Вторник
16.04.2024
20:31
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Брови в разлет... :-) (...или поговорим о форме бровей...)
Брови в разлет... :-)
salliDate: Суббота, 16.05.2009, 18:27 | Message # 46
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline

А вот так лучше видно?

Добавлено (16.05.2009, 18:27)
---------------------------------------------
Вобщем можно сказать что у меня только намек на брови smile
Нарисуйте мне пж форму бровей..

Post edited by salli - Суббота, 16.05.2009, 21:08
 
MedokDate: Суббота, 16.05.2009, 20:10 | Message # 47
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Вы можете посчитать, что я придираюсь, но вот чесс слово, мне не размер фото нужен, а четкость бровей, т.е. портрет я созерцаю, а вот теперь бы одни брови (с глазами, т.е. отрезать по линии носа можно) и почетче...
Вот у Яник были очень удобные фоты, полный портрет, но форма видна четко. Думаю у вас фото просто не очень четкое было изначально (явно на лицо тень падает).

А при таком раскладе, я пока могу посоветовать покрасить бровки краской (конечно предварительно пощипав для аккуратности).
Вопрос лишь в том, насколько равномерно растут волоски (сейчас я не вижу на фото) и достаточно ли будет только покраски.
Если они тонкие, но растут равномерно по форме, то окраска решит проблему, если же нет (бывает так, что нет "хвостика" вовсе), то тогда два варианта, либо подрисовывать карандашиком для бровей (пару недель и вы будете это делать за секунды), либо перманент с растушевкой(!!!), только очень настоятельно рекомендую идти с подготовленной формой (откорректировать и покрасить за день до процедуры прямо по коже краской и прийти таким образом с наглядной "картинкой"- эскизом)


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Суббота, 16.05.2009, 20:11
 
salliDate: Суббота, 16.05.2009, 21:04 | Message # 48
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
Спасибо поняла.... Четче некуда...нет у меня бровей. До середины еще какие-то волосики есть, а с середины нет вообще.
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Брови в разлет... :-) (...или поговорим о форме бровей...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz