Пятница
03.05.2024
17:13
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Что читаем??? (...и другим советуем...)
Что читаем???
ВассаDate: Понедельник, 13.04.2009, 22:01 | Message # 106
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 410
Status: Offline
DAX, я не в тему немного, а что лучше прикупить, телефон с наушниками? И когда с локалки пишешь, просто как песни записывать в телефон? У меня дома есть диктофон, надо посмотреть как туда можно закачивать, может подойдет? А то я на площадке с книжкой хожу за ребенком, наверно гораздо удобней с наушниками? Подскажи, какие сейчас приспособы wacko
 
V kontakte
DAXDate: Понедельник, 13.04.2009, 22:26 | Message # 107
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Таня, я слушаю с MP3-плеера, а муж - с телефона. Файлы все МР3, то есть получается, как песни. Наушники, которые прямо в уши вставляются, при этом часто хожу с одним наушником, чтобы другим ухом "быть в курсе событий" и не угодить под машину, заслушавшись.
 
ВассаDate: Вторник, 14.04.2009, 10:39 | Message # 108
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 410
Status: Offline
DAX, спасибо. Сейчас скачивала Москва 2042-там так много частей cry . Но вообще интересно, легла в кроватьс мелкой в наушниках (сперва книжку почитала ей), нормально, только всех замучила щелканьем кнопок wacko . Буду осваивать .

Post edited by Васса - Четверг, 16.04.2009, 21:10
 
V kontakte
DAXDate: Вторник, 14.04.2009, 11:13 | Message # 109
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Васса, Тань, "Москва 2042" -это цветочки. Вот "Карамазовы" звучат 51 час cool Но я, наверное, так никогда и не соберусь их осилить и не только из-за размеров произведения.
 
DAXDate: Среда, 15.04.2009, 22:54 | Message # 110
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Евгений Гришковец "Реки". Очень рада, что прочла. Впечатляет простотой и искренностью.
 
NekotusiaDate: Среда, 15.04.2009, 23:41 | Message # 111
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
я скачала себе Сенкевича =)
"камо грядеши" - давно хотела прочитать... тоже более 50 часов звучания - на два месяца прогулок!!!!


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!

Post edited by Nekotusia - Среда, 15.04.2009, 23:47
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Четверг, 16.04.2009, 13:17 | Message # 112
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (Nekotusia)
на два месяца прогулок!!!!

ага! размечталась biggrin biggrin biggrin
Яник будет бегать, а ты его ловить biggrin biggrin biggrin


 
V kontakte
NekotusiaDate: Четверг, 16.04.2009, 15:45 | Message # 113
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Луковка, ну вообще-то уже носится =))) но у меня в одном ухе наушник, другое для оценки ситуации )

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
prinnaDate: Четверг, 16.04.2009, 15:54 | Message # 114
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 81
Status: Offline
Маша ты и тут читаешь? Я послушала Олега Роя "Мир над пропастью" и "Муж, жена, любовница" хорошие романы про вечное любовь, потеря и конечно же хэпиэнд. Теперь Улицкую "Девочки" слушаю
 
V kontakte
DAXDate: Четверг, 16.04.2009, 17:02 | Message # 115
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Не, Иннусь, я читаю дома biggrin А пишу и тут, и там, и еще там, там, там...
Послушала "Альт перелетный" и "Выпивать и закусывать" Рубиной - как всегда прекрасно.
"Иванькиада" Войновича - замечательно, но качество отвратное, лучше читать бумажное.
Ну, и не выдержала, поддалась на девяносто девятирублёвую провокацию "Невыносимой лёгкости бытия". Хорошо идёт - даже через зрительный анализатор.
 
ФусяDate: Четверг, 16.04.2009, 19:16 | Message # 116
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 190
Status: Offline
После "Невыносимой легкости..." мне захотелось чего-нибудь легкого tongue Из "легкого" советую Наталью Нестерову - и мозг отдыхает, и на душе радостно biggrin

Две лапочки-дочки!
 
DAXDate: Пятница, 17.04.2009, 20:59 | Message # 117
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
О, да! Какая-то я немодная biggrin Не понравился мне Кундера. Что-то писатели мужеска пола из Восточной Европы - не ах! Конечно, много интересных мыслей и философских размышлений у Кундеры. Но запах женского лона в волосах да рассуждения об обстоятельствах смерти Якова Джугашвили - это гадость даже для такого циника как я... И вообще чувствуется, что русские его достали sad Однако попробуем почитать еще произведения этого автора.
 
ФусяDate: Пятница, 17.04.2009, 22:46 | Message # 118
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 190
Status: Offline
Машенька, ты Буковски не читала? Я на название купилась - "Самая красивая женщина в городе". Такой мерзости я ни у кого не встречала surprised

Две лапочки-дочки!
 
DAXDate: Суббота, 18.04.2009, 21:17 | Message # 119
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Евгений Гришковец "Следы на мне". Очень нравится. Вот это автобиография! Красиво и интересно о самом простом.
Оль, "Самая красивая женщина в городе" - это сборник рассказов? Стало любопытно biggrin
 
DAXDate: Понедельник, 20.04.2009, 15:01 | Message # 120
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Ну, кто еще что читает?!
Я решила попробовать фэнтези cool Терри Пратчет "Мелкие боги". Однако, интересный взгляд на предмет. Сказка и все тут, ну, не без намёка, конечно, и урока для добрых молодцев biggrin
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Что читаем??? (...и другим советуем...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz