Четверг
28.03.2024
14:08
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » ==Готовим фигурки к следующему лету==
==Готовим фигурки к следующему лету==
WeraMDate: Пятница, 28.11.2008, 11:45 | Message # 31
чудо уже с нами
Group: Проверенные
Posts: 273
Status: Offline
Девочки, а по каким дням будем отчитываться? Может в пятницу? У меня за выходные вес любит возвращаться. wacko biggrin А в пятницу вроде бы есть какие то сдвиги.
У меня сегодня 79,3


Post edited by WeraM - Пятница, 28.11.2008, 11:47
 
NekotusiaDate: Пятница, 28.11.2008, 12:50 | Message # 32
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
ой, а у меня уже былло, было 59,2!! я сама видела на весах!!!!
а сейчас снова 59.5......


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 28.11.2008, 13:02 | Message # 33
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
у меня уже 58,5

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 28.11.2008, 13:43 | Message # 34
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
И меня впишите sad все плачевно у меня
рост-165, вес 75
Кушаю за день 1-2 пачки (250гр.) творога со сметаной и сгущенкой, выпиваю 2 по 0,5 кружки чая со сгущеным молоком и все, а вес растет..что ж мне , совсем не есть ? sad
Мотивация: хочу снова быть стройной и красивой... желаемый вес 68кг (пока)


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 28.11.2008, 14:19 | Message # 35
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Лиана, а зачем столько сгущенки то?

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
Marina-PrivDate: Пятница, 28.11.2008, 14:46 | Message # 36
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Лиана, Лиан, а ты пока кормишь маляву, тебе можно
 
Marina-PrivDate: Пятница, 28.11.2008, 14:48 | Message # 37
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
у меня 80.
Со мной сел на диету муж biggrin 116кг (рост 190)
К новому году обязуемся скинуть 10 кг на двоих tongue

Девочки, табличку отредактирую в понедельник(всё на работе, а я болею)

Post edited by Marinka_kartinka - Пятница, 28.11.2008, 14:49
 
akmaichonokDate: Пятница, 28.11.2008, 15:04 | Message # 38
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Сдвигов никаких, хотя и усилий особых не прилагается. Чувствую, что начинаю растягивать желудок и часто хочется кушать. Что делать?
 
Marina-PrivDate: Пятница, 28.11.2008, 15:29 | Message # 39
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Девочки, успешно худящие!!!
Как вы договариваетесь с желудком, чтоб он не просил есть biggrin ?
 
ПроняDate: Пятница, 28.11.2008, 15:41 | Message # 40
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Marinka_kartinka, затыкаю ему рот! кефиор или белым чаем
и обещаниями, что утром съем все, что захочу (я на системе "минус 60")


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
МалиносикDate: Пятница, 28.11.2008, 15:47 | Message # 41
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
у меня не изменился вес..

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
akmaichonokDate: Пятница, 28.11.2008, 20:16 | Message # 42
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Трудно менять стереотип питания, который вырабатывался годами. Привыкла есть больше вечером, а утром почти ничего.
Пробовала есть полноценный завтрак и обед, но вечером так же есть хочется -удержу нету. И кифирчиком ненасытный ротик желудка мне незаткнуть. Вот и думаю кто в доме хозяин: я или желудок? wacko
 
ЛианаDate: Суббота, 29.11.2008, 00:12 | Message # 43
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Проня)
Лиана, а зачем столько сгущенки то?

а другого ничего нельзя, а так хоть сгущенкой себя балую...но она не чувствуется ни в чае ни в твороге

Quote (Marinka_kartinka)
Лиана, Лиан, а ты пока кормишь маляву, тебе можно

неее, если меня раздаст, то потом вообще в норму не приду никогда


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
MarmishkaDate: Понедельник, 01.12.2008, 14:31 | Message # 44
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
10 привычек, делающих живот плоским
Расслабьтесь.

Стресс – первая причина накопления жира на животе. Стресс повышает уровень кортизола, гормон, способствующий накоплению жира на животе, говорит Якоб Сейдель (доктор философии Национального института здравоохранения в г. Билтховен, Нидерланды).

Для снятия напряжения отлично подойдет следующее упражнение. Усаживаемся в спокойном и удобном месте. Набираем побольше воздуха в легкие и медленно выдыхаем. Это прояснит голову. Продолжая глубоко дышать, фокусируемся на произнесении слова «один» на каждом выдохе. (Если отвлеклись, ничего страшного. Снова сосредоточьтесь на слове «один».) Делаем упражнение в течение 5-10 минут раз-два в день.

Забудьте об алкоголе.

Стаканчик вина за обедом – и вот вы уже не влазите в джинсы. Алкоголь увеличивает уровень кортизола, откладывая жир на животе, как говорит доктор Сейдель.

Перестаньте курить.

«Курение помогает мне быть стройным» - утверждает большинство курильщиков. Но дело в том, что у курильщиков жира на животе сосредотачивается больше, чем у не курильщиков, говорит доктор Сейдель.

Ешьте побольше волоконной пищи.

Это положительно влияет на снижение веса (волокна заполняют желудок и поэтому не чувствуется голод) и при этом не вызывает запора, который может стать причиной вздутия живота, сообщает Лоуренс Дж. Ческин, доктор медицины, гастроэнтеролог и директор Центра Джона Хопкинса по управлению весом в Балтиморе. Ежедневно достаточно съедать от 25 до 38 г волоконной пищи в виде зерновых, фруктов и овощей или же пищевые добавки.

Пейте много воды.

В предменструальный период пейте очень много воды. Это поможет убрать вздутие, не навредив общему состоянию организма.

Не забывайте о костях.

Остеопороз – болезнь, поражающая кости. Слабые кости позвоночника не в состоянии удержать вес организма, а это со временем может привести к сутулости. «Сутулясь, не остается места для брюшной полости и поэтому живот начинает выпирать» - говорит Вилибалд Наглер, доктор медицины, физиотерапевт на пенсии Нью-йоркского корнельского медицинского центра. Если вам 50 и больше, нужно каждый день принимать 1200 мг кальция с пищей и пищевыми добавками. (Если вам меньше 50, то ежедневная норма кальция – 1000 мг.)

Занятия аэробикой.

Никакие упражнения не помогут сделать живот плоским, пока мышцы скрыты слоем жира. Самый лучший способ – занятия аэробикой от 45 до 60 минут, пять раз в неделю. После того, как Барбара Тейлор, Пасадена, штат Калифорния, начала бегать, ходить, подниматься по лестницам не менее часа, пять раз в неделю, она не только открыла брюшные мышцы. Она похудела с 16 размера до 4, сбросив при этом около 30 кг.

Втягивайте живот.

Дженетт Фридман, 54 года, г. Остин, штат Техас предлагает представить, что внутри «магнит, который тянет живот к позвоночнику». «Максимально втягивайте живот, чтобы это не вызывало неприятных ощущений, и скоро это войдет в привычку – как например дышать - говорит она - Делайте это всегда, как только вспомните. Вскоре привыкнете».

Избавляемся от лишнего веса.

Анжела Суси, 50, Ванкувер, Британская Колумбия, избавилась от 13 см на талии и похудела с 12 до 3 размера. «В апреле я влезла в купальник, который носила в 20 лет! - сообщила она - Это как новое рождение! Живот стал намного площе, мышцы более заметны». Поставьте себе цель – физические упражнения два-три раза в неделю.

Нагружаем брюшные мышцы.

Делайте физические упражнения по возможности стоя. В этом случае мышцы живота тоже работают. «Это помогает держать тело в определенной массе и укреплять его» - утверждает Теми Странк, Эммаус, штат Пенсильвания, инструктор по фитнесу. Следите за собой. Осанка должна быть всегда правильной, а мышцы живота - подтянуты, но при этом не задерживайте дыхание.

Источник: eurolab.ua


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 01.12.2008, 14:33 | Message # 45
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Т.к. ребенок гонял меня сегодня до 7 утра, и спать я соответственно легла только в 7, то мой вес на сегдня составляет 73,8

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » ==Готовим фигурки к следующему лету==
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz