Четверг
18.04.2024
13:33
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Брови в разлет... :-) (...или поговорим о форме бровей...)
Брови в разлет... :-)
PrivaTDate: Четверг, 05.03.2009, 09:54 | Message # 16
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
У меня что-то вроде как у Водяновой на первом фото, только немного подкорректированные снизу, особенно меня смущают 2 куста в начале бровей - ну не растут они у меня назад и все тут angry , приходится сверху эти кустики подстригать, чтобы не ыбло эффекта зарослей (постараюсь вечером фото выложить).

А по поводу боли - ну когда начинала брови выщипывать - плакала, выщипывала по 2 штуки в день, а сейчас привыкла - могу черезь день поправлять и ничего не больно, хотя это наверное тоже у всех по-разному, так сказать особенности организма smile


8 (812) 985-13-05
nittka.ru


Post edited by tanchik - Четверг, 05.03.2009, 09:57
 
V kontakte
ЯникDate: Четверг, 05.03.2009, 09:55 | Message # 17
лисичка-сестричка
Group: Проверенные
Posts: 123
Status: Offline
Quote (Medok)
Яник, я вам чуть позже, ладненько smile
Вам эту форму мастер сделал?? blink простите wacko
Срочно отрастить!!! везде где что либо растет в районе бровей!!! biggrin Я серьезно!!! angry

Таня, спасибо:flower:
сделали в салоне cry
про отпрастить, эх, самое сложное это ходить с заросшими бровями cool


 
V kontakte
EshkDate: Четверг, 05.03.2009, 12:53 | Message # 18
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
Medok, Спасибо.
Quote (tanchik)
особенно меня смущают 2 куста в начале бровей - ну не растут они у меня назад и все тут angry

ага кусты тоже волнуют...
А вот у Водяновой тоже кустики и ещё по нескольку волосин торчат из начала бровей... angry
 
FLYDate: Четверг, 05.03.2009, 21:49 | Message # 19
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
ой, Таня, а к Вам можно на обработку напроситься как-то?? biggrin

Катя (на ТЫ!!!!)
_ _ _ _ _ _
Красногвардейский район
 
МорковКаDate: Четверг, 05.03.2009, 21:53 | Message # 20
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Мои брови....

8 класс

11 класс

сейчас (фотке месяца 3 - но пока ничего не менялось)


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
MedokDate: Пятница, 06.03.2009, 02:15 | Message # 21
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Quote (Яник)

Таня, спасибо:flower:
сделали в салоне cry
про отпрастить, эх, самое сложное это ходить с заросшими бровями cool

Пока совершенно не за что wacko
Если в салоне, то это просто ЖЕСТЬ!!! Простите, но это антипрофи какой-то делал... sad даже грустно что такое возможно...
Скажите, а сколько стоило это удовольствие, если можно?..

Ничего! Главное выдержать один раз - не так уж и страшно...а вот, если запустить и они расти перестанут...то потом уже не вернуть приличную форму!! вот где будет сложно!
Так что возьмитесь за дело сейчас! smile

Quote (tanchik)
особенно меня смущают 2 куста в начале бровей - ну не растут они у меня назад и все тут angry , приходится сверху эти кустики подстригать, чтобы не ыбло эффекта зарослей

Quote (Eshk)
ага кусты тоже волнуют...

Пару-тройку лет назад "кусты" даже были в моде smile
Вобщем-то это нормальное дело, если начало брови кустится.
Если же хочется непременно благородного, то есть несколько путей (зависит от брови по факту - видеть надо что имеем) - это, да, подстригать, но лично я не приветствую это решение, потому как выглядит ровно пару дней, а после торчит в разные стороны, что на мой взгляд еще хуже. Другой вопрос, если вы сами сможете подстригать регулярно, то это вариант конечно.
Второй, отрастить и причесывать, но не у всех возможно. Есть разные варианты геля для бровей, да можно и обычным для волос, главное чтобы не имел свойства скатываться...а то зрелище не очень здоровое тогда biggrin И гель наносят всегда ПОСЛЕ всего макияжа, т.е. в самом конце, если вы пользуетесь пудрой, иначе тоже она осядет на липком геле и вид будет странный, мягко говоря biggrin
Третий, выщипать, если допустимо расширить расстояние м\у бровями или же сделать заостренное начало брови, кстати, очень красиво смотрится кому идет!

Quote (FLY)
ой, Таня, а к Вам можно на обработку напроситься как-то?? biggrin

Не поняла вопроса wacko

Quote (FLY)
Мои брови....

Наиля, красавица!!!
Ах, какая девушка!!! smile
На первом фото ШИКАРНЫЕ брови!!! Мечта мастера biggrin из таких любую форму можно сделать smile
И что же вы так с ними не щедры?? smile


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Пятница, 06.03.2009, 02:20
 
МорковКаDate: Пятница, 06.03.2009, 05:31 | Message # 22
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Medok)
И что же вы так с ними не щедры??

Дело в том, что началось это в 1999 году - когда я их выщипала до состояния 2 мм в ширину - после этого было тыжело отростить обратно, а теперь они еще и растут неравномерно... Но мне все равно удалось немого их утолщить.


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
MedokDate: Суббота, 07.03.2009, 18:26 | Message # 23
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Обновила первый пост!

Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Суббота, 07.03.2009, 23:35
 
FLYDate: Суббота, 07.03.2009, 20:23 | Message # 24
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
Quote (Леновка)
Ну, покажусь я, как завсегдатая Танюхина клиентка

Таня, я об этом! тоже хочу в клиентки! biggrin


Катя (на ТЫ!!!!)
_ _ _ _ _ _
Красногвардейский район
 
MedokDate: Суббота, 07.03.2009, 20:39 | Message # 25
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Кать, я же в Москве живу smile sad
Приезжаю не так часто как хотелось бы sad
Варианты: встретиться когда приеду или могу посоветовать хорошего мастера wink

Сейчас доделаю небольшое "пособие с картинками" и может быть сама справишься wink smile


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Воскресенье, 08.03.2009, 00:03
 
FLYDate: Суббота, 07.03.2009, 22:44 | Message # 26
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
Medok, Таня, а тогда можно я покажусь, а Вы мне скажете что-нибудь... tongue Меня в общем-то все устраивает, только кажется, что широковаты они все таки... wacko


Катя (на ТЫ!!!!)
_ _ _ _ _ _
Красногвардейский район
 
AlinaDate: Суббота, 07.03.2009, 23:40 | Message # 27
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Medok, Танюш, я сделала брови, пока на отдыхе была! только окрасить их не получилось совсем.. у меня какие-то дикие волосы, что на голове, что на бровях-ресницах, они не окрашиваются практически! Зато отлично красится кожа. biggrin Покажусь чуть позже, где-то была фотка уже "с бровями".

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
MedokDate: Суббота, 07.03.2009, 23:53 | Message # 28
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Quote (Medok)
Яник, я вам чуть позже, ладненько smile

Яна, посмотрите картинки и описание в первом посте, я думаю будет уже проще справиться.
Сначала отрастить!!! На неподвижном веке, явно лишнее можно конечно же удалять!
А вот первую половину брови не трогать совсем, постараться во всяком случае!

У вас сделана основная ошибка - сильно выщипана бровь снизу, да еще так, что формы особенной она не имеет.
Причем правая (для меня зеркально) больше "испорчена", чем левая, поэтому и кажется что она выше.

Я постаралась как могу изобразить примерно форму к которой нужно стремиться, на фото хорошо видно где лишнее и где явно не хватает.
Если что спрашивайте и фото тоже конечно показывайте как продвигается дело smile

Добавлено (07.03.2009, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (Alina)
Medok, Танюш, я сделала брови, пока на отдыхе была! только окрасить их не получилось совсем.. у меня какие-то дикие волосы, что на голове, что на бровях-ресницах, они не окрашиваются практически! Зато отлично красится кожа. biggrin Покажусь чуть позже, где-то была фотка уже "с бровями".

Алина, какой тебе красили краской??

Quote (FLY)
Меня в общем-то все устраивает, только кажется, что широковаты они все таки... wacko

Катюша! Меня тоже устраивает!! biggrin Нет, правда! что касается формы - все очень правильно, а густота красиво!! smile
Это было бы плохо, если бы брови не соответствовали чертам лица, а у вас большие глаза, поэтому густые брови смотрятся очень гармонично!

Есдинственно, что нужно смотреть - это чистоту, т.е насколько бровки аккуратные! для этого мне нужно видеть брови ближе (можно одни только брови).
Если хочешь, можешь на почту (tanybond@yandex.ru) выслать или добавить в своем посте.

П.С. И!! Катя!! на "ты" biggrin

Attachment: 9312397.jpg (54.8 Kb)


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Суббота, 07.03.2009, 23:58
 
AlinaDate: Суббота, 07.03.2009, 23:58 | Message # 29
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Medok, если б я знала sad как-то не догадалась спросить.. но мастер говорит, у нее такой случай впервые biggrin

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
MedokDate: Воскресенье, 08.03.2009, 00:02 | Message # 30
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Алин, от краски зависит Очень многое!! Всегда спрашивай smile тем более возможно у тебя такая особенность.
Думаю, что нужно искать "свою" фирму по краскам, хотя конечно бывает такое что ооочень плохо красятся волосы, чаще всего такое бывает у рыжих и ярких от природы блондинок.
А как тюбик выглядел не помнишь??


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Брови в разлет... :-) (...или поговорим о форме бровей...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz