Пятница
19.04.2024
04:02
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Беременюшки - пополнение чародеев и чародеек
Беременюшки - пополнение чародеев и чародеек
ЛианаDate: Вторник, 19.08.2008, 17:37 | Message # 61
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (karkar)
Что-то у меня склероз приключился, но если ничего не путаю, то тел. 730-8794. Анализ делает сама зав.лабораторией, в какие-то только ей удобные дни. Так что надо звонить, спрашивать. Ей надо будет притащить свежий клинический анализ крови со свертываемостью (?) вроде (короче, чтоб из пальца взяли и по стеклу размазали). Она выдаст анализ (хоть убей, не помню, как он называется), его потом надо к гематологу нести. Кстати, у нас в 26ЖК сидит гематолог, которая работает в Снегиревке, а здесь наездами. Ее анализ вполне устроил.
Могу подробно рассказать при встрече, когда за тканью заеду

Что-то мне уже не хочется никуда ехать...как то все заморочно....
Может можно обойтись и без этого анализа?

Quote (Marmishka)
подозревает у меня эндометриоз

А что это?
ЗЫ: Может на тебя почихать tongue ?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.


Post edited by Лиана - Вторник, 19.08.2008, 17:38
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 19.08.2008, 17:39 | Message # 62
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Девочки, а что с Иркен? Что-то долго ее нету??? Все ли у нее и малыша впорядке?

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
MarmishkaDate: Вторник, 19.08.2008, 18:16 | Message # 63
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Quote (Лиана)
А что это?
ЗЫ: Может на тебя почихать ?

Да я то только за, но проблемы с вынашиванием sad
Были у меня выкидыши sad на 4-6 неделях...из за эндометриоза эмбрион не может как следует к матке прикрепиться cry


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
lyaDate: Вторник, 19.08.2008, 18:50 | Message # 64
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 176
Status: Offline
Ой, девочки, смотрю я на вас и тихо завидую))))) по хорошему, малыши это здорово.
Вчера лежу и понимаю что хочу еще одного ребенка, но на этот раз девочку, маленькую и хорошенькую.
Но только вот не сейчас агодиков через пять, сейчас организм должен отдохнуть, да и материальное положение не совсемь хорошее, я имею ввиду квадратные метры....
а вы все такие молодцы, просто умницы, мой вам респект.....


Живу и радуюсь

Post edited by lya - Вторник, 19.08.2008, 18:51
 
ZvezDochkaDate: Вторник, 19.08.2008, 22:11 | Message # 65
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
lya, аха...я тоже так рассуждала...рассуждала....а потом думаю...пораааа... biggrin
п.с. и все кто заходят в этот топ рано или поздно становятся пузатиками... smile


 
ZvezDochkaDate: Вторник, 19.08.2008, 22:12 | Message # 66
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
...Ира, с возвращением!!!



Post edited by ZvezDochka - Вторник, 19.08.2008, 22:16
 
ЛианаDate: Среда, 20.08.2008, 08:32 | Message # 67
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Ира, с возвращением!!!

Quote (Marmishka)
Да я то только за, но проблемы с вынашиванием
Были у меня выкидыши на 4-6 неделях...из за эндометриоза эмбрион не может как следует к матке прикрепиться

Все, поняла...у меня он тоже был и плюс к нему нехватка прогестерона...От эндометриоза вылечилась за месяц просто попила горошки, что Яворский назначил..и вот на тебе..пузико smile ..я даже не ожидала если честно smile

Quote (lya)
Вчера лежу и понимаю что хочу еще одного ребенка, но на этот раз девочку, маленькую и хорошенькую.
Но только вот не сейчас агодиков через пять, сейчас организм должен отдохнуть, да и материальное положение не совсемь хорошее, я имею ввиду квадратные метры....
а вы все такие молодцы, просто умницы, мой вам респект.....

Могу уверить, что лучше никогда не будет, а дети-эито только стимул к ускоренному равновесию мат.ю положения и квадратных метров.... wink

У меня такая цель поставлена..но с рождением второго, знаю, что буду стремиться к этому быстрее..мы на кухне не помещаемся и комнатки маленькие и в коридоре не развернуться..про ванну молчу...Так, что есть стимул smile


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ПроняDate: Среда, 20.08.2008, 09:48 | Message # 68
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Лиана)
а дети-эито только стимул к ускоренному равновесию мат.ю положения и квадратных метров....

точно! мы как Платона в пузе обрели - купили машину, как Ева появилась - квартиру (хоть и в ипотеку, но трешку из комнаты). И это я не работаю. Зато муж говорит - теперь я знаю, зачем пашу на работе


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
КрошкаDate: Среда, 20.08.2008, 10:21 | Message # 69
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
п.с. и все кто заходят в этот топ рано или поздно становятся пузатиками...

dont dont dont


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
MarmishkaDate: Среда, 20.08.2008, 10:57 | Message # 70
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Quote (Лиана)
Все, поняла...у меня он тоже был и плюс к нему нехватка прогестерона...От эндометриоза вылечилась за месяц просто попила горошки, что Яворский назначил..и вот на тебе..пузико ..я даже не ожидала если честно

Лианочка....ты меня обнадёжила kiss flower


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Среда, 20.08.2008, 11:42 | Message # 71
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Крошка, время покажет biggrin biggrin biggrin

 
ЛианаDate: Среда, 20.08.2008, 23:34 | Message # 72
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
Крошка, время покажет

tongue biggrin tongue biggrin tongue biggrin


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
КрошкаDate: Четверг, 21.08.2008, 07:17 | Message # 73
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Идите в сад, девочки.... куда мне сейчас третьего...

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
IzzaDate: Четверг, 21.08.2008, 09:13 | Message # 74
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
Крошка, туда же куда и нам первых и вторых) Всё в дом,всё в семью) biggrin

100% СЧАСТЛИВА!!!!!!

 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Четверг, 21.08.2008, 09:27 | Message # 75
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Девочки, сижу-реву, ищу поддержки...
Назначили мне анализ сдать на ХГЧ( скрининг-на всякие уродства) сдается он в определенные недельки..
Делать его надо натощак, но не как биохимию, а в обычной очереди с 10...
Мне с 10 ну никак...-ребенка к этому времени не собрать, а муж на работе...
Пошла туда к 8-00, ну думаю люди же работают, поймут ситуацию, а если надо доплачу...но проблема еще и в том, что к 10 я вообще буду никакая,т.к. натощак у меня рвота появляется желчью(остатки токсикоза...но если его заесть, то все нормаьно...)
В итоге...прихожу сегодня в ЖК, все началось прямо в коридоре...ну скажите мне....как в наш продвинутый век нигде в больнице не найти бахил...аптеки с 10, в регистратуре нет, гардероб не работает, думаю...ну и фиг с ними- пошла в туалет-помыла подошву...вытера салфеткой...читые туфли...Нет, блин...ну надо же маленькой собачке в виде санитарки ко мне пристать-где сменка...я пытаюсь ей объяснить всю ситуацию....а она давай орать...короче вывела меня из себя....( в итоге зашла в операционную и купила хир. бахилы за 100(!) рублей...и то потому что "коллеги"....
Дошла до процедурного-заняла очередь...всего то 4 человека...думаю...если что...пропущу на БХ, а потом я первая на остальные анализы...
Тут естественно меня начинает мутозить-бегаю в туалет каждые 5 минут...рвота не проходит...наконец то дошла очередь до меня....и эта медсестра отказывается принимать, мол этот анализ с 10...я говорю, что мне плохо, дома ребенок ждет, что могу по хозрасчету...лишь бы приняли...но она наотрез....ну скажите, как в лечебной учреждении, где оказывается помощь могут работать такие с*ки, я итак старалась анализы всегда сдавать только у себя....или в
хеликсе......
на обратном пути еще и навернулась...порвала новые туфли....
обидно...очень...

п.с. завтра иду в хеликс...


 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Беременюшки - пополнение чародеев и чародеек
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz