Суббота
20.04.2024
07:50
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Эй, на плоту! Тонем! (мореплавательнная худелка)
Эй, на плоту! Тонем!
КрошкаDate: Среда, 15.06.2011, 10:49 | Message # 1
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Уважаемые матросы нашего дрейфующего кораблика!
Нам должно быть крайне стыдно - мало того, что наш капитан оказался на необитаемом острове один на один со своими мыслями, так еще и половина матросов оказались за бортом, смытые волной обжорства.
Пора ставить новые цели. Ибо видно, что мы откровенно тонем - и такими темпами, скоро наш плот превратится в маленькую досочку, за которую мы будем цепляться в океане неуверенности в себе.

Итак, с этого дня мы перебираемся с кораблика на плот - т.к. корабль мы еще не заслужили.


Предлагаю ужесточитть условия пребывания - тогда мы сможем победить. Наш боцман - Nekotusia, надеюсь продолжит вести нашу табличку.
Я на правах старпома буду следить за порядком на плоту. Отчеты строго по вторникам. Если чувствуете, что во вторник не получится - отчитываемся в понедельник вечером. Пропустивий более одного отчета - за борт. Можем кинуть спасательный круг - но только при искреннем раскаянии.
Это из старых правил. Теперь новые дополнительные правила:
1. В течение недели не менее одного раза пишем в топике - что именно делаете, чтобы приблизить свою цель - можно писать меню, можно писать о физ.нагрузках, о всяческих приятностях для себя - т.к. хорошее настроение - лучший помощник в нашем путешествии к идеальной себе.
2. Желающие попасть на наш плот - пишут все данные для таблички в топике и дают торжественную клятву (в любой форме) соблюдать все правила внутреннего распорядка на нашем плоту, который все же, надеюсь, станет корабликом.
3. Чтобы перебраться хотя бы на небольшой кораблик, нам нужно сбросить совместно не менее 5 кг с сегодняшнего дня. С каждой пятеркой наш кораблик будет модернизироваться (принимаются заявки на должность главного конструктора!)

Итак, температура воды за бортом - довольно прохладная - так что все на борт! Семь футов нам под килем!


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
КрошкаDate: Среда, 15.06.2011, 10:50 | Message # 2
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Вчерашняя табличка:


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
VarishkaDate: Среда, 15.06.2011, 11:36 | Message # 3
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 689
Status: Offline
Света, молодец, надо поднимать падающий флаг, а то все что-то совсем отчаялись.
С удовольствием к вам бы присоединилась, после вторых родов много лишнего осталось


Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины
 
V kontakte
ПроняDate: Среда, 15.06.2011, 12:53 | Message # 4
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
я вечером присоединюсь! поеду сегодня в город и заберу весы smile очень тяжело не есть на даче по вечерам, когда шашлыки-машлыки и муж вкусняшку вечером привозит...

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
КрошкаDate: Среда, 15.06.2011, 12:59 | Message # 5
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Varishka)
С удовольствием к вам бы присоединилась

Велкам!
Quote (Проня)
вечером присоединюсь!

ЖДем с нетерпением!

Всем вновьприбывающим матросам - не забываем про исходные данные для занесения в личное дело и торжественную клятву для принятия в члены экипажа!


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
akmaichonokDate: Среда, 15.06.2011, 13:59 | Message # 6
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Крошка, тонизирует! Срочно надо пересмотреть рацион питания и в бой за потерю лишних кг , biggrin
 
VarishkaDate: Среда, 15.06.2011, 17:08 | Message # 7
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 689
Status: Offline
Varishka
рост 163
исходный вес 61,5 кг
хочу 55 кг для начала smile
Клянусь соблюдать все правила внутреннего распорядка на плоту, не подводить участников и вовремя отчитываться о весе. А также стараться достичь намеченной цели, о чем постараюсь отписываться

А что входит в обязанности главного конструктора?


Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины
 
V kontakte
КрошкаDate: Среда, 15.06.2011, 17:21 | Message # 8
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Varishka)
А что входит в обязанности главного конструктора?

Сейчас мы на маленьком ненадежном плотике.
Главный конструктор должен следить за появлением средств на апдейт кораблика (каждые 5кг сброшенных - можно на один шаг апдейтить) - и соответственно сообщать команде в виде картинки - на чем мы теперь имеем честь плыть smile Ну и разумно продумать шаги от плотика - к лодочке, потом к катеру, потом к небольшому кораблику и т.д. - закончиться все должно шикарным круизным лайнером, на котором мы будем наслаждаться стройными красивыми телами, пить мохито под палящим солнцем, покачиваяьс на волнах моря новых возможностей smile


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
КрошкаDate: Среда, 15.06.2011, 17:22 | Message # 9
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Объявляю Varishka новым членом нашей команды! Гип-гип УРА!!!
прошу боцмана внести в бортовой журнал новую запись biggrin


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
КрошкаDate: Среда, 15.06.2011, 21:17 | Message # 10
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Забыла! Я же обещала ежедневно отчитываться! Сегодня 66,3. Я в плюсе, надеюсь, ненадолго...

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Четверг, 16.06.2011, 01:50 | Message # 11
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Quote (Крошка)
будем наслаждаться стройными красивыми телами, пить мохито под палящим солнцем

какое интересное предложение
хочется с вами на плотик
но я с вами с такими худяками "не играю", это не серьёзно biggrin - 66, 61 Шучу конечно , у всех свои цели и свои кг tongue
я к весам даже подойти боюсь. на нервняке вот все худеют, а вот ем, да даже не ем - жру! а чувствую что лето меня совсем не радует,а пугает ...так как телеса...
я вот выпадаю на два денечка, потом прочитаю вас девочки , если скажете, что можно в оправдание и в неоправдание себе придумать

Quote (Крошка)
нужно сбросить совместно не менее 5 кг

ой вот это очень хочу

Quote (Крошка)
что именно делаете, чтобы приблизить свою цель - можно писать меню, можно писать о физ.нагрузках, о всяческих приятностях для себя

с удовольствием бы почитала кто что делает и как помогает



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
КрошкаDate: Четверг, 16.06.2011, 07:06 | Message # 12
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Черепаня, судя по твоему посту, ты уже достала большууууую подзорную трубу и будешь наблюдать за нашим корабликом с ближайшего острова? Ну, как надумаешь присоединиться - жги костры biggrin

Quote (Черепаня)
но я с вами с такими худяками "не играю", это не серьёзно

фигня! Я весила 75-77кг - и тоже "не играла"... а потом начала "играть" - и все еще играю tongue

А я перевалила 66кг smile и сегодня 65,8


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЛенчикDate: Четверг, 16.06.2011, 08:07 | Message # 13
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
я сегодня 64,9 но меня совсем не радует, разболелась чёт:( вчера даже уйти с работы пришлось.
Но появился доп.стимул, нас в августе на свадьбу пригласили smile надо влезть в платье, т ак что 5кг надо минимум скинуть.
Quote (Крошка)
А я перевалила 66кг smile и сегодня 65,8

Светик - ПОЗДРАВЛЯЮ! Это так круто, видеть на целую цифру меньше happy и не важно, что сколько там граммов wink


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
полянкаDate: Четверг, 16.06.2011, 09:19 | Message # 14
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 433
Status: Offline
Девочки!
Я опять к Вам.
Попытаюсь не отчаиваться.
Клянусь соблюдать распорядок дня на корабле, вовремя отчитываться.
Стартовый вес - 61 кг, очень хочу 55 кг к 07 августа! Рост - 163 см. У меня будет юбилей свадьбы - 10 лет! Я как раз 55 и весила! как считаете, реально?
Буду кушать Пронин овощной супчик, попробую дома заниматься шейпингом (хотя бы по выходным, т.к. в будни - очень сложно).


 
ЛианаDate: Четверг, 16.06.2011, 09:42 | Message # 15
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
ЛЮЮЮЮЮДИИИИИ! Я ЗДЕЕЕСЬ! ЛЮЮЮДИИИИ!
На острове скучно, сколотила себе плот, но далеко не уплыла на нем..оказался не практичный...Возьмите к себе в шлюпку в качестве шев повара (каждый день готовить не обещаю..но раз за неделю попробую выкладывать не жирную, низко калорийную, полезную и сытную еду smile

Для журнала:
Лиана - 165 - 84,2 - хочу 75

Я, матрос Лиана вступая в ряды худеющих моряков,
Перед лицом своих товарищей клянусь:
Соблюдать режим и распорядок принятые уставом во главе старпома,
Клянусь изменить режим питания, повысить свою физическую активность
Соблюдать принципы здорового образа жизни.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Эй, на плоту! Тонем! (мореплавательнная худелка)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz