Суббота
18.05.2024
15:47
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » А вы не "устали" от закупок? (размышления о бюджете)
А вы не "устали" от закупок?
70_кг_оптимизмаDate: Суббота, 29.11.2008, 22:34 | Message # 121
катастрофа
Group: Проверенные
Posts: 843
Status: Offline
Quote (Tiger)
А то не ровен час опять побегут толпы за йодом... или за солью...

до сих пор подтруниваю над сестрой biggrin

Tiger, сотрю, прорвало, как меня вчера cool


Центр Чернышевская 89045505523
Ольга и папрашу не ВЫкать.
 
V kontakte
IzzaDate: Суббота, 29.11.2008, 22:36 | Message # 122
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
Quote (70_кг_оптимизма)
прорвало,

а я держусь))

Читаю и держусь))) tongue


100% СЧАСТЛИВА!!!!!!

 
V kontakte
AlinaDate: Суббота, 29.11.2008, 22:48 | Message # 123
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
А мне вот все-таки кажется, что не для того Таня завела топик, чтоб деньги в чужих карманах посчитать, чтоб кризисом нас попугать, и тем более не вызвано это завистью к тем, кто закупается. Просто такие вот размышления вслух. Каждого они навели на свои мысли, каждый пришел к каким-то своим заключениям - и мы имеем то, что имеем. biggrin

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
TigerDate: Суббота, 29.11.2008, 23:07 | Message # 124
Тигровая Акула
Group: Проверенные
Posts: 771
Status: Offline
Quote (70_кг_оптимизма)
Tiger, сотрю, прорвало, как меня вчера

Честно? Надоело просто...

Quote (Izza)
а я держусь)) Читаю и держусь)))

Респект.

Quote (Alina)
А мне вот все-таки кажется, что не для того Таня завела топик, чтоб деньги в чужих карманах посчитать, чтоб кризисом нас попугать, и тем более не вызвано это завистью к тем, кто закупается.

Алиш, да речь в глобальном смысле не только об этом и относится ко всему топу и ко многим высказываниям помимо первого поста.


http://vk.com/garmoniya.vokal
Тигры - это не то,чем они кажутся... Держитесь на расстоянии...На всякий случай.
 
ДилетанткаDate: Суббота, 29.11.2008, 23:13 | Message # 125
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Проня, муженек переодически пересекается с ТНБ, в частности с Константином и Кириллом неплохо знаком. Говорит нормальная контора......и ребята нормальные wink

Izza, держись, Танюша, держись wink У меня только наполовину выходит... biggrin


Я думаю, что мы, слава тебе Господи, ушли от скользкого разговора, в самую безобидную сторону - поговорили о так называемом "кризисе". biggrin Давайте на этом остановимся, а?


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
ПроняDate: Суббота, 29.11.2008, 23:30 | Message # 126
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Дилетантка)
Проня, муженек переодически пересекается с ТНБ, в частности с Константином и Кириллом неплохо знаком. Говорит нормальная контора......и ребята нормальные

Так, колись - кто муж?


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
IzzaDate: Суббота, 29.11.2008, 23:35 | Message # 127
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
Quote (Tiger)
Респект.

Quote (Дилетантка)
держись,

Эхх.. просто если чего скажу... потом опять меня злюкой назовут... biggrin


100% СЧАСТЛИВА!!!!!!

 
V kontakte
ДилетанткаDate: Суббота, 29.11.2008, 23:48 | Message # 128
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Quote (Проня)
колись - кто муж?
lol

Ну, я ж писала! Проня.


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"


Post edited by Дилетантка - Вторник, 02.12.2008, 14:29
 
ДилетанткаDate: Суббота, 29.11.2008, 23:50 | Message # 129
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Quote (Izza)
потом опять меня злюкой назовут...

Ну, какая же ты злюка? biggrin Ты последнее время больше на миротворца похожа...Смотри, не взорвись wink smile


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
IzzaDate: Воскресенье, 30.11.2008, 00:19 | Message # 130
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
Quote (Дилетантка)
не взорвись

biggrin могу.... размеры позволяют)))) biggrin


100% СЧАСТЛИВА!!!!!!

 
V kontakte
70_кг_оптимизмаDate: Воскресенье, 30.11.2008, 01:02 | Message # 131
катастрофа
Group: Проверенные
Posts: 843
Status: Offline
Нееее, я не Танюшка, я молчать не буду..

Вот мне кажется, мысли о кризисе посещают всех, накрывает всех, вот месяц назад накрыло меня, но я не пошла на форум, а максимум обсудила с семьёй и самыми близкими подругами. Накрыло реально сильно, было буквально отвращение ко всему- готовить не хотела, с детьми играть не могу, НГ не радует. В голове одни мысли про кризис, так как наши СМИ стараются на славу. Ещё многие знакомые из банковской среды, действительно твердят, что это ещё цветочки.

Насрать всё переживём и будет лучше, чем вчера "завтра будет лучше чем вчера".

Стало волнительней, так как на руках дети, а не я , тот ребёнок о котором заботятся родители.

Хочу поддержать Маленькую Тень, от этих мыслей совсем не сладко. Но Танюша это всё пройдёт.. у тебя последние месяцы были не лёгкими, но ты выстояла, ты молодец


Центр Чернышевская 89045505523
Ольга и папрашу не ВЫкать.
 
V kontakte
70_кг_оптимизмаDate: Воскресенье, 30.11.2008, 01:06 | Message # 132
катастрофа
Group: Проверенные
Posts: 843
Status: Offline
И кстати мне надоели ваши разговоры, о том что форум стал другой.. колючий и не родной, Но именно мы с вами дорогие мои форумчанки делаем его. И если на форуме тка закупки , виноваты сами.. Давайте шить , вязать, готовить и всё это обсуждать!!

А то у нас Таня со своими просвятительскими топами и Лианка со своими зажигательными.. вот только они и радують.. Вот Света Мяо завела прекрасную темку про платья..Хвастаемся...фигушки.. воть.. прорвало в ночи

Ко мне на ТЫ, а то в подпись это уже не лезет biggrin


Центр Чернышевская 89045505523
Ольга и папрашу не ВЫкать.
 
V kontakte
ДилетанткаDate: Воскресенье, 30.11.2008, 13:38 | Message # 133
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
70_кг_оптимизма, Оль, не знаю...мне и так интересно smile Душевно и приятно приходить на форум к адекватным нормальным людям. Как у всех у меня есть определенные симпатии. С течением времени они либо крепнут, либо отношения сходят на нет, но оставляют определенный след. И это нормально! К тому же стараешься поддерживать на форуме доброжелательность и максимально возможную взаимопомощь. ( За спиной постоянно маячит всем известный форум и то, во что он превратился. Такого-то здесь и не хочется, вот и лишний раз порой сдерживаешься, хотя иногда вроде бы и съехидничать хочется, и резко можно ответить - не без этого. И это тоже нормально!). А нравится мне здесь именно потому, что здесь я погрязла в домашнем хозяйстве. biggrin
Да, есть люди с которыми можно поговорить о совсем не земных делах. Например, наша Улитка-тихая. Многие знают, кто она по профессии? Не думаю. Мы достаточно (да нет, не достаточно) много беседовали с ней. Но я совсем не уверена, что то, что мы обсуждали будет кому-то еще интересно, или не перейдет в обычный треп, уведя разговор от размышления в обычный стеб. Это по поводу создания так называемых "интелллектуальных" тем. Девочки! Ну, невозможно же здесь обсуждать все, чем мы интересуемся! У каждого свои интересы и они очень разные! Мы здесь сходимся в одном: в домашнем хозяйстве, в детях, в жизненных личных проблемах и не личных, но нас касающихся Так почему многим кажется, что это такие неинтеллектуальные, низкие темы? Нам ли мамочкам об этом говорить?!

Оль, вот создам я тему об отношении древних египтян к загробному миру и их представлении о душе lol Ну, кому не из любителей истории она будет интересна? Бред же! Я пойду на другой форум. Вот и давайте заниматься закупками, домашним хозяйством, шитьем и вязаньем. И не будем мешать божий дар с яичницей. Тем более, что без последней, никакой дар уже не понадобится. А красота, как известно, спасет мир tongue


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
ДилетанткаDate: Воскресенье, 30.11.2008, 13:39 | Message # 134
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Проня, "Пятый элемент - Траклогистика" wink

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
AlinaDate: Воскресенье, 30.11.2008, 15:03 | Message # 135
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Дилетантка,
Quote
Оль, вот создам я тему об отношении древних египтян к загробному миру и их представлении о душе lol Ну, кому не из любителей истории она будет интересна?

А мне кажется, можно пробовать и такие темы тоже создавать. wink У нас на форуме тут собрались очень творческие, активные и интересные люди, наши интересы не ограничены исключительно закупками. А тема про древних египтян мне была бы, наверное, интересна, потому как я отчасти историк и раньше очень историей увлекалась. biggrin
Может, давайте будем пробовать?

Quote
Душевно и приятно приходить на форум к адекватным нормальным людям

ППКС! Я вот, за неимением времени, захожу на очень немногие форумы и другие места для отдыха. И хотя бы то, что здесь не так много народа, а значит, строже действуют НЕПИСАНЫЕ правила - "здесь не принято себя вести так-то и так-то" - одно это уже приятно.

Потому что большой форум - это уже большой социум, в котором имеется весь набор социальных ролей, включая скандалистов, местных enfant terrible, нытиков, снобов-моралистов.. А небольшой форум - это тесная компания по интересам. И это кайфово. tongue
При этом мы все разные люди - что не мешает нам приятно общаться. biggrin

PS Вот и меня прорвало biggrin biggrin


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » А вы не "устали" от закупок? (размышления о бюджете)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz