Суббота
18.05.2024
09:01
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Планируем беременность (если долго мучиться.... ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!)
Планируем беременность
MarmishkaDate: Четверг, 08.04.2010, 14:13 | Message # 136
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Rizhaya, поздравляю biggrin
А с угрозой обязательно к Яворскому!!! он мне сохранил, да и не только мне-многим wink
Первые три месяца ходила на анализы к нему раз в неделю, принимала всё что прописывал, в 12 недель снял угрозу и даже разрешил съездить на море biggrin потом он делает подготовку к родам(что бы всё вовремя-само и без разрывов) , через месяц после родов тоже к нему ....сейчас сопит моё счастье biggrin пойду покормлю happy


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
Маленькая_ТеньDate: Четверг, 08.04.2010, 16:18 | Message # 137
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Quote (Marmishka)
потом он делает подготовку к родам(что бы всё вовремя-само и без разрывов)

Светлана, а вам (вроде) кесарево делали?
Если не секрет, то по какой причине?


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
MarmishkaDate: Пятница, 09.04.2010, 12:15 | Message # 138
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Маленькая_Тень, Танечка, в роддоме был аврал sad родилка переполнена и на дородовом 5 человек с отошедшими водами, а у меня схватки только начались-вот меня и развернули: вкололи Гинипрал angry и нарушили родовую деятельность ...шейка матки закрылась и я три недели лежала со схватками, а она так и не открылась! пришлось срочно по результатам УЗИ делать кесарево...да и срок уже был 43 недели.
С Яворским всё время была на связи, но гинипрал мне и в капельнице дали так что гомеопатия против этого бессильна! cry


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна


Post edited by Marmishka - Пятница, 09.04.2010, 12:37
 
V kontakte
Маленькая_ТеньDate: Пятница, 09.04.2010, 13:21 | Message # 139
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Marmishka, какой ужас........ даже не хватает слов sad

Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
PrivaTDate: Пятница, 09.04.2010, 20:21 | Message # 140
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Вот только по этой причине хочу чтобы в РД был со мной муж, хотя понимаю, что он особо ничем помочь не сможет (он же не специалист), но по крайне мере не допустит, чтобы меня оставили с каким-нибудь кровотечением на полчасика, чтобы чаю попить (мне и такую историю уже рассказали wacko )

8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ЛианаDate: Суббота, 10.04.2010, 01:58 | Message # 141
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (tanchik)
Вот только по этой причине хочу чтобы в РД был со мной муж, хотя понимаю, что он особо ничем помочь не сможет (он же не специалист), но по крайне мере не допустит, чтобы меня оставили с каким-нибудь кровотечением на полчасика, чтобы чаю попить (мне и такую историю уже рассказали )

Вот по этой и многим другим причинам я предпочитаю платно рожать!


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
DAXDate: Суббота, 10.04.2010, 16:10 | Message # 142
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Quote (Лиана)
Вот по этой и многим другим причинам я предпочитаю платно рожать!

Лиан, причем мало рожать платно, надо еще рожать у знакомого врача обязательно, иначе можно без толку сорить деньгами, ибо блат в нашей стране - это всё.
 
RizhayaDate: Суббота, 10.04.2010, 17:05 | Message # 143
Рыжая бестия
Group: Проверенные
Posts: 427
Status: Offline
DAX, Лиана, девочки, а как узнать, к кому ты в руки попадешь? какая ситуация в тот момент будет в роддоме? и что тогда делать, если денег на роды нет?

Полудурак, полукупец, Полумудрец, полуневежда,
Полуподлец, но есть надежда, Что будет полным наконец.
 
V kontakte
AlinaDate: Суббота, 10.04.2010, 17:29 | Message # 144
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Rizhaya, если бесплатно рожать - то нет шансов узнать заранее, к кому попадешь в руки. Кто будет дежурить - к тому и попадешь.
Quote
какая ситуация в тот момент будет в роддоме
Непредсказуемо.


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
DAXDate: Суббота, 10.04.2010, 21:15 | Message # 145
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Quote (Rizhaya)
если денег на роды нет?

Вот тут я не знаю, что делать. Только надеяться на удачу. А ведь бывает и так, что деньги есть, врачу платишь и всё равно неважно сделают. У меня несколько подруг так попадало.
Если будет возможность платно рожать, то хорошо бы во время беременности найти доктора, который примет роды, а идеально если и беременность вести будет.
 
Маленькая_ТеньDate: Суббота, 10.04.2010, 21:25 | Message # 146
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
К сожалению, на данный момент времени, в нашей стране что платные роды, что бесплатные - примерно одинаково..... и исход может быть любой, то есть оплата родов вовсе не гарантирует, что всё будет "тип-топ" (примеров тому у меня воз и маленькая тележка)!

Вот платные роды у знакомого врача - это совсем иное! И только в этом случае имеет смысл платить, когда платишь не абы кому и абы куда, а именно знакомому врачу!


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
DAXDate: Суббота, 10.04.2010, 21:35 | Message # 147
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Quote (Маленькая_Тень)
К сожалению, на данный момент времени, в нашей стране что платные роды, что бесплатные - примерно одинаково..... и исход может быть любой, то есть оплата родов вовсе не гарантирует, что всё будет "тип-топ" (примеров тому у меня воз и маленькая тележка)!

Вот платные роды у знакомого врача - это совсем иное! И только в этом случае имеет смысл платить, когда платишь не абы кому и абы куда, а именно знакомому врачу!


ППКС!
 
Маленькая_ТеньDate: Суббота, 10.04.2010, 21:40 | Message # 148
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Quote (DAX)
ППКС!

Самая большая проблема состоит в том, чтобы найти такого врача!

P.S. Кстати сказать, у одного и того же врача тоже всё может быть совсем по-разному. Недавно моя подруга делала кесарево у своего знакомого врача (платно). Всё прошло отлично и прекрасно. Посоветовала этого врача своей подруге. Эта подруга наблюдалась у этого врача всю беременность. Потом оплатила кесарево и легла на дородовое. Во время операции ребёнку вывихнули шею, хотя он был совсем не крупный!
Казалось бы - один и тот же врач, а вот так плохо сработал в этот раз!


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
DAXDate: Суббота, 10.04.2010, 21:44 | Message # 149
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Тань, ну, может, не совсем дело во враче. Прошу прощения за цинизм, но кто-то бы и под кустом легко родил, а кто-то и в платной дорогой клинике очень тяжело разрешился от бремени. У меня вот роды были очень тяжёлые, но не врача в том вина
 
dan_annaDate: Суббота, 10.04.2010, 22:36 | Message # 150
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1175
Status: Offline
а я акушерку выбирала. вернее мне посоветовали, и платила ей в карман после родов. Отработала на совесть, роды были "классические" и как сказал доктор, родила я лучше чем двадцатилетние (мне было 33 года).

у меня есть ЗЛАТАпчёлик (01.05.2007)

живу в Красном Селе
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Планируем беременность (если долго мучиться.... ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz