Пятница
17.05.2024
09:45
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Беременюшки - пополнение чародеев и чародеек
Беременюшки - пополнение чародеев и чародеек
ЛенчикDate: Среда, 27.08.2008, 10:13 | Message # 121
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
ZvezDochka, как Вы себя чувствуете??

все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Среда, 27.08.2008, 10:17 | Message # 122
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Спасибо всем за кулачки..
Сегодня всю ночь не спала...горло болело...вчера лечилась чаем с лимоном( 2 штуки стрескала), 2 апельсина, маример в нос+ звездочка, а еще ингаляции..(кстати от них лучше всего) + полоскания-сода-соль-йод.
Сегодня вроде чуть лучше( нет такой боли) надеюсь дня за 3 на ноги встать....
хоть бы температуры не было...


 
ZvezDochkaDate: Среда, 27.08.2008, 10:20 | Message # 123
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Лиана, чай с малиной боюсь, что тонус будет...она на ранних сроках не очень....
МамаИгорька, прям про меня.... biggrin
lya, мы тоже с рождением первой машину купили, а дачку начинаем новую строить, как узнали, что 2-ого ждем...


 
ЛианаDate: Четверг, 28.08.2008, 15:06 | Message # 124
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Вика, как себя чувствуешь?

Девочки, никто незнает где купить беременный вечерний наряд?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Четверг, 28.08.2008, 22:30 | Message # 125
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Лиана, лечусь..горло отпустило...но теперь нос заложен...називин-мой друг biggrin и трудно понять-отек вирусный или из-за беременности wacko

Вечерний наряд видела в магазинах для беременных, но ценник wacko
можно попробовать найти платье-ампир с завышенной талией в любом магазине( я такое видела в Купчино-где вечерние платья)


 
ZvezDochkaDate: Четверг, 28.08.2008, 22:32 | Message # 126
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Видела в новостях сюжет про "русскую рулетку" рассказывали про роды и роддома, что они переполнены и тд -страшно....

 
ЛенчикDate: Четверг, 28.08.2008, 23:00 | Message # 127
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Лиана, у меня есть платье коктельное и укороченный пиджак. Могу дать. Одевала раза 2, не больше. Оно мне немного великовато было. Правда цвет - синий. Если хочешь, сфоткаю.

все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 29.08.2008, 21:36 | Message # 128
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
Лиана, лечусь..горло отпустило...но теперь нос заложен...називин-мой друг и трудно понять-отек вирусный или из-за беременности

Смотри..називин как наркотик, от него потом сложно избавится...у меня соседка 5 лет с него слезть не могла...

Quote (Ленчик)
Лиана, у меня есть платье коктельное и укороченный пиджак. Могу дать. Одевала раза 2, не больше. Оно мне немного великовато было. Правда цвет - синий. Если хочешь, сфоткаю.

Лен, спасибо..но коктельные платья ведь не ниже колен....а пиджаки вообще на меня не лезут..плечистая я sad

Я хочу што-то со штанишками...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
MarmishkaDate: Пятница, 29.08.2008, 21:47 | Message # 129
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Лиана, а сшить biggrin
Это же быстро wink


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 29.08.2008, 22:18 | Message # 130
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Marmishka)
Лиана, а сшить
Это же быстро

Кому и быстро, а кто и не уважает собственное рукоделие....
Мне если честно стыдно признаться, что я швея, но не шью tongue


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 02.09.2008, 07:36 | Message # 131
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Ех....ездили мы в субботу в 9 РД, разговаривали по поводу родов с врачем Сергеевым.
Он нам сказал, что только врач в родах ненужен и расставил по значимости по местам как лучше быть:
1. врач+акушерка
2.акушерка
3.врач

Много чего сказал и всячески отговорил брать только врача и рекомендовал, раз роды вторые то лучше обойтись одной акушеркой. Так же рекомендовал нам рожать у той с кем в первый раз Вжос Н.В.
Н.В. как раз была на родах...он нас проводил к ней. Нас она не вспомнила, но вспомнила мою фамилию с именем, что такая у нее была...Н.В. сказала, что возьмет нас по любому без всякого договора, но есть НО...родить нужно не позже 24 ноября...если позже то РД на проветривание закрывается....
И как быть если не успею до проветривания? Я понимаю, что судьба расположет все как ей нужно, но мне то хочется знать....
Искать запасной вариант- нет желания ибо повезут в 10-ку...
Подумала, что если в 9-ку не успею, то поеду по скорой и уже все равно кто будет роды принимать...и тут же начинаю метаться...может лучше договориться с акушеркой из 10-ки?.....незнаю, что и делать...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
SantanaDate: Вторник, 02.09.2008, 09:17 | Message # 132
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
Quote (lya)
Все таки наличие детей мужчин стимулирует:

что то нам это не помогло sad



Юго-Запад
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Вторник, 02.09.2008, 12:54 | Message # 133
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Лиана, лично я буду брать врача, а не акушерку...мое мнение...что пусть роды и вторые...а врач должен контролировать процесс...а не заходить каждые 2 часа...как это положено по уставу...мне спокойнее...да и не все равно какие потом руки будут шить, если прийдется...и как правило...у каждого врача есть"своя" акушерка с которой они работаю вместе....т.е. доверяют друг другу...
А там...уже личное дело каждого...хочешь с акушеркой( если первые роды тебе понравились) хочешь с целой бригадой...главное, чтобы тебе было с этими людьми спокойно...а остальное природа сделает сама...


 
ЗайчонаDate: Четверг, 04.09.2008, 00:36 | Message # 134
Гость
Group: Проверенные
Posts: 11
Status: Offline
Всем привет! Новеньких принимаете? Правда, для меня тут не все новенькие. Я половину с ЛВ узнала. smile

Я-Анна
ДР 12.01.86

ПДР малышки 3.12.08

Ждем девочку. smile


 
ЛианаDate: Четверг, 04.09.2008, 09:10 | Message # 135
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
да и не все равно какие потом руки будут шить, если прийдется

Вик, так зашивает не врач ...

Quote (ZvezDochka)
у каждого врача есть"своя" акушерка с которой они работаю вместе....т.е. доверяют друг другу...

Это в том случае если ты их обоих "закажешь", а так, акушерка будет дежурная и роды принимает не врач, а акушерка...
Я пожалуй соглашусь с врачем, что нужно брать либо врач+акушерка, либо только акушерка...

Еще не определилась конечно, кого возьму...все позже будет известно..главное в РД этот попасть...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Беременюшки - пополнение чародеев и чародеек
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz