Пятница
17.05.2024
10:02
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Программа "Школа России" - это ужас-ужас? или жить можно? (И прочие вопросы от мамы первоклашки:))))))
Программа "Школа России" - это ужас-ужас? или жить можно?
ЛенусичекDate: Воскресенье, 11.04.2010, 16:55 | Message # 46
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 142
Status: Offline
Quote (Крошка)
Я решила, что рюкзак буду покупать максимально легкий... жесткая спинка нужна будет позже - когда ребзь сам таскать будет рюкзак... а так - до школы мама несет, от школы мама несет у нас пока одно требование - на рюкзаке должны быть Винкс вот ищу максимально дешевый винксовариант пока нашла такие: http://www.gekonbag.ru/index.php?categoryID=78

Света, моя тоже в первый класс в этом году. Точно также переживаю. Сдала документы, вышла из школы и так грустно стало.... У нас тоже программа Школа России. Но мне учитель понравилась, к ней и записались. В этом году Школа России на новый стандарт переходит, новые учебники и т.д. Кстати, на собрании сказали, что у них какие-то учебные тетради формата А4, поэтому и рюкзак нужен не мелкий.
Я рюкзак купила на Крупе за 2500р, но с принцессами. С Винксами были, но очень дорогие и качество не очень. На Крупе масса стикеров с Винксами, я своей купила и предложила на рюкзак приклеивать, хоть каждый день менять, пока мания не пройдет. Вроде согласилась.
Форму в Апрашке буду покупать. Там несколько магазинов. Солнышко, Школьная страна. Посчитала, что до 4000р. на форму надо (сарафан, пиджак, юбка, жилетка, брючки). Блузки и колготки уже закупила в ОЗ на ЛВ.
 
V kontakte
ЛианаDate: Четверг, 26.08.2010, 00:41 | Message # 47
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
Quote (Крошка)
Про рюкзаки - 2 тыщи - это еще дешево... мне тут в процессе поисков и по 8т.р. попадаются

такими ценами меня пугаете.....скоро будут рюкзаки в кредит брать или мамский капитал тратить....ужас.

Пора самим начинать шить рюкзаки и ранцы tongue


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Программа "Школа России" - это ужас-ужас? или жить можно? (И прочие вопросы от мамы первоклашки:))))))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz