Суббота
04.05.2024
19:47
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Чародейки-беременюшки!!!! (В прошлом,настоящем и будущем!!!Делимся впечатлениями!)
Чародейки-беременюшки!!!!
marina_schDate: Понедельник, 31.03.2008, 13:52 | Message # 46
много-раз-мама
Group: Модераторы
Posts: 1458
Status: Offline
Я родила троих девиц. Каждый раз жуткий токсикоз, до полуобморочного состояния. Но все токсокозы разные!!!
А вот роды точно по одной схеме...


ПЕЛЕНКИ!!!
 
V kontakte
AlinaDate: Понедельник, 31.03.2008, 14:02 | Message # 47
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
У меня - очень разные беременности. С сыном токсикоз был, но не очень сильный, зато до 18 недель мучил. Хотелось только пиццы, больше ничего. biggrin
А с дочей было все мягче. Ну и с дочей вообще беспроблемная беременность была, а с сыном - грипп, потом дородовое в общей сложности месяц, и экстренное кесарево в 35 недель.

Желаю нынешним беремнюшкам здоровья, поменьше нервов и больше радости! Пусть у вас все пройдет хорошо!!!


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
marina_schDate: Понедельник, 31.03.2008, 14:13 | Message # 48
много-раз-мама
Group: Модераторы
Posts: 1458
Status: Offline
Quote (Alina)
Желаю нынешним беремнюшкам здоровья, поменьше нервов и больше радости! Пусть у вас все пройдет хорошо!!!

Это точно! Всё пройдет и останутся только воспоминания. Очень приятные smile


ПЕЛЕНКИ!!!
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Четверг, 03.04.2008, 11:45 | Message # 49
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline

Я сегодня с утреца к зубному сьездила-а она заболела,перезаписали на 14 апреля

Потом пошла в ЖК,и проскочила кабинет своей Серкиной-потому что около него никого небыло
,я подумала-что тоже заболела-нет,в кабинете одна девушка сидела на приёме.
Стоит сказать по предыдущим посещениям и сидениям в очереди по 2-3 часа это неожидано шокировало,тем более,что с утреца я прилично подкрепилась,
и в туалете,пардон,ещё не была!!!!
Итог+2,9 кгСеркина в шоке
Ну я то знаю причину-а она думает,что я тут наедаюсь с утра до вечера,тем более это первая прибавка от начала беременности и сразу столько

Вобщем,сказала разгрузочные дни устраивать и на контроль веса 15 прийти


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
marina_schDate: Четверг, 03.04.2008, 12:24 | Message # 50
много-раз-мама
Group: Модераторы
Posts: 1458
Status: Offline
Quote (ИРКЕН)
Вобщем,сказала разгрузочные дни устраивать и на контроль веса 15 прийти

Мне это очень знакомо!!!
Мне в свое время девушки посоветовали. Не ужинать и не завтракать. Утром к врачу- на весы.Минус 1-2 кг обеспечены и все спокойны и никто не пристает wink

Проверено - работает


ПЕЛЕНКИ!!!
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Четверг, 03.04.2008, 12:34 | Message # 51
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
да я так всегда иходила-просто сегодня зубной с утра+ всегда очередь ,последний раз попадала в кабинет в 13 часов,а приходила к 9-30.Давление падало и в животе уже урчало .Поэтому решила подкрепиться-а тут такое surprised

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
marina_schDate: Четверг, 03.04.2008, 14:17 | Message # 52
много-раз-мама
Group: Модераторы
Posts: 1458
Status: Offline
Да, очереди в консультации ужасные!!!

ПЕЛЕНКИ!!!
 
V kontakte
nelgaDate: Четверг, 03.04.2008, 16:05 | Message # 53
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 684
Status: Offline
Вспоминая "беременные времена" smile могу сказать.. в очереди никогда не сидела smile
В ЖК на ЮЗ (по прописке) был очень удобно организован прием беременных: после постановки на учет назначался следующий день для посещения и время. В назначенное время выходила сестра и вызывала. Запись беременных шла с интервалом то ли час, то ли полчаса.. Очередь шла в перерывах между беременными. Ляпота была smile

А вот как родила.. сразу никому не нужна. За справками для пособия раза три из Купчино ездила.. и все время не удачно, черти..


 
ТаСкаDate: Четверг, 03.04.2008, 16:15 | Message # 54
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
nelga, в ЖК на Счастливой ул. во время моей второй беременности на нашем участке так и было (на других по-другому), а когда пришла через год после родов - вообще мрак!!! Сначала нужно отстоять очередь в регистратуру - на утр. прием с 8-ми, на веч. с 13-ти ... а номерок уж на когда получится берешь - т.е. получается либо 2 раза идти в консультацию нужно, либо сидеть несколько часов, ожидая своего времени ... wacko
т.е. и беременные так же стоят на номерком, а потом по нему идут на прием cry




Post edited by ТаСка - Четверг, 03.04.2008, 16:16
 
nelgaDate: Четверг, 03.04.2008, 17:16 | Message # 55
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 684
Status: Offline
ТаСка, да уж.. я наблюдалась на маршала захарова, во дворах жк..

 
LuchyaDate: Четверг, 03.04.2008, 20:40 | Message # 56
Раздаю лишние кг!
Group: Проверенные
Posts: 205
Status: Offline
Я в ЖК после родов за справками без очереди попала, правда, с дитём была, так что никто не перечил biggrin

А так, конечно, бардак ... все в одну очередь...

 
marina_schDate: Четверг, 03.04.2008, 20:59 | Message # 57
много-раз-мама
Group: Модераторы
Posts: 1458
Status: Offline
Quote (nelga)
Вспоминая "беременные времена" могу сказать.. в очереди никогда не сидела
В ЖК на ЮЗ (по прописке) был очень удобно организован прием беременных: после постановки на учет назначался следующий день для посещения и время. В назначенное время выходила сестра и вызывала. Запись беременных шла с интервалом то ли час, то ли полчаса.. Очередь шла в перерывах между беременными. Ляпота была
А вот как родила.. сразу никому не нужна. За справками для пособия раза три из Купчино ездила.. и все время не удачно, черти..

У нас порядок тот же, но реально все равно очередь образуется


ПЕЛЕНКИ!!!
 
V kontakte
NekotusiaDate: Четверг, 03.04.2008, 23:00 | Message # 58
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Ага, а еще обидно, что номерки на время выдаются, а все равно по живой очереди все идут =( для тех, кто работает - неудобно ни разу.

А вот я о чем хотела спросить - кто как к родам самим готовился? Упражнения там разные, дыхательную гимнастику делали??? Или все на милость врачей-акушерок?


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
karmabellDate: Четверг, 03.04.2008, 23:42 | Message # 59
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
До беременности - пройти врачей. Начать правильно питаться, бросить вредные привычки. Еще мы съездили на море, чтоб организм отдохнул. Во время беременности ходила на курсы материнства, на психологическую подготовку к родам(вместе с папой). Хожу на йогу и пилатес. Ездила к остеопату.
К акушерке прихожу, говорю "жалоб нет". Взвешивают, измеряют давление и дают направления на необходимые анализы. вот и вся акушерская милость. Мне больше не нужно smile


 
V kontakte
NekotusiaDate: Пятница, 04.04.2008, 10:35 | Message # 60
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Да, психологическая подготовка к родам с папой - полезная штука, я уверена, жаль что этот этап пропущен... Мы же с папой пока все книжки читаем... Я делаю тольо гимнастику, правдв ежедневно по полчаса, стараюсь сидеть в "позе портного" или в "позе бабочки" ну и прогулки-питание конечно

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Чародейки-беременюшки!!!! (В прошлом,настоящем и будущем!!!Делимся впечатлениями!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz