Пятница
19.04.2024
22:35
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Эй, на плоту! Тонем! (мореплавательнная худелка)
Эй, на плоту! Тонем!
АнюшаDate: Среда, 11.01.2012, 22:20 | Message # 391
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
Quote (__Ксюша__)
Когда я почитала про диету -60 на ЛВ,я была в ужасе,товарищи я даже в обычном состоянии столько не ем,сколько они советуют при похудении.


А для меня это мало, я всегда много ела и всегда голодная, но раньше больше двигалась и обмен веществ наверное был лучше, не поправлялась. А сейчас и есть хочется, и работы много сидячей, и т.д. А когда сажусь на диету, овощи - мясо, становлюсь голодная и злая sad
 
V kontakte
__Ксюша__Date: Среда, 11.01.2012, 22:40 | Message # 392
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 366
Status: Offline
Да,вот раньше не было гиперов и денег не было и очереди были километровые за ножками Буша и отплясывали на дискотеках сутками,и не надо было заботиться о фигуре biggrin Вот к чему сытая жизнь приводит icecream


Всегда буду молодой и красивой.
8-921-890-ноль5-59
 
V kontakte
ПроняDate: Среда, 11.01.2012, 22:55 | Message # 393
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
ну не знаю, моя бабушка стояла в очередях, вечно ела мало, а после 6 вообще не ела, а все равно весила много
да, в Освенцуме толстых не было, но не всем легко встречать НГ с коробкой конфет
не всем легко сидеть со стаканом кефира, когда дети и муж полноценно ужинают (а им это еще нужно приготовить)
не всем просто придти к маме в гости и стерпеть ее обиду, что не кушаешь ее пирожки
люди по разному переносят голод, по разному относятся к еде


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Четверг, 12.01.2012, 07:47 | Message # 394
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (__Ксюша__)
Ездить в отпуск надо на наш ЮГ (без условий)

это был наш юг
Quote (__Ксюша__)
от их продуктов (на которую смотреть даже страшно)

парное мясо на рынке, свежие домашние овощи, домашнее молоко и белый хлеб?
Quote (__Ксюша__)
убивать своё драгоценное время на готовку,а потом поедание огромного количества еды это глупо

а я люблю готовить! ну вот правда люблю! для меня в этом процессе важна творческая составляющая - экспериментировать, сочетать, оформлять! а потом радоваться когда едокам нравится smile
вот поэтому мне и сложно похудеть sad

девочки, а как у вас мужья относятся к вашим похудалкам - подбадривают или считают что фигней маетесь?


 
V kontakte
КрошкаDate: Четверг, 12.01.2012, 08:34 | Message # 395
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Луковка)
девочки, а как у вас мужья относятся к вашим похудалкам - подбадривают или считают что фигней маетесь?

Муж поддерживает, хвалит силу воли и т.п. Но иногда по взгляду понимаю, что пора снова за себя браться...
вот как сейчас... вроде и взялась немного - но без фанатизма, поэтому на весах пока никаких сдвигов... а набрала прилично за последние два месяца...


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
__Ксюша__Date: Четверг, 12.01.2012, 08:59 | Message # 396
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 366
Status: Offline
У меня муж,за последнее время сам поплыл в разные стороны,работает долго,на работе всякую дрянь ест,воды пьёт мало,вот обмен веществ и нарушается.Раньше,когда он был 44 размера,всё время мне говорил,что я жирная,а теперь,заткнулся и молчит,теперь я ему говорю,что он жирный,похоже ему не очень приятно.Для меня в человеке важен внутренний мир,конечно,встречают по одёжке,а вот провожают умные люди по уму.У меня одноклассница всю жизнь была ходячими костями (физиология такая),а потом нарушился обмен веществ и она пополнела,но ей так даже лучше,она стала более женственной и кстати личная жизнь её,обратилась в лучшую сторону smile


Всегда буду молодой и красивой.
8-921-890-ноль5-59
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Четверг, 12.01.2012, 09:12 | Message # 397
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (Крошка)
Но иногда по взгляду понимаю, что пора снова за себя браться... вот как сейчас... вроде и взялась немного - но без фанатизма, поэтому на весах пока никаких сдвигов...

ну вот прям про меня всё


 
V kontakte
КрошкаDate: Четверг, 12.01.2012, 09:29 | Message # 398
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
У меня муж унюхал запах диетического овощного супчика с йогуртом (вместо сметанки) пришлось делиться - теперь требует овощных супчиков - понравилось smile

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
КрошкаDate: Четверг, 12.01.2012, 11:18 | Message # 399
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Ну что, кто возьмет на себя ответственность открыть новый топ и пинать вновь прибывших матросов, которые за время увольнительной на берег превысили все допустимые и недопустимые нормы ? Утонул наш плот окончательно, нужно строить новый!

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Четверг, 12.01.2012, 11:32 | Message # 400
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
я отчитываться не могу...
не могу когда надо мной с палкой
лучше потом приду похвастаюсь, надеюсь будет чем smile


 
V kontakte
akmaichonokDate: Четверг, 12.01.2012, 20:59 | Message # 401
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Ну вот, наконец то проснулись! Ура! Будет хоть какой то стимул.
Я перед НГ немного скинула, а сейчас мету все подряд, после НГодних салатиков не остановиться никак.
По совету Наташи Фиш купила сегодня имбирь в сахаре.На любителя, но мне нравится. Еще ананас вяленый, практически без сахара.Буду вместо конфет лопать. Я тоже в новую команду подписываюсь.
 
fischDate: Вторник, 21.02.2012, 00:18 | Message # 402
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
есть кто живой? Ноу хау для худеющих: http://vk.com/bestad?z=photo-29302425_278645226%2Fwall-29302425_2887 biggrin


 
V kontakte
Marina-PrivDate: Среда, 22.02.2012, 11:16 | Message # 403
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Вчера была передача с Малаховым про лёгкие способы похудения. Кто уже пробовал дышать диафрагмой? biggrin
 
salliDate: Среда, 22.02.2012, 11:31 | Message # 404
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
fisch, прекрасная вещь! необходимая!

Добавлено (22.02.2012, 11:31)
---------------------------------------------
Я стала пить витамины (фенюльс, т.к. у нас с малышкой анемия) и перестала жрать после 7. Вроде не шатает больше.

 
ЧерепаняDate: Среда, 06.06.2012, 16:17 | Message # 405
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
худеть будем?!! biggrin


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Эй, на плоту! Тонем! (мореплавательнная худелка)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz