Понедельник
06.05.2024
14:30
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Сериалы и просто фильмы (Видела сама и хочу, чтоб увидели другие)
Сериалы и просто фильмы
fischDate: Четверг, 11.03.2010, 11:35 | Message # 331
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Дилетантка, поддерживаю))) стати, я в этих широконосых просто влюбилась!!! Маш, посмотри, не бойся! tongue


 
V kontakte
DAXDate: Четверг, 11.03.2010, 13:25 | Message # 332
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Дилетантка, при чём тут чернокожие? Я таких параллелей не проводила! Не надо, пожалуйста, мне расизм приписывать, а то правда можно договориться.
 
ДилетанткаDate: Четверг, 11.03.2010, 16:33 | Message # 333
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
DAX, а при чем здесь широкая переносица? Это не я такие аргументы привожу в пользу такого визуального неприятия, что даже фильм смотреть не буду. Я только продолжила логический ряд. Можно вместо цвета, если тебя так чернокожие напрягли , но не напрягает голубой цвет пандорцев, фантастических существ с одной рукой или ногой добавить, например. Тоже, скажешь , тут ни при чем?

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
MedokDate: Четверг, 11.03.2010, 21:45 | Message # 334
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Машунь, предлагаю продолжить тему обсуждения (взглянув на название топика) и никакую другую не продолжать и не поддерживать smile
Жду твоего мнения очень-очень flower
Я про Алису smile если можно подробнее хотелось бы, если образы могут повлиять, то каким образом, т.е. что именно, как ты считаешь?


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Четверг, 11.03.2010, 21:47
 
NekotusiaDate: Четверг, 11.03.2010, 22:26 | Message # 335
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Девочки, можно вклиниться? Про Алису =) я бы тоже не повела ребенка до знакомства с книгой - раз и лет до 10 - два и пока не посмотрю сама - три.
Именно на эту (хотя пока не смотрела) потому что Бартона видела почти всего, знаю насколько сильно его фильм может воздействовать на психику (опять же ИМХО) и не уверена что детенышу не перегрузит нервную систему =)

Хотя "Чарли.." вроде бы подтвердил что Бартон бережно обращается с детскми нервами biggrin


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
fischDate: Четверг, 11.03.2010, 22:30 | Message # 336
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Не надо путать "Суинни Тод" и детскую тематику, Бартон все-таки не псих, и прекрасно ориентируется в стилистике и жанрах. ИМХО, если и есть опастность для деток - то только в яркости образов, как, собссно, и у автора Алисы. И, повторюсь - это индивидуально - кому-то во вред, кому-то на пользу.


 
V kontakte
NekotusiaDate: Четверг, 11.03.2010, 22:44 | Message # 337
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Quote (fisch)
если и есть опастность для деток - то только в яркости образов, как, собссно, и у автора Алисы
- да я про то же самое, только одно дело, когда читаешь книгу и все зависит от собственного воображения и совсем другое, когда это чье-то воображение, усиленное спецэффектами, громким звкуом и т.д. хотя кому-то не повредит встряска =) Действительно, все индивидуально.

Жду-не дождусь воскресенья, когда уже можно будет вынести вердикт Алисе после личного знакомства biggrin

а мы сейчас пересматриваем "Турецкий Гамбит" - хороший "отдыхательный фильм"


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
SantanaDate: Воскресенье, 21.03.2010, 22:17 | Message # 338
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
Посмотрела мульт " Как приручить дракона" -рекомендую-очень трогательный мультик :))) , смотрела с детьми.

так же посмотрела "О чем говорят мужчины" (Россия) посмеялась от души, много реальных моментов ( с детьми смотреть не рекомендую-присутствует нецензурная лексика )



Юго-Запад
 
V kontakte
fischDate: Понедельник, 22.03.2010, 11:03 | Message # 339
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
ура, седьмая серия Маши и Медведя!!!! http://kinozal.tv/details.php?id=556404


 
V kontakte
AdagioDate: Воскресенье, 28.03.2010, 21:06 | Message # 340
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Посмотрели сегодня "Белку и Стрелку", ничегойный такой мульт

Очень мне понравился Евгений Миронов в роли Вени, просто сделал его


 
fischDate: Воскресенье, 28.03.2010, 21:27 | Message # 341
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Adagio, где смтрели? Я скачала похабненького качества, даже смотреть неохота wacko


 
V kontakte
AdagioDate: Воскресенье, 28.03.2010, 22:00 | Message # 342
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
fisch, в "Кронверке". У детя каникулы, надо ж было это дело как-то обозначить biggrin

 
AdagioDate: Воскресенье, 28.03.2010, 22:01 | Message # 343
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
fisch, за Машу большое человеческое... меня твое сообщение подвигнуло зарегиться, наконец-то smile

 
fischDate: Воскресенье, 28.03.2010, 22:39 | Message # 344
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Adagio)
за Машу большое человеческое... меня твое сообщение подвигнуло зарегиться, наконец-то

всегда пожалста))) мне там понравилось, третий месяц резвлюсь))) надо срочно ЖД на терабайт покупать tongue



 
V kontakte
МамаАдамсDate: Пятница, 07.05.2010, 22:14 | Message # 345
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
приятные записки умного человека про сериалы и вообще "за жиссь". http://www.snob.ru/selected/entry/8591

Посмотрела "Интернов". Целиком.
Вещь.
Посмотрела "Кашемировую мафию". Пожалела, что только семь серий и один сезон, и больше не будет. Сочтено, что сериал провальный, на фоне других аналогичных. Как раз другие мне показались фигней, а этот - очень мил во всех смыслах. И лучше, чем "Секас в большом городе", который ваще не пошел никак.

Что бы еще посмотреть хорошего?


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Сериалы и просто фильмы (Видела сама и хочу, чтоб увидели другие)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz