Пятница
26.04.2024
04:29
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Чародейки-беременюшки!!!! (В прошлом,настоящем и будущем!!!Делимся впечатлениями!)
Чародейки-беременюшки!!!!
ЛенчикDate: Воскресенье, 30.03.2008, 13:11 | Message # 16
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
А мы вот до самого конца не узнавали кто будет. Это было наше желание. Муж спецом зодил на все УЗИ, чтоб мое любопытство не взяло верх tongue
Моя мама хотела девочку, а его папа хотел внука. Остальным было как-то все-равно.
Муж сразу сказал, хочу ребенка, а кого именно не важно. До сих пор так и считает. Родился сын!! Но сильных эмоций муж не испытал, ну типа гордости за продолжения рода...Любит его безумно, но мне кажется, если б была девочка, любил бы так же, а может и сильнее...


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
FinochkaDate: Воскресенье, 30.03.2008, 13:47 | Message # 17
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
Ой сколько беременюшек smile

Добавлено (30.03.2008, 13:47)
---------------------------------------------

Quote (Ленчик)
хочу ребенка, а кого именно не важно

А я хотела знать, а если девочка? а одёжки никакой на неё нет. То надо бежать из роддома за розовыми рюшами. Мне кстати на Тобольской в 17 недель сказали что девочка. По дороге домой купила платье biggrin . К отъезду в Финляндию ( 4-5 дней) было шт 10 платецев biggrin


НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
karmabellDate: Воскресенье, 30.03.2008, 13:57 | Message # 18
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
13 лет назад меня все врачи уверяли, что будет мальчик. Родилась девочка. Первый год ездили в голубой коляске, одеты во все голубое и синее, даже одеяла были голубые. Платья не любит до сих пор - видимо сказалось мальчишеское младенчество biggrin

 
V kontakte
ПроняDate: Воскресенье, 30.03.2008, 14:16 | Message # 19
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
я, кстати, до сих пор стараюсь избегать голубого - претит мне это цветовое рабство... и розовый бодик у Плата был... так что в основном у нас все цвета, кроме розового и голубого - основной цвет зеленый... много оранжевого, красного, белого и проч...

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
karmabellDate: Воскресенье, 30.03.2008, 14:22 | Message # 20
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
А я обожаю голубой. Хотя в этот раз коляску купили бордовую, а бодики всех цветов радуги. Только постельное сплошь голубенькое

Добавлено (30.03.2008, 14:22)
---------------------------------------------
прочитала в доставочном топе, что родила Карми. Нужно поздравлять smile


 
V kontakte
ИРКЕНDate: Воскресенье, 30.03.2008, 14:25 | Message # 21
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
голубой есть нежных таких оттенков,что к лицу любой девочке biggrin Пока ничего не покупаю,но навыписку всё равно будет белое или бежевое или нежно салатное.Пол определять будут по банту!!! biggrin

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Воскресенье, 30.03.2008, 14:27 | Message # 22
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
Юля,вам же совсем чуть-чуть осталось wink

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
karmabellDate: Воскресенье, 30.03.2008, 15:17 | Message # 23
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
А я не хочу в одеяле на выписку. Купили комбез. Говорят, что можно и без одеяла. Как думаете? В конце апреля уже не холодно. А выписной костюмчик у нас белоснежный, доставшийся по наследству.



Post edited by karmabell - Воскресенье, 30.03.2008, 15:18
 
V kontakte
ТаСкаDate: Воскресенье, 30.03.2008, 15:23 | Message # 24
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Quote (karmabell)
А я не хочу в одеяле на выписку. Купили комбез. Говорят, что можно и без одеяла. Как думаете? В конце апреля уже не холодно. А выписной костюмчик у нас белоснежный, доставшийся по наследству.

Мы в январе выписывались в комбезе - еле нашли в нем нашу дочу biggrin


 
karmabellDate: Воскресенье, 30.03.2008, 17:31 | Message # 25
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
Quote (ТаСка)
Мы в январе выписывались в комбезе - еле нашли в нем нашу дочу biggrin

А фото нет?


 
V kontakte
ПроняDate: Воскресенье, 30.03.2008, 17:41 | Message # 26
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (karmabell)
А я не хочу в одеяле на выписку. Купили комбез. Говорят, что можно и без одеяла. Как думаете? В конце апреля уже не холодно.

год назад выписывались 27 апреля в комбезе, причем даже не в зимнем, а в тоненьком весеннем, все равно на улице 3 минуты были
я одеяло даже не рассматриваю - в автокресло с ним никак, а без автокресла я никогда детей не вожу, даже на 100 метров


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай

Post edited by Проня - Воскресенье, 30.03.2008, 17:43
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Воскресенье, 30.03.2008, 18:11 | Message # 27
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
мы такси к дверям роддома заказывали-но у меня опять летний,так что не замёрзли biggrin

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Воскресенье, 30.03.2008, 18:41 | Message # 28
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
нет на руках.2-в 2005 ещё не требовалось кресло.На ЛВ,кстати есть такси на заказ с автокреслом-видела в топе услуги.Да и в обычном такси сейчас думаю есть сейчас детские кресла-раз существуют такие правила перевоза детей wink

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Воскресенье, 30.03.2008, 19:56 | Message # 29
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Quote (Adagio)
у него 2 крупные части тела:

biggrin

а я себе сказала - вот все дырки новые зарастут на пузе, тогда девочку обязательно! значит, еще года полтора побегаю так, а потом wink
очень любопытно, как поведут себя швы на растяжение, особенно многострадальный пуп, его ведь слегка ушили... дважды как бы.

меня как раз при беременности не тошнило, только сбрасывала вес: как ни приду на прием к врачице - так минус 200 грамм, минус 400... и гемоглобин был ниже 90...
что мальчику, узнала на 16 неделе уже, хотя муж не верил, и даже, как мне тогда казалось, не очень хотел мальчика - а сейчас на них любо дорого поглядеть. Прется от гордости. "Клоны атакуют".

А вот сейчас меня тошнит. Безо всякой беременности - после операции. Как организьма привыкнет, так разберемся потом. ЗАто все остальное покажется ерундой!

А про цвет одежды - мама моя фанатела от красного, и я была в красном и она. Я ненадвидела этот цвет оооочень долго. Я люблю синий и голубой. И как только обрела право голоса (лет в 6), так и стала требовать сине-голубого в одеждах и деталях. Кухню, комнату, одежду - все в синее. А у мамы так и господствовал красный. Она была лев, очень страстная натура.
А теперь как меня на красное потянуло - со страшной силой! Даже скачала "Алле Ред" - "Все красное" Хмелевской (кЫно, наше, "Пан или пропал").


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!

Post edited by МамаАдамс - Воскресенье, 30.03.2008, 20:01
 
V kontakte
karmabellDate: Воскресенье, 30.03.2008, 20:03 | Message # 30
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
Quote (МамаАдамс)
очень любопытно, как поведут себя швы на растяжение, особенно многострадальный пуп, его ведь слегка ушили... дважды как бы.

У меня на пузе три шва. Перед беременностью ходила на физиотерапию, поскольку были желваки - спайки. После процедур стало намного мягче. В первой половине беременности иногда очень тянуло, больно было. А сейчас уже ничего не чувствую. Муж говорит, что и швов не видно.


 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Чародейки-беременюшки!!!! (В прошлом,настоящем и будущем!!!Делимся впечатлениями!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz