Четверг
02.05.2024
03:57
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Спокойствие, только спокойствие...
Спокойствие, только спокойствие...
МорковКаDate: Четверг, 02.09.2010, 09:48 | Message # 1
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
То ли у меня гормоны играют, то ли на улице осень и у людей повсеместно "крышу" сносит... А может мне все это кажется.

Народ стал ездить раздраженно. Грубо. По хамски.
Я даже по мужу стала замечать (у него стаж 13 лет) - но стал более грубее что-ли водить, резче.

Да и я последнее время стала больше психовать за рулем.


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
КрошкаDate: Четверг, 02.09.2010, 10:02 | Message # 2
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
МорковКа, ага... и я псих... на ребенку старшую без повода срываюсь... потом долго прошу прощения...

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 02.09.2010, 10:24 | Message # 3
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Я это давно заметила...Мой муж тоже стал резко ездить, говорит мол машина такая (Мазда 3), что хочется такого резкого движения...
Я ругаюсь с ним sad (еще не так давно принимала практически транквилизаторы т.к. не могла быть пассажиром...), а он мол, я ничего не делаю....
Ага, ему гадость сделают и начинается.... (он едет с двумя детьми!) подставление зада, резкие тормоза, спихивание с ряда....Бесит.

По поводу других водителей я тему уже создавала...
А вчера, так вообще ругалась очень громко потому как достали ездить и парковаться как хотят sad

Мечтаю, что-бы сделали пересдачу теории ПДД хотя бы раз в 5 лет.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Четверг, 02.09.2010, 10:28 | Message # 4
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
за минувшую неделю - трижды чуть не попали! такие безмозглые бывают господа на машинах! нелепейшие ситуации, и опасные до предела, хорошо, муж успевает увернуться!
вообще, говорят, Питер город "рискованного вождения" - все водят агрессивно и оч.приблизительно по правилам. соблюдая их, гораздо больше шансов влепиться...
прискорбно...


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
МорковКаDate: Четверг, 02.09.2010, 10:38 | Message # 5
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Вчерась меня мужик вывел - аж психанула (дура, понимаю, но сделать ничего не могу).

Ленинский, поворот на ул.Котина. Мужик стоит в крайнем левом в поворотником, я во втором. За перекрестком авария прямо посередине - ГИБдд и все такое, ообъезд слева, и справа. Мне удобнее уйти налево (ибо средний ряд). Включаю поворотник и еду. Вдруг бибикание и лицо его жены в окне и крики матом. Собака, он ведь стоял в крайнем левом с поворотником еще до перекрестка. Я уверена была что он уходит налево (на котина, ну как-то так сложилось там). Я понимаю что не убедилась в безопасности своего маневра, но ведь и он ввел других участников в заблуждение.... Уххххххххххххххххххххххххххххххх.
Психанула так что чуть не пропустила въезд во двор и не влетела в поребрик. Может пора отдохнуть и походить пешиком


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 02.09.2010, 10:39 | Message # 6
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (МамаАдамс)
ообще, говорят, Питер город "рискованного вождения"

Вчера была ситуация...Еду по Ветеранов, скорость 80 км (ехала с потоком...) так мне ехавшая за мной жигули стала мигать..мол че тащишся...уступи дорогу...
Блин, ну не по кольцевой и не по трассе едем, а в городе!!!

Меня это взбесило и я поехала 60 км/ч как положено... так начали гудеть...(не идиоты ли?)


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 02.09.2010, 10:44 | Message # 7
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (МорковКа)
но ведь и он ввел других участников в заблуждение....

Эта зима. Едем по Пряжке...там 2 машины помещаются...мужик показывает левый поворот, мы начинаем его обгонять по правой стороне, а он едет на право и врезается в нас...
Я орала как потерпевшая ... нам нужно было ехать в Финку...дети голодные...
Из машины вышли какие то хачики и начали мне втирать, что мол мужик семью потерял и т.п. У мужика действительно взгляд неадекватный был...ну нафига тогда в таком состоянии за руль садиться??? Короче плюнули на них и уехали...ремонт за наш счет был.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Четверг, 02.09.2010, 10:44 | Message # 8
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
идиоты, однозначно.
(черт его знает, может, поэтому я сменила дальний РД с его вечными трехчасовыми пробками на родной за углом, откуда я пешком приду за 10 минут?...)


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
МорковКаDate: Четверг, 02.09.2010, 10:46 | Message # 9
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Лиана, меня недавно из первого ряда со скоростью 60 км/ч выгоняли (только вот воспрос остался висеть в воздухе - КУДА?)

* * * * *

На Вантовом сейчас скромно говоря "ж.....па".... Отстояла от Мурманки до Вантового своих честных 60 минут. Аккуратно в 4 ряду (ибо делают первые два - удобнее там) передвигаясь черепашьим шагом. Заканчивается пробка, еще не все успели разогнаться, так и идем плотным потоком. Мне стазу не уйти правее. Набираем скорость. И тут сзади ЖИП мигает. Ну думаю сволочь. Так и еду в 4 - 110 уже. Мигал, мигал. Я не ушла. Злая я. А потом он объехал меня сам. Я гордно подняв голову ушла правее.

Злая я


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 02.09.2010, 10:51 | Message # 10
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
А меня ситуация до дрожи бесит на КАД в крайнем левом... Едешь, мигаешь...фиг..вот он едет 100-110 и все должны за ним так ехать...Блин, ну выбери ты себе для своей скорости ряд правее!!!
Я обычно пропускаю какие нибудь джипы и тогда их пропускают, ну а я за ними пристраиваюсь...
И мне не понятно...не пропускают потому что девушка за рулем или машина маркой не вышла?

ЗЫ: ааа...я завелась....пойду пар спущу на уборку квартиры...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
RizhayaDate: Четверг, 02.09.2010, 15:47 | Message # 11
Рыжая бестия
Group: Проверенные
Posts: 427
Status: Offline
у меня такие же настроения, девочки. за рулем хоть и стараюсь не ездить, таки 9 месяц пошел, но приходится...

стала за собой замечать, что на дороге стала более медлительной. то есть в моем случае - это называется ездить строго по правилам, раньше и 70, и 80 ездила. сейчас нет. дак ездить совсем стало обидно, все время кто-то бибикает, обгоняет, подсекает. ладно хоть реакция не подводит. а то ехали мы недавно с курсов для беременных: пять пузиков в машине.... biggrin


Полудурак, полукупец, Полумудрец, полуневежда,
Полуподлец, но есть надежда, Что будет полным наконец.
 
V kontakte
ТаСкаDate: Четверг, 02.09.2010, 16:11 | Message # 12
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Quote (Rizhaya)
мы недавно с курсов для беременных: пять пузиков в машине....

Такой груз только с мигалками возить надо - ибо ОЧЕНЬ ценный smile


 
Chertenok_13Date: Четверг, 02.09.2010, 19:03 | Message # 13
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 925
Status: Offline
Quote (МамаАдамс)
говорят, Питер город "рискованного вождения"

А вот не соглашусь, вы в Иванове не были, там лихачи покруче... к сожалению


Всеволожск Южный - Васильевский остров
 
V kontakte
Marina-PrivDate: Пятница, 03.09.2010, 09:53 | Message # 14
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Мне понравилось как ездят в Кингисеппе
Водители вежливые, но там правда ещё и продавцы супер вежливые... наверно город такой
 
ЛианаDate: Пятница, 03.09.2010, 11:16 | Message # 15
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
А как ездят в Эстонии и Финляндии..ммм сказка (если никуда не торопишься конечно) biggrin (там за руль сажусь, если муж ну оочень устал...а так, меня раздражает плестись по трассе 80-60-80-90 км/ч...и все время следить за спидометром...(это если машин нет (что-чаще бывало)...в городе то с потоком 40-50 едешь...

ЗЫ: на сей раз в Финке обнаглела я (пока муж спал)..втопила 140 ..ляпота...дорога пустая..грех не "лететь"...Камеры стояли...но результата пока нет тттчнс (может они как пугачи стоят?)


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Спокойствие, только спокойствие...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz