Пятница
26.04.2024
00:01
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » ==Готовим фигурки к следующему лету==
==Готовим фигурки к следующему лету==
olechkanovDate: Суббота, 13.12.2008, 21:38 | Message # 61
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 21
Status: Offline
Супчик бона это 1 качан капусты 6 луковиц 1 помидору сельдерей все заливается водой и пока капуста мягкая не будет варить
1 день суп + фрукты
2 день суп + овощи
3 денб суп +овощи+фрукты
4 день суп + говядина вареная и помидоры
5 день суп говядина помидоры овощи
6 день овощи суп можно коричневый рис
Но суп очень пахнет есть его можно сколько угодно вообщем через месяц от него меня стало вороить просто, а так в принципе удобно хочешь есть? ешь но супчик biggrin biggrin biggrin
 
ТаСкаDate: Воскресенье, 14.12.2008, 11:48 | Message # 62
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
olechkanov, Молодец! Замечательный результат smile

P.S. А я замечаю, что сидя дома начинаю набирать кг wacko ... на работе есть нет ни времени, ни возможности, а дома прямо как "круговая электричка" к холодильнику бегаю ... а впереди НГ, короче, ввоже себе "строгий режим" biggrin


 
olechkanovDate: Воскресенье, 14.12.2008, 22:20 | Message # 63
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 21
Status: Offline
спасибо мне тоже дома тяжело сидеть на диете часто срываюсь
 
ulitka-tihajaDate: Воскресенье, 04.01.2009, 17:32 | Message # 64
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1354
Status: Offline
Еще нашла такой текстик, может кто пробовал? Интересно, что это на самом деле:

Похудение - народные рецепты

Народная медицина тоже предлагает свои рецепты, диеты и методики похудения, причем часто похудеть народными методами и более легко, и вкусно, чем на жестких диетах.

Чем хороши народные рецепты для похудения? Прежде всего тем, что и народные диеты, и сборы построены максимально комфортно для человека. Конечно, похудеть за один день или за неделю с помощью народных способов вряд ли удастся, однако это тот самый случай, когда вы будете худеть правильно. Правильно - значит восстанавливать свой обмен веществ, убирать шлаки и жир, а не гнать воду непонятными таблетками. И возврат веса при грамотном подходе к проблеме похудения народными методами вам не грозит. Не случайно последнее время на народную медицину, похудение народными методами такой спрос - люди стали понимать, что хорошо, что плохо, что полезно, что нет.
Чаще всего лишний вес набирается из-за неправильного обмена веществ, в таком случае организм требует восстановить нормальный метаболизм и очиститься от вредных накоплений. Так помогите ему похудеть простым народным способом - вареньем из тыквы. Для изготовления варенья "стройности" вам потребуется:
- 3 кг тыквы;
- 2 апельсина;
- 1 лимон;
- сахар.
Рецепт: сначала тыкву очищенную от кожицы и внутренней мякоти необходимо порезать кусочками, затем добавить апельсины и лимон с цедрой. После этого перемешать с сахаром по вкусу и сварить в 2 приёма на медленном огне. Получится очень сладкая смесь для похудения, не оторвешься.
А вот народный сбор трав, который поможет вам похудеть. Нацелен он, прежде всего, на очищение организма, что очень правильно (в скобочках указано количество частей):
- кора крушины (3);
- кориандр (3);
- корень солодки голой;
- лист сены (4);
- трава горца перечного (2);
- трава фиалки трехцветной (2);
- лист толокнянки (2).
Этот набор трав нужно с вечера заварить в термосе в пропорции: 1 ст.л. смеси стаканом крутого кипятка. Утром отцедить и выпить. Так нужно делать в течении 4-х недель. И вообще советуем вам предпочесть травы для похудения всем бадам и тем более таблеткам, так вы похудееете более спокойно и здоровье свое сохраните!

Также помните о травяных ваннах, которые усиливают метаболизм. Для них нужен следующий сбор:
- кора крушины (3);
- трава фиалки трехцветной (3);
- корень солодки голой (2);
- корневище пырея (2);
- трава горца перечного (2).
На 1 л воды добавить 4 ст. л. сбора, довести до кипения и варить ещё 15 минут, после чего процедить и добавлять в ванну ежедневно. Температуру воды желательно держать в пределах от 37 до 40 градусов. Принимать такие ванны можно в течении 10-15 дней.
Существует также множество рецептов салатов, которые в той или иной степени помогают снизить калорийность питания или усилить обмен веществ. Вот один из простейших салатов для похудения, для которого требуется:
- яблоко;
- корень сельдерея;
- стакан простокваши;
- корень хрена;
- соль.
Тертое яблоко нужно смешать с корнем сельдерея в соотношении 3 к 1. Мелко натереть корень хрена и добавить его вместе с простоквашей к яблоку с сельдереем. Посолить можно по вкусу. Съедайте это каждый вечер в течение недели.
Конечно, лучше здорового образа жизни средства для похудения не найти. Народные рецепты похудения хороши, но они должны стать лишь добавлением к вашему девизу - поменьше есть и побольше двигаться! И если такой образ жизни будет вами принят за основу, очень скоро вы станете стройной без всяких диет.
Автор - Регина Райтова,


Живем в Коломягах, м. Удельная
Я продолжаю заниматься изготовлением украшений, приглашаю в группу в Контакте!
 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 05.01.2009, 00:00 | Message # 65
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
отожралась я за праздники ... а ведь они еще не кончились wacko

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Marina-PrivDate: Понедельник, 05.01.2009, 00:20 | Message # 66
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Quote (Лиана)
отожралась я за праздники ... а ведь они еще не кончились

biggrin так все наверно так...

 
NekotusiaDate: Понедельник, 05.01.2009, 11:53 | Message # 67
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Quote (Marinka_kartinka)
так все наверно так...

это точно =))) вчера взвесилась в клубе - +1 кг.... говорю - новый год на весах, смотрю - тетеньки такие грустные стоят рядом.. ага, отвечают - у нас тоже =))))


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
akmaichonokDate: Вторник, 06.01.2009, 11:31 | Message # 68
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Лиана, отожралась я за праздники ... а ведь они еще не кончились

--------------------------------------------------------------------------------
И у меня + пара килограмм и все никак не остановиться...... wacko

 
МасюсикDate: Вторник, 06.01.2009, 11:38 | Message # 69
мечтательница
Group: Проверенные
Posts: 438
Status: Offline
Quote (Marinka_kartinka)
так все наверно так...

У меня +3 кг


 
V kontakte
ТаСкаDate: Вторник, 06.01.2009, 15:49 | Message # 70
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Девы, это просто ужас - НГ и каникулы до 10-ого wacko ... а еще сплошные ДР в нашей семье ... что же делать!?!?!?

 
akmaichonokDate: Вторник, 06.01.2009, 16:04 | Message # 71
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
О-хо-хо (скорбно) вешаться не буду, но что то делать надо. Хоть бы пинка кто дал да посильнее tongue
 
ТаСкаDate: Суббота, 10.01.2009, 12:28 | Message # 72
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Надо точно отдельную тему про устранение НГ обжорств создавать ... мне даже страшно становиться на весы eek

 
Marina-PrivDate: Понедельник, 19.01.2009, 12:32 | Message # 73
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Ой, девочки... 11 января на весах было 84!!!
сейчас 80.. двигаться стала больше. А то 10 дней после НГ кровать+телевизор и холодильник - доедание вкуснятины
 
AdagioDate: Суббота, 24.01.2009, 21:52 | Message # 74
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Ну что ж, я сдалась в спортклуб, на 13 месяцев. Идефикс похудеть нет, но придется, а хочется найти в теле моем мышцы, от сидячки на работе начинаю деревенеть.

Сходила 2 раза, оттестировала меня врач, дала рекомендации, потом отдалась тренеру, он обговорил, что мне нужно делать - я с ним согласна.

в первый день пошла на флекс, через 0,5 часа статики давление та-а-ак дало в голову, что я свернула коврик и пошла отдыхиваться на свободу.
Зато с большим удовольствием походила на дорожке, а на след. день попробовала элипсоид - как он мне понравился!

В итоге: на групповуху ходить пока не буду, буду кардио тренировать на дорожках-элипсах-вело+тренажеры с разгрузкой спины.

Самое интересное, что стоило сходить 2 раза и -1 кг.

Вообщем ищу талию!!!

ПС: одежи набираю 54 р, и что? придется разбазаривать tongue


 
akmaichonokDate: Воскресенье, 25.01.2009, 19:02 | Message # 75
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
После дипресняка возобновила спортзал, умерила аппетит. Вернулась к весу до праздников.
Оч хочется еще сбросить, но не знаю, как это у меня получится. Скоро начинается сессия и заедание стресса. wacko
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » ==Готовим фигурки к следующему лету==
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz