Четверг
25.04.2024
14:41
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » послушный сын-это плохо по жизни (навеяно сегодняшним проигрышом)
послушный сын-это плохо по жизни
ВассаDate: Четверг, 24.04.2008, 00:10 | Message # 1
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 410
Status: Offline
Чего-то захотелось выговориться.
Представляете, у моего сына за 4 года обучения в школе по поведению всегда 5. Вот даже не знаю-это нормально для пацана. Никогда нигде не был замешан или ну не знаю чего. (С другой стороны как-бы не накаркать). Мне вообще не понятно, как это дети чего-то срывают, кого-то не слушаются. Меня он может не слушаться, но чужих- боже упаси. Меня всегда это удивляло, я говорю... меня ж надо бояться-я могу треснуть, а воспитатели в саду или учителя - в худшем случае в угол поставят.Сегодня были соревнования по тенису, боролись за 2 место проиграл, в итоге 4 место. Обошел его пацан, который играл хуже его (раньше), но смотрю, тот такой напористый-не боиться нападать, а мой только в обороне. Я расстроилась ужасно, вроде и не ругала сильно, но говорю, что надо быть смелее, а он ну как мне измениться.
Девы, может я не права, но я уже открытым текстом, ты за свои 11 лет, хоть кому-нибудь дал по шее. Пусть это будет сдача, а он мне Мам, а зачем мне людей бить.? Он у меня не хилый, довольно плотный и для ровестников достаточно сильный.
И еще. Весь год на тенис проходил в белой футболке, я говорю ну одень другую....нет, говорит, нам так сказал тренер....., я посмотрела , а дети все в веселеньких расцветках. Ну что это такое-как сказали, так он и делает.
Хорошо это или плохо. Не знаю, но как-то за шустрых детей меньше родители переживают наверно.
Ну немного высказалась. Почитаете и то хорошо.
 
V kontakte
karmabellDate: Четверг, 24.04.2008, 00:19 | Message # 2
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
Все познается в сравнении. Задумайся: был бы шустрый, обязательно тоже что-нибудь не нравилось. У меня племянник, хороший ребенок, только шустрый очень. С лестниц падает, под ток попадает, учителя маме высказывают постоянно. Вообщем весело с ним. А мы его очень любим. Каждый человек индивидуален, один шустрый, другой спокойный.

 
V kontakte
ДилетанткаDate: Четверг, 24.04.2008, 00:26 | Message # 3
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Quote (Васса)
Он у меня не хилый, довольно плотный и для ровестников достаточно сильный.

Quote (Васса)
а он мне Мам, а зачем мне людей бить.?

Он у Вас просто умница smile Не только сильный, но и мозговитый. Надо будет, наверняка врежет, мало не покажется. wacko


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
ВассаDate: Четверг, 24.04.2008, 00:41 | Message # 4
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 410
Status: Offline
Quote (Дилетантка)
Надо будет, наверняка врежет, мало не покажется.

Не знаю, не знаю, скорей в сторону отойдет, со словами......псих какой-то.
 
V kontakte
несмеанкаDate: Четверг, 24.04.2008, 00:49 | Message # 5
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 28
Status: Offline
Quote (Васса)
как сказали, так он и делает

Да Ваш сын - ЧУДО!!! мечта любой мамочки))) умненький мальчик!!!
В таком возрасте он, наверняка, уже образец для подражания многих из класса. Он же не страдает от своей правильности? А драться научится, когда необходимость появится...девушки и всё такое...


 
V kontakte
КрошкаDate: Четверг, 24.04.2008, 07:32 | Message # 6
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (несмеанка)
Да Ваш сын - ЧУДО!!! мечта любой мамочки))) умненький мальчик!!!

ППКС!!!!!
Quote (несмеанка)
А драться научится, когда необходимость появится...девушки и всё такое...

еще раз ППКС!!!


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 24.04.2008, 07:42 | Message # 7
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Тань, радоваться нужно!
У меня муж с поведением отличным, дрался в жизни только 1 раз (в 3м классе с другом). И это нормально, что человек может обсудить все на слловах!!! Кулаки ведь в ход идут когда сказать нечего...Гордись тем, что твой сынуля такой умненький растет!!!

Хуже когда (далеко ходить ненужно...) моя племянница пошла в первый класс...от нее уже сходит с ума ВСЯ (!!!) школа, она у всех на слуху...а что она вытворяет...
Или еще ближе...Я!!! родителей каждые выходные вызывали в школу, приходили через день к нам домой, пытались поставить на учет в милиции, на собраниях родительских 40 мин. говорят про меня, 20 про всех остальных...мама вечно плакала, а я ощущала потом ремень на своей заднице...

Вот и думай...с каким ребенком проще ???


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Четверг, 24.04.2008, 08:33 | Message # 8
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
хороший умный мальчик-правильно рассуждает-правды кулаками не добиться-это удел слабых,действовать подобным методом!!!Не надо расстраиваться-вокруг столько жестокости-а ваш,как луч в тёмном царстве

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Четверг, 24.04.2008, 08:50 | Message # 9
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Хороший ребенок, хороший! Золото, редкость. Это значит, что у него будут знания, успехи, хорошие отношения с окружающими, с девочками, и так далее! Надо радоваться! А что он не мужикастый мужик - так оно не этим же определяется, просто мама хорошо воспитала.
Вот я с унынием вижу, что я мать плохая, и у меня растет неуправляемое, невнимательное, заносчивое, упрямое чадовище. Ему много дано от бога, но сам он ничего не хочет достигать и делать над собой хоть-какое-нибудь усилие. Все из под палки, с сорок пятого окрика, и ничего не боится, и никто для него не авторитет, еще и базу философскую подо все подводит, и филиал МХАТа устраивает. То есть - и по шее, и двойки, и хулиганство мелкое - все запросто можно получить, если сейчас не спохватиться. А ведь ему и четырех еще нет...
ТАк что надо гордиться хорошим сыном. Хороший человек это всегда хорошо!


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
ВассаDate: Четверг, 24.04.2008, 09:22 | Message # 10
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 410
Status: Offline
Quote (Лиана)
Я!!! родителей каждые выходные вызывали в школу, приходили через день к нам домой, пытались поставить на учет в милиции, на собраниях родительских 40 мин. говорят про меня, 20 про всех остальных.

Вот Лиана. Благодаря твоей энергии и все крутится и вертится вокруг тебя. И наверняка мужа взад пихаешь, чтоб шевелился.
Я уже потихоньку капаю на мозги, что не надо стоять на обочине жизни, надо двигаться и самому решать что да как.

Quote (МамаАдамс)
Это значит, что у него будут знания, успехи, хорошие отношения с окружающими, с девочками,

Раньше может и быть было, но теперь он и сам стал хуже относится к окружающим- это выражается в полном игноре их. Наконец-то он сидит на последней парте, за большой спиной Люси (как он сказал , соответственно его не видно учительнице) и ОДИН. Счастье просто. Учится хорошо. Почти отличник.
 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 24.04.2008, 09:25 | Message # 11
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote
Вот Лиана. Благодаря твоей энергии и все крутится и вертится вокруг тебя. И наверняка мужа взад пихаешь, чтоб шевелился.

Пихаю...еще как пихаю...Но больше стремлюсь быть как он..спокойным и рассудительным...а я часто порю горячку...и с людьми я не умею ладить как он, я вечно на конфликт нарываюсь...А вот мужу легко живется, у него ни на кого обид нет и со всеми он договаривается....
Но я учусь у него, а он у меня biggrin


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ВассаDate: Четверг, 24.04.2008, 09:29 | Message # 12
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 410
Status: Offline
А у меня другой пример в голове, что энергичные люди быстрей "раны свои зализывают", что ли. А такие спокойные все в себе держат.
Quote (Лиана)
Но я учусь у него, а он у меня

классно.
 
V kontakte
МатильдуняDate: Четверг, 24.04.2008, 09:36 | Message # 13
мяу!
Group: Проверенные
Posts: 571
Status: Offline
Васса, Ваш сын один в один напоминает мне моего бывшего одноклассника , с которым я проучилась 10 лет и последние два года сидела за последней партой...
Виделась с ним нечасто за эти 20 лет , прошедших со школы, но могу сказать точно - мечта, а не мужчина!!!!
Прекрасная семья, отличная работа, он замечательный папа и муж!!! И все такой же спокойный, рассудительный, невозмутимый...
Хотя помню , как его мама жаловалась на него , что он такой..."неэнергичный".
А его младший брат за двоих " отрывался"- ходячее бедствие!

Так что все будет хорошо!!! Не надо переживать!!

 
ВассаDate: Четверг, 24.04.2008, 09:43 | Message # 14
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 410
Status: Offline
Матильдуня, спасибо Маша.
 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 24.04.2008, 09:50 | Message # 15
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Васса)
А у меня другой пример в голове, что энергичные люди быстрей "раны свои зализывают", что ли. А такие спокойные все в себе держат.

Одну рану зализал, 10 новых приобрел....если бы энергетика была со смысловой рассудительностью..это да...но такого не бывает.
Я мужа научила в себе не держать, а коль чувствую, что что-то закралось, так устраиваю ему всплеск эмоций...выливается конечно г...много, но потом всем легче, мы отходчивые, все потом обсудим и стараемся так больше не делать (это если накопление из-за меня), а по работе, так я научилась его слушать (хоть мне никогда было это не интересно), а теперь работаем вместе так я чувствую, что ему интересно стало мне все больше и больше рассказывать..да и я уже не просто слушаю, а веду уже диалог...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » послушный сын-это плохо по жизни (навеяно сегодняшним проигрышом)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz