кровные узы: мама, сын. Но муж - у льва - скорп. Это ж у вас там какого диаметра воронка должна быть от мирной жизни?

я -лев, муж - скорпион. Замечательно уживаемся biggrin
противоположности притягивает. И жизнь веселее


 
V kontakte
МамаАдамсDate: Суббота, 11.09.2010, 12:16 | Message # 59
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Quote (karmabell)
противоположности притягивает. И жизнь веселее

видимо, женщине львице легче переживать фанаберии скорпов, чем скорпионше всех остальных. во мне всегда что-то тИкает. и я себе говорю: "спокойно, ипполит, спокойно!"

у меня муж Весы. казалось бы - сущий ангел! но как этот ангел умеет вынести мозг!! вместе с ливером... а потом опять ангел. архангел, я бы даже сказала.


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Суббота, 11.09.2010, 13:30 | Message # 60
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
у меня мелкая лев wacko
уже чувствуется...
а что будет дальше biggrin cry


 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Здравствуй, садик! (Блин...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz