Пятница
17.05.2024
08:48
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Беременюшки - пополнение чародеев и чародеек
Беременюшки - пополнение чародеев и чародеек
ЛианаDate: Четверг, 04.09.2008, 09:11 | Message # 136
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Зайчона)
Всем привет! Новеньких принимаете?

Привет! Конечно принимаем!!! Добро пожаловать smile

Зы: в табличку добавлю позже ( не работает у меня что-то ни ворд ни эксель sad )


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.


Post edited by Лиана - Четверг, 04.09.2008, 09:16
 
V kontakte
БэмбиDate: Четверг, 04.09.2008, 09:34 | Message # 137
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 185
Status: Offline
Quote (Лиана)
Вик, так зашивает не врач ...

Лиана, меня зашивал как раз врач, с которым я платно рожала. Я перед зашиванием напряглась, вспоминая дикую боль после первых родов cry , а он шил так, что боли не было совсем. smile
 
ЛианаDate: Четверг, 04.09.2008, 09:47 | Message # 138
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Хм...меня зашивала вообще молоденькая девочка...но у меня какие то 2 внутренних разрывчика было на которые сказали не обращать внимания..и зашивали под наркозом...
Значит беру свои слова обратно smile


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Четверг, 04.09.2008, 10:37 | Message # 139
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Зайчона, добро пожаловать- легкой беременности!!!
Лиана, швы-это чисто врачебная манипуляция...а то что молоденькая...может ординатор или молодой врач... smile
Я платила за врача...а она целую бригаду свою привела-педиатр-акушерка-анестезиолог и еще кто то...может просто на подхвате был smile
Но говорю, что главное так, как тебе удобнее будет...


 
MarmishkaDate: Четверг, 04.09.2008, 10:38 | Message # 140
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Вчера была у Яворского smile всё не так уж и плохо: выписал горошки, порошки и капельки пить два месяца biggrin и будет мне счастье biggrin
Сказал что шейка в разрывах sad (ребёнок был крупный для моего узкого таза) , а то что зашито...так грубо что у доктора глаза на лбу были(это по теме зашивания) не зашили меня толком, а я под наркозом была и понятия не имею что там со мной делали(сейчас об этом думаю и представляю себе курицу которую набив начинкой зашивают), но у меня роды были сложные(разрезали меня не только до ануса, но и дальше sad ...извините за подробности)....
Вывод: надо идти к определённой акушерке и иметь при себе мужа как оружие психологического давления!

А то бывает и зашивают там всякие предметы sad


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна


Post edited by Marmishka - Четверг, 04.09.2008, 10:40
 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 04.09.2008, 11:25 | Message # 141
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
Лиана, швы-это чисто врачебная манипуляция...а то что молоденькая...может ординатор или молодой врач...

А я поняла, что это была какая то медсестричка т.к. врач ко мне на родах заходил два раза и это был мужчина...а тут, прям девочка совсем молоденькая...

Quote (Marmishka)
но у меня роды были сложные(разрезали меня не только до ануса, но и дальше

ужас!!!

Quote (Marmishka)
Вывод: надо идти к определённой акушерке и иметь при себе мужа как оружие психологического давления!

От акушерки очень многое зависит...я тоже рожала с узким тазом крупного ребенка..благодаря акушерке я не порвалась и меня не резали (тттчнс), а знакомая рожала с неормальным тазом, не крупного ребенка, так акушерка посчитала, что головка не пройдет и резанула ее...
Но и врач на родах важная персона!!!


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Четверг, 04.09.2008, 11:33 | Message # 142
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Лиана, а ты договариваться будешь на каком отделении по поводу акушерки?
МиД, СР или БО? и потом в какую палату?


 
ЛианаDate: Четверг, 04.09.2008, 11:48 | Message # 143
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
Лиана, а ты договариваться будешь на каком отделении по поводу акушерки?
МиД, СР или БО? и потом в какую палату?

Вик, мы тут размышляли и вот к чему пришли:
МиД и СР - платить за что? За картинки на стенах, за кресло новое не такое как на бесплатном отделении??? Мне всего этого в первых родах было ненужно...мне не до комфорта было...По этому решили на б/пл. отделении рожать..
Далее, я хочу рожать с мужем, тут уж как получится...100% с ним попасть в родилку можно только на МД или СР..опять таки, может получится так, что роды начнутся ночью и в РД я поеду одна т.к. ребенка не с кем будет оставить и вот обидно будет заплатить за СР из-за присуцтвия мужа, а муж не попадет...
Тут у меня надежда на мою акушерку, что она все сделает красиво как в первый раз..отдельная родилка...А нет, так в принцепе я ей доверяю и без мужа родим...
Палата:
за 20 т.р. мне палата ненужна...т.к. сколько помню мне хотелось только спать и больше ничего...уж 3-4 дня можно обойтись без телевизора и красивых обоев...
Хочу палату за 1500 которая без брони...тут опять надежда на акушерку...Но в палату хочу попасть с кем нибудь т.е. на 2 чел. одной быть нихочу...
Короче говоря как получится...
Еще вот такие мысли: мой ПДР приходится под закрытие на проветривание и я не думаю что в 9-ке будет шквал народа...думаю, что брать рожениц уже мало будут и по этому есть шанс попасть и одной в родилку и в двухместную палату... Но это все мечты конечно...
А как судьба распорядится..тут уж ей решать...
А коль не успею в 9-ку, то наверно поеду по скорой и бесплатно...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Четверг, 04.09.2008, 12:22 | Message # 144
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
1500-это бокс который? ( там только кровть и раковина, а женщины разделены др от друга стеклом?)
Я вот сама не знаю, что же мне выбрать, с одной стороны я хочу, чтобы после родов муж был хоть днем, хоть ночью,т.к. из-за работы он не всегда сможет подъехать строго с 16 до 19...с другой стороны платить 35 за роды+ 35 за палату...ну уж больно дорого....лучше на дитенка потом потратить




Post edited by ZvezDochka - Четверг, 04.09.2008, 12:25
 
LuchyaDate: Четверг, 04.09.2008, 13:35 | Message # 145
Раздаю лишние кг!
Group: Проверенные
Posts: 205
Status: Offline
Уже писала когда-то, что лежала на обс. отд. в такой неофициально платной палате, это был не бокс,
а палата с душем, туалетом и второй кроватью для родственников. Есть вариант с душем и туалетом на блок,
и душ и туалет напротив палаты. Стоимость значительно дешевле, чем СР и МиД. В боксах, мне показалось, все б/п лежали.


Люба

"никогда не боритесь с собой, - силы слишком не равны."(с)

"Победим шизофрению вместе!" — подумали я.(с)
 
MarmishkaDate: Четверг, 04.09.2008, 17:02 | Message # 146
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Девочки, просьба....не пишите сокращениями wacko , а то читают и те кто только собираются вписаться biggrin ...хочется знать smile , а не догадываться...что нас ждёт wacko
За 13 лет многое изменилось....хочется всё знать и понимать wink


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
ЛенчикDate: Четверг, 04.09.2008, 22:38 | Message # 147
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Девочки, а это Вам для поднятия настроения smile Может кто узнает в этом себя:

Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ..... дурдом!

Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но мы точно станем МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 05.09.2008, 23:51 | Message # 148
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
1500-это бокс который?

Я незнаю если честно...буду позже узнавать...

Quote (ZvezDochka)
с другой стороны платить 35 за роды+ 35 за палату...ну уж больно дорого....лучше на дитенка потом потратить

вот и я про то же...
Но так же не хочется быть в палате с 3-4 человеками...я сплю очень чуткоЖ а все ведь разные и вскакивать постоянно, да и ляльки без умолку будут плакать... мне бы палату для двоих...

Quote (Marmishka)
За 13 лет многое изменилось....хочется всё знать и понимать

А ты спрашивай, расшифруем..просто видимо многим кажутся эти сокращения всем известными smile

ЗЫ: Как меня в ж/к сегодня напугали surprised
Врач мне проговорила:
Моча у вас плохая, гемоглобин сильно снизился до 86... пойдемте животик померяю... малыш мало подрос, сходите как на УЗИ..у Вас возможно многоводие и вообще, меня много чего не устраивает...
Девочки, Вы не представляете, что в голове я перебрала...я пока ждала узи буквально с ума сходила...

Но все тттчнс...просто у меня оказался растянут после первой Б. живот, он то всех и напугал...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Суббота, 06.09.2008, 09:19 | Message # 149
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Лиана, я вот тоже думаю или на 2 человека палату брать или все же на 1, чтобы в любой момент муж был рядом...
А поход в ЖК для меня всегда испытание- и врач хорошая, но она для перестраховки гоняет меня по всем врачам...вот была в четверг, а перед этим я разволновалась успею или нет, муж сменит или нет...в общем накрутила себе давление 135-вроде и не много, но этого хватило, чтобы врач отправила меня на консультацию в 13 рд к кардиологу...я то знаю, что все нормально(ЭКГ делала перед беременностью за несколько дней), но она то не останет.....теперь думаю, когда выбраться...там, наверное, очереди огромные-а записи вроде предварительной нет....
Quote (Лиана)
гемоглобин сильно снизился до 86...

низковат однозначно, а ты что то принимаешь?


 
ЛианаDate: Суббота, 06.09.2008, 15:43 | Message # 150
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
Лиана, я вот тоже думаю или на 2 человека палату брать или все же на 1, чтобы в любой момент муж был рядом...

На одного палаты скорее всего дорогие..а в бокс нихочу...Да и муж мне зачем там, постоянно он со мной сидеть не будет, он же работает...

Quote (ZvezDochka)
низковат однозначно, а ты что то принимаешь?

Я вообще обнаглела и не принимала ничего долгое время...
А сейчас мне прописали, точнее бесплатно выдали Ферум Лек...вот, пью...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Беременюшки - пополнение чародеев и чародеек
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz