Четверг
02.05.2024
12:31
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Спокойствие, только спокойствие...
Спокойствие, только спокойствие...
МорковКаDate: Пятница, 10.09.2010, 22:24 | Message # 46
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Как я сегодня испугалась - но руля не отпустила и не паниковала... Правда когда отпустило - меня трясло так и температура поднялась

Короче дело было так... Еду по Ветеранов в правом ряду в сторону Жукова
И тут из кармана от Телемакса набирая скорость через два ряда выскакивает темно синяя шестерка с желтым знаком и видать хочет уйти на поворот налево (за рулем молоденькая девочка с бешеными испуганными глазами), не долетая второго ряда мечется между рядами и виляя едет по разделительной (руль ее не слушается). Я по тормозам - не зная в какой бок ей лететь (хорошо АБС - машина управляемая).

Когда я ее обогнала и посомтрела - она только так странно и испугано мне улыбнулась. А у меня сзади ребенок - тоже испугался. Больше всего я труханула за него.


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 10.09.2010, 23:30 | Message # 47
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Тоже сегодня ситуевина была...не опасная, но с непониманием...
еду по карману (по Московскому пр.) впереди перекресток небольшой...в 10м стоият гайцы. Я останавливаюсь пропустить пешеходов (причем их было человек 16...так с сзади мне начинает умник какой то клаксонить...клаксонил до последнего...гайцы его даже не остановили, а ведь это было нарушение...

П. 19.10 ПДД гласит, что «звуковые сигналы могут применяться только: для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов; в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия».


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МорковКаDate: Суббота, 11.09.2010, 10:42 | Message # 48
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Лиана, при мне Гайцы не оштрафовали человека ехавшего по обочине, не оштрафовали человека поворачивающего на запрещающий знак поворота, не оштрафовали человека припарковавшегося на пешеходном переходе, не оштрафовали человека обогнавшего колонну на переезде

и т.д.

Им это надо???????? мелочевской заниматься - у них сейчас алкоголь на первом месте angry (т.е. с чего бабла срубить реально)


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛианаDate: Суббота, 11.09.2010, 11:28 | Message # 49
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (МорковКа)
Им это надо???????? мелочевской заниматься - у них сейчас алкоголь на первом месте (т.е. с чего бабла срубить реально)

про алкоголь думаю с содроганием ... с пустырничка переходим на валерьяночку в таблеточках... а после вечернего ДР с застольем к след. вечеру лучше тоже не садиться за руль sad
представляю сколько судов будет на эту тему...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МорковКаDate: Суббота, 11.09.2010, 11:41 | Message # 50
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Лиана)
представляю сколько судов будет на эту тему...

Людям проще деньги отдать

(знакомого за 0,06 промилей biggrin - вчерашнее 1,5 л пива - на 2000 р опустили)


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛианаDate: Суббота, 11.09.2010, 12:00 | Message # 51
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
у меня редко с собой такие суммы..потому и врят ли отдам...
Когда права получила..зарекалась..не давать взятку гайцам...
Так в городе заблудилась и знак не заметила т.к. на номера домов смотрела...в итоге пришлось взятку дать (правдя всего 100 руб. т.к. больше денег не было).
Муж регулярно платит sad при чем он не виноват, а платит..мол они так ситуацию обставляют...ругаюсь с ним...2000-5000 не 100 руб. тем более он не нарушал (идиотский склад ума в этом смысле). Если я знаю, что я не нарушала и я права..рогом встану, как бы не пугали и буду уперто доказывать, что я не бык (хоть в итоге и докажут обратное...но такие суммы не выложу...лучше прав лишусь)


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МорковКаDate: Суббота, 11.09.2010, 12:20 | Message # 52
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Лиана, у мужа как-то ситуация была - превысил скорость (не много) - но гайцы пытались развести на денюжку... А он сам бывший мент - достал кошелек и показал (а там вообще денег не было - ехал с запраки - там все оставил). Они посомтрели него с сочувствием и отпустили

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛианаDate: Воскресенье, 19.09.2010, 14:43 | Message # 53
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Приехали из Москвы...вот это жесть как там ездят surprised Я реально вцепившись была в дверную ручку и в ремень безопасности...муж вцепился в руль, так и ехали...Нам еще никогда так от езды не было страшно...
Никто никому не уступает, что такое поворотники -вообще мало кто знает...Никто никого не благодарит (помигав аварийкой)...все лезут (как у нас маршруточники...там вся Москва такая) Каждая 2-3 машина битая..т.е. с вмятиной...
пробки - о которых по радио сообщают ласково так "пробочки" километровые...
Пешеходам уступать там не принято! Пешеходов буквально давят на "Зебре"...Короче ЖЕСТЬ одним словом.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
mnogolikayaDate: Среда, 22.09.2010, 17:48 | Message # 54
Хороший Кошк
Group: Проверенные
Posts: 895
Status: Offline
а я вот что хочу сказать... понаехали тут всякие.... ездят по доверенности, по-русски не бельмеса, водят черти-как, еще и честным людям в машины въезжают
не сочтите за расистку biggrin


Слабый сомневается перед тем, как принять решение; сильный - после (Карл Краус)
 
V kontakte
МорковКаDate: Среда, 22.09.2010, 18:01 | Message # 55
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Меня сегодня молодой парень допек....

Сегодня выезжала из двора, стоит красавец - дорогу перекрыл... Ну думаю, хрен с тобой, сдаю назад и, чтобы развернуться и поехать в другую сторону, только хотела уже сделать маневр - как этот гад со всей дури назад стартанул и прямо ко мне летит в право крыло, а голова у него повернута в другую сторону (развернулся торсом вправо и смотрит как едет), а то уже начала движение - бибикнула ему, чтобы хоть как-то привлечь внимание.

А он не поворачиваясь сначала мне бибикнул, потом повернулся руля крутал и пытался развернуться и опять же в меня.... Я перекрыла ему дорогу, постояла минут пять - посмотрела в его веселые глазки и уехала.... А он стоял и разворачивался в 5 приемов

Мне обидно что нет уважение вообще ни к кому - плевать он хотел


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Спокойствие, только спокойствие...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz