Пятница
19.04.2024
03:16
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Беременюшки - пополнение чародеев и чародеек
Беременюшки - пополнение чародеев и чародеек
ЛианаDate: Четверг, 21.08.2008, 09:30 | Message # 76
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Крошка)
Идите в сад, девочки.... куда мне сейчас третьего...

Где два, там и три tongue biggrin


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
IzzaDate: Четверг, 21.08.2008, 09:37 | Message # 77
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
сижу-реву

Плюнь , разотри и забудь. Свои нервы дороже)
Такое встречается очеееень часто.... sad Хотя с анализами крови могу сказать что временами им оборудование(спец пробирки ит.д.) приносят только ближе к времени приема.... У нас так( я тоже пыталась раньше( токс мучал) , Но мне нормально обьяснили что просто не во что взять( Ибо там разные пробирки....
Меня вон тут вообще стоматолог на ренген посылала wacko Долго ей пыталась обьяснить что мне типа нельзя..... Ан нет, надо!! biggrin
Послала открытым текстом и пошла в платную) И вот там мне осмотр вообще бесплатно сделали) happy


100% СЧАСТЛИВА!!!!!!



Post edited by Izza - Четверг, 21.08.2008, 09:38
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Четверг, 21.08.2008, 09:47 | Message # 78
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Quote (Izza)
оборудование(спец пробирки ит.д.) приносят только ближе к времени приема

нет, там точно есть,т.к. когда я сдавала до этого биохимию,то они и остальные брали, чтобы вену 2 раза не колоть...
просто от тона общения, да и всей ситуации такая обида взяла...


 
ЛианаDate: Четверг, 21.08.2008, 09:47 | Message # 79
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
Девочки, сижу-реву, ищу поддержки...
Назначили мне анализ сдать на ХГЧ( скрининг-на всякие уродства) сдается он в определенные недельки..
Делать его надо натощак, но не как биохимию, а в обычной очереди с 10...
Мне с 10 ну никак...-ребенка к этому времени не собрать, а муж на работе...
Пошла туда к 8-00, ну думаю люди же работают, поймут ситуацию, а если надо доплачу...но проблема еще и в том, что к 10 я вообще буду никакая,т.к. натощак у меня рвота появляется желчью(остатки токсикоза...но если его заесть, то все нормаьно...)
В итоге...прихожу сегодня в ЖК, все началось прямо в коридоре...ну скажите мне....как в наш продвинутый век нигде в больнице не найти бахил...аптеки с 10, в регистратуре нет, гардероб не работает, думаю...ну и фиг с ними- пошла в туалет-помыла подошву...вытера салфеткой...читые туфли...Нет, блин...ну надо же маленькой собачке в виде санитарки ко мне пристать-где сменка...я пытаюсь ей объяснить всю ситуацию....а она давай орать...короче вывела меня из себя....( в итоге зашла в операционную и купила хир. бахилы за 100(!) рублей...и то потому что "коллеги"....
Дошла до процедурного-заняла очередь...всего то 4 человека...думаю...если что...пропущу на БХ, а потом я первая на остальные анализы...
Тут естественно меня начинает мутозить-бегаю в туалет каждые 5 минут...рвота не проходит...наконец то дошла очередь до меня....и эта медсестра отказывается принимать, мол этот анализ с 10...я говорю, что мне плохо, дома ребенок ждет, что могу по хозрасчету...лишь бы приняли...но она наотрез....ну скажите, как в лечебной учреждении, где оказывается помощь могут работать такие с*ки, я итак старалась анализы всегда сдавать только у себя....или в
хеликсе......
на обратном пути еще и навернулась...порвала новые туфли....
обидно...очень...
п.с. завтра иду в хеликс...

Читаю и ....смешно немного т.к. история с бахилами у меня была в первую Б.
ХГЧ и АФП сдается НЕ НА ТОЩАК!!!
Понимание мед. персонала..неа нет и не жди его никогда...Я теперь бахилами запаслась...да и везде теперь стоят автоматы где за 5 руб. можно купить..

Моя история про бахилы: biggrin (это теперь смешно)
Приезжаю в ж\к сдавать какой то утренний анализ из вены..срок Б. 8 мес.
8 утра, аптека работает, а я тапки дома забыла. Я в аптеку...мне кассирша мол не работает касса...Я прошу ее продать мне без чека всего то пару бахил..она ни в какую и так грубо еще, мол чем ты раньше думала? Я объясняю, что аптека всегда с утра работает на нее и пологалась...она нет и все..не имею права....
Зима была, декабрь месяц..снега полным полном..грязи ну нет...
Я пошла, помыла подошву, обтерла ее носовым платком, поднялась на второй этаж...В кобинет для сдачи крови заходила босиком. Кровь сдала, вышла из кабинета, одела обувь..чувствую, голова кругом..присела на скамейку....
Идет старашая мед.сестра, увидела меня в ботинках и давай орать...я ей объясняю, что обувь вымыта, аптека не работает и т.п. т.д. Она мне: пошла вон от сюда....
Я пошла...слезы накатываются..пытаюсь сдержать их ибо ненавижу плакать на людях....
Схватила свою куртку в гардеробе и бегом на улицу...прыгнула в машину и разревелась на вздрыд...Прошло какое то время моих рыданий...нужно ехать домой..а не могу...слезы все глаза залили, а щеток дворников то на них нет...и не успокоится.....Выпила валерьянки....не успокоиться...Позвонила мужу...думала, что выговорюсь и успокоюсь..ничего подобного....
Колроче говоря, до дома ехала наверно 20 км в час с аварийкой включеной.....Пришла домой, завалилась спать...
Проснулась...и давай опять рыдать..успокоилась только к вечеру....
А все из-за каких то 3х рублевых бахил....

Так, что не расстраивайся...таким людям нравиться играть на чужих нервах... Просто я теперь к мед. персоналу перестала относиться с пониманием...лишний раз накатаю жалобу в здравоттдел...вот они прыгают передо мной....
Так, что в нас, обыкновенных беременных силы больше!!! Заставь и ты их плясать под свою дудку...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Четверг, 21.08.2008, 09:51 | Message # 80
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Лиана, твоя история с бахилами как раз кстати....значит не я одна такая....
Спасибо!!!!!
пошла ребенка кормить...а то она от меня сейчас в шоке....


 
IzzaDate: Четверг, 21.08.2008, 10:15 | Message # 81
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
просто от тона общения,

У ты какая..... biggrin
Временами я думаю что мед. персонал именно для такого и существует... Ну не может же всё быть в розовом цвете. Вот и получи свою порцию(((
Только вот обращать внимание на них не стоит, пусть пыжутся для себя, а ты не для этого туда пришла)


100% СЧАСТЛИВА!!!!!!

 
V kontakte
МалиносикDate: Четверг, 21.08.2008, 15:44 | Message # 82
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
ZvezDochka, у меня тоже была история с ЖК. Прием с 9 до 13, пришла я около 11:30. 32 недели беременности, кабинет занят, врач минут через 15 выглянула в коридор, на меня посмотрела и закрыла дверь за ключ изнутри, чай сели пить. чай пили 40 минут. Ну я не возмущалась, мне как раз надо было попозже освободиться, чтобы на работу ехать в нужное время. Захожу в кабинет, обычные вопросы - и тут я напоминаю, что мне надо оформлять декретный отпуск. Врач всегда была достаточно адекватна, но тут начала орать, что почему я так поздно пришла, да это долго. Я просто в таком была офигении, что расстроиться не смогла. Потом медсестра мне тихонько объяснила, что зуб болит у врача, вот она и злая такая.. Запомнилось очень smile

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
ТаСкаDate: Четверг, 21.08.2008, 16:01 | Message # 83
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
ZvezDochka, неприятно, конечно, тем более во время Б. женщина более чувствительна к раздражающим внешним факторам, но постарайся успокоиться - Бог им судья, он все видит angel

 
ZvezDochkaDate: Пятница, 22.08.2008, 09:49 | Message # 84
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Всем спасибо большое большое за поддержку...сегодня на все уже смотрю другими глазами...

Вот думаю, стоит ли идти в МГЦ в 16-17 недель или лучше сходить в др место на УЗИ...скажем так, что лишних 4 тыс нет, есть возможность обычное узи бесплатно сделать...но там аппаратура не очень, хотя специалист неплохой...
Опять же...читала по отзывам, что МГЦ в купчино очень сильно отличается от того, что на Тобольской...


 
NetsiDate: Пятница, 22.08.2008, 12:10 | Message # 85
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 606
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
МГЦ в купчино очень сильно отличается от того, что на Тобольской...

чем отличается, если не секрет?
в купчино была, понравилось. на тобольской не довелось...
 
МалиносикDate: Пятница, 22.08.2008, 12:39 | Message # 86
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
стоит ли идти в МГЦ в 16-17 недель

а разве плановое узи не в 20-24? на него имеет смысл идти в хороший центр, необязательно МГЦ.


Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Пятница, 22.08.2008, 12:42 | Message # 87
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Ну на Тобольской я сама была и видела как там люди работают, мне понравилось, а вот в Купчино не была, но по отзывам говорят там грубоваты с пациентами, цены разные у каждого специалиста...
Netsi..а у кого были? сколько стоило, запись за неделю? и вообще...стоит ли это того?


 
ZvezDochkaDate: Пятница, 22.08.2008, 13:07 | Message # 88
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Ольга, Малиносик, мне врачи рекомендуют делать узи каждый месяц до 28 недель...
Так и с первой было...поэтому и стоит выбор, либо сходить и проверить сердцебиение-шевелюшки или все подробно-подробно( как в МГЦ)

А Баженова где принимает? сколько стоит прием?


 
DAXDate: Пятница, 22.08.2008, 13:12 | Message # 89
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Как часто требуется, так и надо делать. Мне делали УЗИ даже несколько раз в неделю. А за всю беременность раз, наверное, двадцать. Ничего, на отпрыске это не отразилось. Баженова была раньше в Снегиревке, но сейчас, кажется, ушла оттуда. Я знаю что Лебедев хорошо УЗИ делает.
 
МалиносикDate: Пятница, 22.08.2008, 13:31 | Message # 90
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
ZvezDochka, тогда можно и бесплатно, а на плановое уже в МГЦ или к Лебедеву, или к Баженову. Еще рекомендовали Шапкайц, но где он сейчас работает - не знаю.

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Беременюшки - пополнение чародеев и чародеек
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz