Пятница
29.03.2024
15:37
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Садовая магия » Готовь сани летом! (объявляю подготовку к дачному сезону 2011!)
Готовь сани летом!
mnogolikayaDate: Вторник, 18.01.2011, 21:43 | Message # 91
Хороший Кошк
Group: Проверенные
Posts: 895
Status: Offline
Quote (Дилетантка)
будь мы мужиками, мы б точно мало что делать захотели, не известно ведь откуда бы у нас руки росли

у меня руки были бы откуда надо. cool
но вот лень, проклятая.... biggrin
у меня по-любому вариант только зарабатывать да отстегивать. Вот только, как показывает практика всех моих знакомых, фирмы строительные тоже нынче "жгут". Деньги-то берут, а работники тоже в основном криворукие sad

да, с доставой может дорого выйти.
но надо искать - поблизости может быть и лесопилка какая-нибудь. или производство, которое обрезки продает.
Да и стройбаз тоже нычне немеряно. У меня относительно рядом с дачей 2 или 3.

Добавлено (18.01.2011, 21:43)
---------------------------------------------
вот опять же о доставке.
хотела в канаву положить бетонную трубу.
в итоге кладу пластиковую. Ибо бетон, да с доставкой.....


Слабый сомневается перед тем, как принять решение; сильный - после (Карл Краус)
 
V kontakte
ДилетанткаDate: Вторник, 18.01.2011, 21:53 | Message # 92
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Quote (mnogolikaya)
но надо искать - поблизости может быть и лесопилка какая-нибудь. или производство, которое обрезки продает.

Ага, у нас тоже две. И цены на них, как в городе, хотя одна в 60, другая в 90 км от Питера angry

Да, за работниками глаз да глаз. Потому сначала сама все изучишь, чтоб потом лапшу не вешали...


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
ПроняDate: Вторник, 18.01.2011, 22:14 | Message # 93
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Дилетантка)
А доставка-то сколько стоит, мало того, что найти надо сначала что купить, потом еще и вези-оплачивай. И грузи туда-обратно....Короче, не знаешь что и проще, заработать деньги или самим строиться, бр....

у нас пилорама через дорогу smile
тем паче, что в стоимость забора у фирмы все равно доставка-разгрузка заложена, а еще зп бухгалтера, реклама и прочее... это к топику "из чего складывается цена" smile
а вот про время - согласна, у меня муж часто говорит - я за то время, как делаю сам, на работе больше бы заработал, чем съэкономил, делая сам
другое дело, что ему 2-3 столба в выходной осенью поставить - в кайф, говорит - а летом за выходной все столбы бы поменял и в тренажерку ходить не нужно


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
dan_annaDate: Суббота, 22.01.2011, 00:58 | Message # 94
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1175
Status: Offline
открыли на ЛВ закупку недорогой кухонной мебели, к ней добавились шкафчики для ванной http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3704937

у меня есть ЗЛАТАпчёлик (01.05.2007)

живу в Красном Селе
 
V kontakte
JulonaDate: Вторник, 01.02.2011, 21:48 | Message # 95
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline
С удовольствием читаю про вашу подготовку к дачному сезону. Так мне дачу хочется, уже несколько лет мечтаю, но пока не получается хотябы участок купить. Деньгоф не хватает. cry
Я перцы, огурцы,помидоры на окне сажаю, балкона тоже нет. cry
Но тема для меня эта ооочень интересная. biggrin
 
ЛианаDate: Вторник, 01.02.2011, 22:27 | Message # 96
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Дача -это супер!!!
посадила ведро картохи..так по сей день едим smile , еще и лук со своих грядок..ляпота tongue


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
JulonaDate: Вторник, 01.02.2011, 22:46 | Message # 97
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline
Лиана, ААААААА! biggrin Ну ничего когда нибуть и у меня будет, только хочется побыстрее...
 
ПроняDate: Суббота, 05.02.2011, 21:35 | Message # 98
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
продолжаю готовиться
в Карусели накупила по 1-5 рублю кучу семян цветов - посыплю все, если хоть что-нибудь зацветет - будет прикольно
там же купили сегодня два таких шезлонга по 599рублей
http://www.6cotok.ru/product_info.php?pid=7885

кому надо - там еще штук 6 осталось, Карусель, которая на Пулковке!!

и еще в правом дальнем углу у столба стоит одинокий набор мебели деревянной белой стол+2 стула, по штрих-коду цена 1299р
типа такого http://bohema.deal.by/p107677-art-35449-nabor.html


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ПроняDate: Вторник, 15.02.2011, 10:45 | Message # 99
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Закупка теплиц из поликарбоната-10 http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3768472
ЗАКУПКА ПАРНИКАМИ под пленку и под поликарбонат-2 http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3768544


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 15.02.2011, 10:58 | Message # 100
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Я в закупке покупала парничек небольшой для огурцов...вывод..парничек галиминький, тяжело его пленкой покрыть...
и не покупайте парники из пластика и пластиковых труб...летают от ветра только так...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Садовая магия » Готовь сани летом! (объявляю подготовку к дачному сезону 2011!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz