Вторник
23.04.2024
19:16
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Беременюшки - пополнение чародеев и чародеек
Беременюшки - пополнение чародеев и чародеек
nelgaDate: Воскресенье, 17.08.2008, 00:33 | Message # 31
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 684
Status: Offline
знаю точно, что помогают в этих случаях специальные колготки. в Буду мамой был большой выбор колготок на животики..
но только врач сможет подобрать нужные тебе.. там как-то хитро все..


 
ЛианаDate: Воскресенье, 17.08.2008, 13:56 | Message # 32
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (nelga)
знаю точно, что помогают в этих случаях специальные колготки. в Буду мамой был большой выбор колготок на животики..
но только врач сможет подобрать нужные тебе.. там как-то хитро все..

А при чем тут колготки? Чем они мне помогут?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
IzzaDate: Воскресенье, 17.08.2008, 14:03 | Message # 33
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
Лиана, сходила бы ты к врачу...
Потому как если варикоз уже есть, то и боли могут быть именно из за него.


100% СЧАСТЛИВА!!!!!!

 
V kontakte
nelgaDate: Воскресенье, 17.08.2008, 14:41 | Message # 34
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 684
Status: Offline
Quote (Лиана)
А при чем тут колготки? Чем они мне помогут?

это компрессионные колготки, они снимают напряжение и на вены хорошо действуют.
в не запущенных случаях они могут даже убрать вены внутрь..

Добавлено (17.08.2008, 14:41)
---------------------------------------------
Вот тут можно про колготы почитать.
Вот что еще пишут

Quote
Во второй половине плод давит на сосуды малого таза, кровообращение нарушается. Поэтому в этот период для профилактики полезно носить специальные эластичные бинты или компрессионные колготки для беременных. Причиной варикоза могут быть и большие спортивные нагрузки, а также стоячая или сидячая работа. При ходьбе усиливается кровообращение, работают мышцы голени, и давление в глубоких венах ног составляет 30 мм рт. ст. А при длительном стоянии или сидении давление поднимается до 90 мм рт. ст., происходит застой крови, и как следствие развивается варикозная болезнь. Поэтому лучшей профилактикой является любой вид спорта, при котором голень равномерно сокращается - бег трусцой, плавание, велосипед.


 
ПроняDate: Воскресенье, 17.08.2008, 14:46 | Message # 35
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Лиана, у меня есть колготки антиварикозные для беременных, я их всего раз смогла одеть - очень сложно, нужно в резиновых перчатках одевать, 2 класс компрессии... если надо - забирай, все равно у меня лежат без дела

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛианаDate: Воскресенье, 17.08.2008, 21:16 | Message # 36
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (nelga)
это компрессионные колготки, они снимают напряжение и на вены хорошо действуют.
в не запущенных случаях они могут даже убрать вены внутрь..

Оль, у меня на половых губах варикоз sad уж там как болит я вообще молчу...а вот от чего ноги..наверно от того же...

Quote (Проня)
Лиана, у меня есть колготки антиварикозные для беременных, я их всего раз смогла одеть - очень сложно, нужно в резиновых перчатках одевать, 2 класс компрессии... если надо - забирай, все равно у меня лежат без дела

Мила, заберу с удовольствием..я завтра буду в краях Таллинского универсама, ты ведь вроде где то там живешь? Могли бы встретиться где-нить или я подойду куда скажешь...

А к врачу мне только 28...если не забуду то пожалуюсь..правда толку от них нет..они молча слушают и ничего не говорят..каждый раз одно и то же спрашивают..когда я пройду врачей....

ЗЫ: всем ли назначили идти к гематологу в ж/к при Снегиревке? Мне и в первую Б. назначали..а зачем он?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ПроняDate: Воскресенье, 17.08.2008, 21:17 | Message # 37
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Лиана)
Мила, заберу с удовольствием..я завтра буду в краях Таллинского универсама, ты ведь вроде где то там живешь? Могли бы встретиться где-нить или я подойду куда скажешь...

не, я теперь в Купчино обитаю!


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
nelgaDate: Воскресенье, 17.08.2008, 21:26 | Message # 38
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 684
Status: Offline
Лиана, не рассказывай. Знаю как это мерзко на своей шкуре.
Думается мне, что колготки смогут и от этого помочь..


 
ЛианаDate: Воскресенье, 17.08.2008, 22:23 | Message # 39
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Проня)
не, я теперь в Купчино обитаю!

Тогда если на недели заехать смогу...ты когда свободна?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ПроняDate: Воскресенье, 17.08.2008, 22:35 | Message # 40
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Лиана, я всегда свободна! ну кроме тех моментов, когда кормлю Козявку и укладываю днем спать Платона. И завтра днем меня не будет - мы к остеопату и к ортопеду едем.
Давай я завтра их найду в шкафу и тогда договоримся - когда и как


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛианаDate: Воскресенье, 17.08.2008, 23:55 | Message # 41
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Мила, давай...

Девочки, где купить пинетки..такие объемные вязанные, красивые...очень нужно буквально на 1 день...уже все облазила все не то продают...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.


Post edited by Лиана - Воскресенье, 17.08.2008, 23:56
 
V kontakte
karkarDate: Понедельник, 18.08.2008, 00:26 | Message # 42
Влюбчивая ворона
Group: Проверенные
Posts: 268
Status: Offline
Quote (Лиана)
ЗЫ: всем ли назначили идти к гематологу в ж/к при Снегиревке? Мне и в первую Б. назначали..а зачем он?

У нас в 26 ЖК всем назначают, но ближе к концу беременности. Особенно, если гемоглабин понижен.
Я делала там же (на Тамбасова на 5 этаже, там лаборатории). Это было дешевле, чем в Снегиревке (230 руб?.+50руб. медсестре), да и ехать не далеко. smile
Говорят, очень важный анализ. А за неделю до родов бегала, как ошпаренная, чтобы его успеть сделать.


Карина

ЮЗ, Лигово

Post edited by karkar - Понедельник, 18.08.2008, 00:27
 
SantanaDate: Понедельник, 18.08.2008, 00:28 | Message # 43
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
Quote (Лиана)
такие объемные вязанные, красивые...

У меня их столько навязано было-все поотдавала



Юго-Запад
 
V kontakte
70_кг_оптимизмаDate: Понедельник, 18.08.2008, 00:36 | Message # 44
катастрофа
Group: Проверенные
Posts: 843
Status: Offline
Девочки всех родивших поздравляю. Танюшка я в шоке... ПОЗДРАВЛЯЮ love love Всех беременюшек поздравляю smile

Центр Чернышевская 89045505523
Ольга и папрашу не ВЫкать.
 
V kontakte
ПроняDate: Понедельник, 18.08.2008, 00:38 | Message # 45
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
ой, а я бязеПУЗ до сих пор... отдам звание в хорошие руки!

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай

Post edited by Проня - Понедельник, 18.08.2008, 00:39
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Беременюшки - пополнение чародеев и чародеек
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz