Суббота
18.05.2024
11:35
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Планируем беременность (если долго мучиться.... ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!)
Планируем беременность
MarmishkaDate: Вторник, 13.04.2010, 11:52 | Message # 166
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Quote (Rizhaya)
а можно ли попасть в 13 роддом если нет показаний по сердцу????????
Можно, за деньги....а оно тебе надо????????
Quote (Маленькая_Тень)
Мне 33 года, я ещё даже не беременаа, но вот рожать самой мне уже как-то совсем не хочется.......
Можете осуждать, но мне реально страшно. Нет, не за себя - за ребёнка....

При рождении ребёнок проходит через родовые пути и хватает разные бактерии + проходит декомпрессию(давление в утробе и внешнее разное! и очень вредно менять его резко), при кесаревом ребёнок появляется стерильный и какие бактерии окажутся первыми? а стафилокок чаще всего, потому что он агресивен и есть везде! Для ребёнка лучше родиться естественным путём, природа его запрограмировала на подготовку к этому прцессу!
Хорошо ещё что моя врачиха сделала не глубокий порез, а ведь всё могло быть ещё хуже дрогни у неё рука в этот момент! у меня была спинальная анестезия, а при наркозе врачи должны успеть в течении 5 минут вытащить ребёнка! Просле операции обязательно назначают антибиотики! и это тоже вредит ребёнку! сама себя плохо чувствуеш долго, и это плохо для ребёнка- малышу нужна здоровая мама!!!!!!


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
PrivaTDate: Среда, 09.06.2010, 16:02 | Message # 167
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Напишу здесь про АВ, может кому пригодится wink
Итак, если остались те, кто еще не знает, сообщаю - АВ уволился с Пражской и теперь принимает здесь:
Медлаб, Фрунзе, 1 (пересечение с Варшавской), м. Парк победы, тел. (812) 371-19-73
Запись через регистратуру к нему ведут ежедневно (но там уже на 1,5 месяца вперед запись ушла точно), записывают на время с 10 до 13-30, на остальное время АВ записывает САМ в свой блокнотик.
Если кому-то надо забрать карточку с Пражской - это можно сделать по будням (вроде с 10 до 16).

Добавлено (09.06.2010, 16:02)
---------------------------------------------
Да, забыла написать - во второй половине июля АВ уходит в отпуск.


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ЛенчикDate: Среда, 09.06.2010, 20:47 | Message # 168
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (Alina)
В общем, послушав историй из разных РД, я уверилась лишь в одном - в любом РД и у любого врача (даже хваленого-перехваленого) бывают роды удачные и неудачные. В любом РД попадаются хамоватые сестры-санитарки. В любом РД можно подцепить стафилококк. Или не в РД. У нас у всех на коже, в горле и других местах живут разные бактерии, в т.ч. стафилококки разного вида.

ППКС!!!!!!
Я как раз рожала в 13. Бесплатно. Муж за присутствие заплатил 250руб (4,5 года назад правда). Ребенок в последнюю ночь обвился пуповиной, не задышал. Низко кланяюсь неонатологу, спасла нам сына! Врачи крайне внимательны были, акушерка до прихода мужа не отходила ни на шаг, анестезиолог был приветлив и денег не просил. Вообщем я осталась довольна. Но все же думаю просто такая смена попалась.


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
DariasanDate: Воскресенье, 04.07.2010, 22:11 | Message # 169
С Надеждой, с Любовью, с Верой
Group: Проверенные
Posts: 1212
Status: Offline
ДЕвочки приветики, вот озадачилась я вопросом, а в нете подходящего ответа нет. Скажите, из одной груди выдавливается жидкость во время беременности? При менстр. я такого не замечала ни когда.



Post edited by Dariasan - Воскресенье, 04.07.2010, 22:14
 
ЛианаDate: Понедельник, 05.07.2010, 03:20 | Message # 170
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Dariasan, эта жидкость называется молозиво.
У меня оно выдавливается в не беременном состоянии wink


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Понедельник, 05.07.2010, 10:36 | Message # 171
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Dariasan, из другой тоже будет со временем, по идее. У меня так было в первую бер.
А сейчас - нету...


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
DariasanDate: Понедельник, 05.07.2010, 14:22 | Message # 172
С Надеждой, с Любовью, с Верой
Group: Проверенные
Posts: 1212
Status: Offline
Лиана, МамаАдамс, Мы просто планируем, и уже как 2 месяца ни как, а тут ето молозиво, спасибо Лиана, и при меся. такого нет вот я и подумала может получилось? Но без теста как раз не получится узнать..

 
PrivaTDate: Понедельник, 05.07.2010, 19:10 | Message # 173
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Dariasan)
Мы просто планируем, и уже как 2 месяца ни как, а тут ето молозиво

Если нет беременности и есть выделения из груди, значит повышен гормон пролактин (знаю не по наслышке dry )!!!
Для начала сдайте ХГЧ - может это и есть долгожданная беременность biggrin , ну а если Б не подтвердится, то сдайте анализ на пролактин: кровь надо сдавать утром натощак, примерно через 2 часа от пробуждения, при этом надо выспаться и накануне исключить стрессы, т.к. это "гормон стресса" и если перенервничаете - он будет повышен.
Если гормон не намного повышен, то лечится приемом таблеток (сейчас прописывают в основном Достинекс - дозировку определит гинеколог-эндокринолог), если сильно повышен (больше 1000), то это может быть связано с опухолью гипофиза (микроаденомой), в этом случае дополнительно делают мрт гипофиза, чтобы исключить (не дай Бог, подтвердить) опухоль.
Пролактин в норме повышен у беременных и кормящих женщин - он вызывает лактацию (появление молока в груди) и подавляет работу яичников, поэтому повышенный пролактин уменьшает шансы на беременность и если вы планируете Б, то это надо лечить.


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
Маленькая_ТеньDate: Понедельник, 05.07.2010, 19:12 | Message # 174
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
PrivaT, ну прямо врачебный ответ smile

ЗЫ. Я не заметила, что ты сменила ник........ ?


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
PrivaTDate: Понедельник, 05.07.2010, 19:44 | Message # 175
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Маленькая_Тень)
PrivaT, ну прямо врачебный ответ smile

biggrin biggrin biggrin ну так я это дело уже почти год лечу, я еще могу много чего рассказать на эту тему tongue
Вот оказывается как в природе все умно - забеременела, пролактин повысился - с одной стороны лактация начинается, чтобы было чем малыша кормить, с другой - овуляция подавляется (т.к. место в животике уже занято), при кормлении - то же - раньше кормление ребенка до 3-х лет было одним из методов контрацепции (хотя есть, конечно, индивидуальные особенности, поэтому некоторые кормящие мамы все-таки "залетают"). Если женщина испытывает стресс, то значит время для рождения ребенка неподходящее и этот пресловутый пролактин повышается.... со всеми вытекающими...
В общем, для планировщиц - это замкнутый круг - они не могут забеременеть, т.к. повышен пролактин, нервничают, и тем самым еще больше его повышают wacko
Поэтому наряду с Достинексом часто назначают успокоительные.

Вообще, чем дольше мы планируем и чем больше я узнаю о женском (и мужском) организме и здоровье, тем больше я поражаюсь и соглашаюсь с мнением, что зачатие - это таинство (и чудо!) - настолько там все тонко и необъяснимо (вроде все хорошо, потом одна мелочь находится, а нее другая накладывается а в итоге в воздухе витает страшный диагноз, который даже врачи стараются вслух не произносить, но в карточку пишут sad ). Завидую тем у кого есть детки и кто ничего про это не знает (я когда маме про пролактин говорила - она даже не поняла о чем это я и какое отношение это имеет к детям biggrin ).

Quote (Маленькая_Тень)
ЗЫ. Я не заметила, что ты сменила ник........ ?

ага biggrin


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Планируем беременность (если долго мучиться.... ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz