Пятница
26.04.2024
10:08
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Сериалы и просто фильмы (Видела сама и хочу, чтоб увидели другие)
Сериалы и просто фильмы
AdagioDate: Пятница, 07.05.2010, 23:03 | Message # 346
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (МамаАдамс)
Посмотрела "Интернов". Целиком.

я тоже хочу-у-у-у!


 
МамаАдамсDate: Четверг, 13.05.2010, 08:29 | Message # 347
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Quote (Adagio)
я тоже хочу-у-у-у!

мне, с одной стороны, муж накачал, с другой я нашла группу в контакте - там все 20 серий.
http://vkontakte.ru/club17098623


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!

Post edited by МамаАдамс - Четверг, 13.05.2010, 09:22
 
V kontakte
SantanaDate: Суббота, 04.09.2010, 19:16 | Message # 348
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
кстате все посмотрели новый серии про машу ? особенно последнюю как маша пошла учиться ?

сегодня посмотрела "Неудержимые"-классный фильм, такой актерский состав: Микки Рурк, Шварцнегер, Чжет Ли, Брюс Уилис, Дольф Лунгранд, Сильвестр Сталлонне -он кстате и режисер



Юго-Запад
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Воскресенье, 05.09.2010, 17:33 | Message # 349
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
мы тоже посмотрели неудержимых - не супер-пупер, но вполне можно поглядеть

еще посмотрели за выходные робин-гуда в расселом кроу
предыстория как бы почему он ушел в лес


 
V kontakte
SantanaDate: Понедельник, 06.09.2010, 10:03 | Message # 350
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
Quote (Луковка)
еще посмотрели за выходные робин-гуда

о, надо будет посмотреть



Юго-Запад
 
V kontakte
NekotusiaDate: Понедельник, 06.09.2010, 16:07 | Message # 351
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
а я скачала первую серию сериала Риццоли и Айлз
про двух красивых женщин - детектива и патологоанатома, расследующих серийные преступления. Надо сказать, что буду еще качать и смотреть.


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
PrivaTDate: Понедельник, 06.09.2010, 16:23 | Message # 352
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Santana)
сегодня посмотрела "Неудержимые"-классный фильм

Quote (Луковка)
мы тоже посмотрели неудержимых - не супер-пупер, но вполне можно поглядеть

а у нас диск лежит, но посмотреть еще не успели smile

Посмотрели на выходных "Месть пушистых" - хороший фильм для семейного просмотра с детьми, в общем мне понравилось biggrin


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Понедельник, 11.10.2010, 13:05 | Message # 353
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Посмотрели "Необычайные приключения Адель" Люка Бессона
рекомендую


 
V kontakte
КрякаDate: Понедельник, 11.10.2010, 21:58 | Message # 354
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 212
Status: Offline
А мы вот в 3D посмотрели Темный мир - наш фильм - динамичный набор цитат из пары десятков блокбастеров. Вполне можно посмотреть.

Лето, ах, лееето....
 
NekotusiaDate: Пятница, 10.12.2010, 15:22 | Message # 355
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
а у меня опять что-то с гормонамим видимо.
смотрела "MAMMA MIA" сейчас - слезы рекой и от смеха и трогательно все так =)


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
AdagioDate: Суббота, 08.01.2011, 20:46 | Message # 356
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (Nekotusia)
смотрела "MAMMA MIA"

случайно стала смотреть, сначала не поняла что это, а потом втянулась и мне понравилось biggrin


 
AdagioDate: Суббота, 08.01.2011, 20:58 | Message # 357
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
посмотрела "О чем говорят мужчины" - восторг! сплошь цитаты:

* А вот взять вопрос «Зачем?». Когда я говорю ей: «Поехали ко мне», а она мне: «Зачем?», вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Если скажу: «Займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала». Она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. И я говорю: «Поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки XVI века».

* С какого-то времени появился вопрос «Зачем?»
Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как, зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!"
А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!

* Жениться — это как вилка.
Вот ешь ты всегда и вилкой и ложкой и поварешкой… а тут тебе взяли и запретили есть вилкой.
И сразу ведь хочется… они такие разные и с двумя зубками, и с тремя и алюминиевые… А нельзя.
И может ты и никогда и не захотел бы есть вилкой, но нельзя и хочется…
Как-то так.

* — Что больше всего напрягает в женатом состоянии?
— Отсутствие других женщин?
— Нет. Отсутствие возможности других женщин.

* — А вот почему? Пили одинаково, а от одного с утра разит, а от другого — слегка попахивает?
— Это называется: «Внутренняя интеллигентность»!

* Почему, когда она из другой комнаты задает мне вопрос, вот это вот, знаешь, типа: «абу-бу-бу-бу-бу … ЗЕЛЕНЫЕ ТАПОЧКИ!?" Я спрашиваю: «Что?» Она говорит: «ЗЕЛЕНЫЕ ТАПОЧКИ!» Почему она повторяет ровно то, что я слышал?! Вот эти последние два слова. Как ей это удается, а?

* Вообще стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И, что делать?

* У нее телефон не для того, чтобы с ней можно было связаться, а чтобы он лежал в сумочке, звонил, а она его не слышала.

* Расстались. Пишешь ей последнюю смс «Я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай». Она не отвечает. Тогда второе последнее смс «Могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то связывало» — молчит. Третье — «Спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. Вообще. Так что не звони». Она не звонит. Тогда запрещенный прием: «Знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя». И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить?! И все. Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс: «Снег пошел. С первым днем зимы!»

* Мечты вообще не сбываются. В лучшем случае ты просто достигаешь цели.

* Раньше мне родители что-то запрещали, сейчас — жена. Когда я уже повзрослею?

* — Почему Киев — мать городов русских? Не, ну русских ладно, понятно, но почему Киев — мать? Он же отец…
— А я скажу тебе. Это потому, что Москва — порт пяти морей.

* Вот, например, если мужчине нравится женщина, он должен ее завоевать, а если женщине нравится мужчина, она… она же должна ему сдаться. То есть проиграть. Проигрывает, выигрывая. Мы играем в шашки. Они играют в поддавки… Кривая женская логика… Всегда у них так.





Post edited by Adagio - Суббота, 08.01.2011, 21:23
 
NekotusiaDate: Четверг, 21.04.2011, 23:00 | Message # 358
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Ну вот, а я на "Декстера" подсела. Сериал про типа доброго маньяка-убийцу, однако, сюжет интригует wacko

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Пятница, 22.04.2011, 10:17 | Message # 359
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
а мы из последнего смотрели "исходный код" и "сторона тьма" - понра
и "выкрутасы" - так, на троечку, раз поглядеть можно


 
V kontakte
ТаСкаDate: Пятница, 22.04.2011, 12:18 | Message # 360
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Quote (Nekotusia)
Ну вот, а я на "Декстера" подсела. Сериал про типа доброго маньяка-убийцу, однако, сюжет интригует wacko

Декстера мы тоже просмотрели ... неоднозначный фильм ...


 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Сериалы и просто фильмы (Видела сама и хочу, чтоб увидели другие)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz