Пятница
29.03.2024
11:16
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Беременюшки - пополнение чародеев и чародеек
Беременюшки - пополнение чародеев и чародеек
BerettaDate: Пятница, 22.08.2008, 14:46 | Message # 91
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 62
Status: Offline
Оля, ты куда из декабрят пропала?

 
NetsiDate: Пятница, 22.08.2008, 14:55 | Message # 92
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 606
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
Netsi..а у кого были? сколько стоило, запись за неделю? и вообще...стоит ли это того?

Была у Макеева. С мужем. стоило 3600. с направлением 3500ю.повторное обращение потом - 1500. запись ровно за неделю.
доктор нас разве что не облизал. biggrin
дал диск и 2 фотки торжественно папе вручил
 
BerettaDate: Пятница, 22.08.2008, 15:03 | Message # 93
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 62
Status: Offline
Quote (Ольга)
Ян некогда. Работы завал. Да и со здоровьем не очень. С ногами мучаюсь ("крутит" жутко, ночами не сплю), и спина болит. Вот жду мужа с рейса поедем на меня деньги тратить - банадж, спец трусы, бюстики... надеюсь после этого хоть со спиной полегчает. Нет времени даже кврачам съездить. А надо и на Комсомола и в Снигеревку и во Вредена... вообщем закрутилась чего-то совсем я.

Надо тебе заканчивать безобразия с делами и здоровьем заниматься. Быстренько на поправку пойдёшь smile

Quote (Netsi)
Была у Макеева. С мужем. стоило 3600. с направлением 3500ю.повторное обращение потом - 1500. запись ровно за неделю. доктор нас разве что не облизал. дал диск и 2 фотки торжественно папе вручил

и я была у Макеева. Вышла с УЗИ, улыбка с лица ещё пол дня не сходила biggrin Классный дядька, позитивный и вообще приятный smile как специалист мне ну ооочень понравился, так подробно мне ещё никто на УЗИ не рассказывал всё. В общем, впечатления самые лучшие, а главное, что после его УЗИ я перестала нервничать и волноваться, что что-то не так будет, уж очень большое доверие он у меня вызвал и вообше оч.расположил к себе (как специалист smile ). 3600 не жалко, честное слово, хотя я долго сомневалась, стоит ли в МПЦ идти.




Post edited by Beretta - Пятница, 22.08.2008, 15:03
 
ПроняDate: Пятница, 22.08.2008, 15:47 | Message # 94
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Netsi)
Была у Макеева. С мужем. стоило 3600. с направлением 3500ю.повторное обращение потом - 1500. запись ровно за неделю. доктор нас разве что не облизал. дал диск и 2 фотки торжественно папе вручил

мы тоже у него второе узи делали smile очень довольны!
правда мы вообще бесплатно, тк у них на учете стоит из-за ног Платохи


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
NetsiDate: Пятница, 22.08.2008, 16:19 | Message # 95
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 606
Status: Offline
Quote (Beretta)
после его УЗИ я перестала нервничать и волноваться, что что-то не так будет, уж очень большое доверие он у меня вызвал и вообше оч.расположил к себе (как специалист ). 3600 не жалко, честное слово, хотя я долго сомневалась, стоит ли в МПЦ идти.

ага-ага yes love
 
ZvezDochkaDate: Пятница, 22.08.2008, 17:18 | Message # 96
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Ольга, ой, спасибо большое за ссылку...а Романовой я в свое время экзамен сдавала по гинекологии biggrin мир тесен...теперь знаю, где она обитает...

 
ZvezDochkaDate: Пятница, 22.08.2008, 17:20 | Message # 97
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Решила я на плановое в 21 недельку идти в МГЦ, а в 17 на простое узи схожу...

 
ЛианаDate: Пятница, 22.08.2008, 18:17 | Message # 98
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
Опять же...читала по отзывам, что МГЦ в купчино очень сильно отличается от того, что на Тобольской...

В МГЦ и МПЦ одни и те же специалисты работают.
На промежуточное я бы такие деньги не тратила бы, а вот на плановое....
У нас кстати в ж/к новый аппарат поставили и узистка не плохая...это как вариант..и стоит рублей 600...но с нашими проблемами мы ходим только в МГЦ (неважно платно или без)...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 22.08.2008, 18:23 | Message # 99
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
Ольга, Малиносик, мне врачи рекомендуют делать узи каждый месяц до 28 недель...

Зачем? Для чего так часто?

Quote (ZvezDochka)
Решила я на плановое в 21 недельку идти в МГЦ

В МГЦ вряд ли возьмут, в МПЦ отправят...запись там за неделю...точнее если звоните в среду, то Вас запишут на след. среду.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Воскресенье, 24.08.2008, 23:58 | Message # 100
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Девочки, как бы поступили Вы:
У меня ПДР на 24 ноября....а я учусь и сессию поставили не как всегда 24-26 января, а на 2 декабря т.е. лялечка совсем масенькая будет и молочко будет еще нормализоваться...
Вы бы пошли на сессию? (институт в 5 мин. от дома)


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
DAXDate: Понедельник, 25.08.2008, 00:11 | Message # 101
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Лиана, тебе сейчас надо принять решение? Просто надо смотреть по ситуации. Как ты себя чувствовать будешь после родов, как малышка бует кушать и т.п.
 
МорковКаDate: Понедельник, 25.08.2008, 01:02 | Message # 102
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Лиана, в 80х годах в школе родила девочка (в 10-м классе) - ей разрешили с ребенком придти сдать выпускные экзамены - т.е. мама с коляской в коридоре - надо вышла покормить.......

А если не получиться или нет такого выхода - можно позже сдать (так ведь тоже не запрещается)


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 25.08.2008, 07:34 | Message # 103
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Мне решение срочно принимать не нужно...но задумалась я сейчас... (привычка думать на перед wink )
Институт оснащен двумя пропускными пунктами, вход только по пропускам, никого (типа маму мою) туда не пропустят.
Да и лялечка слишком будет мала что-бы ее на столпотворение нести....и нервничать буду и из-за экзаменов и из-за сложившейся ситуации...

...Наверно все же пропущу эту сессию и буду потом просто доздавать платно....пересдача по выходным в основном, да и нервов меньше..ведь из-за нервов может молочко пропасть...а институт никуда вроде как не убежит....


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Понедельник, 25.08.2008, 09:49 | Message # 104
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Лиана, ПДР то у тебя 24...а если родишь 28, да + 5 дней на послеродовом...можешь итак не успеть...но по закону ты можешь перенести сессию и пересдавать ее бесплатно!

 
ЛианаDate: Понедельник, 25.08.2008, 10:03 | Message # 105
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
ты можешь перенести сессию и пересдавать ее бесплатно!

И на когда ее переносить? Думаю смысла нет т.к. я ни на один экзамен/зачет еще не приходила полностью подготовлена....все время надежды на списать и т.п. Так, что наверно буду ходить платно пересдавать компьютеру....
В конце концов, у меня висит только один долг (по бух.учету) ... а у половины группы по 10-18 долгов и ничего..учатся....И я прорвусь!!!


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Беременюшки - пополнение чародеев и чародеек
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz