Четверг
28.03.2024
20:20
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Первый раз в первый класс, или мама пошла учится (давайте тут посидим, поокаем)
Первый раз в первый класс, или мама пошла учится
salliDate: Суббота, 27.10.2012, 09:31 | Message # 46
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
Лиана, письмо в РОНО делает чудеса. Моя старшая когда была в первом классе, то учительница ругала на уроке при всех ребенка за то что он часто ходит в туалет. Мальчик в итоге в истерике наотрез отказывался ходить в школу. Мама написала письмо в РОНО и учительнице сделали внушение с предупреждением. Впредь она была очень предупредительна и внимательна.
У мальчика оказалась такая физиология, что он часто ходит в туалет.
 
ПроняDate: Суббота, 27.10.2012, 10:32 | Message # 47
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
спорные школьные вопросы
Если у Вас есть что сказать, то --- ОТДЕЛ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН ПО ВОПРОСАМ НАРУШЕНИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА ИНСПЕКЦИИ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ 234-65-43.
Учителя становятся очень понятливыми и отзывчивыми


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛенчикDate: Суббота, 27.10.2012, 17:41 | Message # 48
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Мы вот тоже ходим в малышковую школу (типа подготовки), 2 раза в неделю по 3 урока у них (по 35 мин правда). И всегда задают домашку, при чем по математике и развитию речи (по сути письмо и учим стихи-прозу) всегда 2 задания - устное - придумать и выучить, задачи решить - нарисовать ответы и т.п. И в тетрадях доделать то, что начали на уроке, а по сути просто сделать все. Как правило обвести и заштриховать (разукрасить), в математике тоже подобное. Моему не особо интересно sad он это года 2-3 назад делал с легкостью, сейчас читает и считает до 20 устно, а в столбик вообще не отодрать от тетради, так нравиться biggrin Но делаем все оооочень долго, тк пишет-обводит очень медленно sad по 1.5-2 часа сидит над уроками. + еще английский пишет. Приучаю сразу после школы делать домашку, чтоб остальные дни были посвободнее. Он пока держится, а вот мои нервы уже трещат wacko хотя пока школа меня вполне устраивает

все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
ЛианаDate: Воскресенье, 28.10.2012, 10:44 | Message # 49
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (salli)
Лиана, письмо в РОНО делает чудеса.


я знаю..но я не хочу пока идти по головам..хочу попробовать достучаться до каждого...
Сейчас наш класс в ожидании изменений..и ежели опять что-то будет не то, то будем писать от класса жалобу на имя директора...а там и до РОНО не далеко...Но очень хочется верить, что нас все таки услышат и ситуация в целом измениться.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Первый раз в первый класс, или мама пошла учится (давайте тут посидим, поокаем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz