Суббота
27.04.2024
09:42
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » ==Готовим фигурки к следующему лету==
==Готовим фигурки к следующему лету==
MarmishkaDate: Понедельник, 01.12.2008, 14:42 | Message # 46
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Упражнения для мышц живота
Многим кажется, что иметь плоский живот — недостижимая мечта, совершенно не совместимая, например, с рождением ребенка. Это неправда, проверено на собственном опыте! Правда в том, что для достижения любой мечты нужно проделать некоторую работу.
Эти упражнения для мышц живота помогут убрать живот и сделать ваш пресс и в целом живот идеальным!

V-ПОДЬЕМЫ.
Ударное упражнение для прямой мышцы живота.

Техника. Из положения лежа на спине — голову, ноги и руки приподними над полом. Затем, с выдохом, одновременно поднимай навстречу друг другу плечи и колени. Опускаясь в исходное положение, вдохни и сразу же начинай новое повторение.
Важно. Ступни, руки и голова не должны касаться пола.
Нагрузка. 3—4 подхода по 15—25 повторений.

БОКОВЫЕ СКРУЧИВАНИЯ.
Упражнение на косые мышцы живота.

Техника. Лежа на боку, прими упор на предплечье и колено. Скручиваясь, приподнимай корпус над полом, сокращай боковые мышцы одного бока, одновременно растягивая другой...
Важно. Делай упражнение медленно, не сгибаясь в тазобедренном суставе и не опуская таз на пол.
Нагрузка. 3—4 подхода по 15—25 повторений.

ПЛАНКА.
Статическое упражнение на пресс и низ спины.

Техника. Прими упор лежа с опорой на предплечья и стопы: локти под плечами, стопы на ширине плеч, живот втянут, а спина идеально прямая. Удерживай это положение как можно дольше, сконцентрировав внимание на том, чтобы положение поясницы не менялось. Для усложнения упражнения можно одну ногу приподнять над полом.
Важно. Не прогибайся в пояснице.
Нагрузка. 3—4 подхода продолжительностью от двадцати секунд до двух минут.


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
DariasanDate: Понедельник, 01.12.2008, 14:43 | Message # 47
С Надеждой, с Любовью, с Верой
Group: Проверенные
Posts: 1212
Status: Offline
Quote (Marmishka)
Дженетт Фридман, 54 года, г. Остин, штат Техас предлагает представить, что внутри «магнит, который тянет живот к позвоночнику». «Максимально втягивайте живот, чтобы это не вызывало неприятных ощущений, и скоро это войдет в привычку – как например дышать - говорит она - Делайте это всегда, как только вспомните. Вскоре привыкнете».

Сделала я сейчас так, и у меня аж позвонки хрустнули...А вообще, худеть надо...много набрала за 1 месяц...+5 кг...


 
MarmishkaDate: Понедельник, 01.12.2008, 15:15 | Message # 48
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Растяжки, их причины и методы борьбы с ними
Растяжки (стрии) вовсе не являются уделом худеющих и рожавших женщин, с такой же вероятностью они могут появиться у подростков, молодых девушек и даже мужчин. Гормоны, а точнее гормональный всплеск являются наиболее частой причиной появления растяжек.

Причины появления растяжек
Стрии (растяжки) – нарушение целостности фибробласта, повреждение кожи на уровне дермы (более глубокого слоя кожи). Происходит атрофия небольшого участка дермы, которая сопровождается удлинением волокон коллагена по горизонтали. Наряду с этим удлиняются волокна эластина, затем рвутся.
Образование растяжек является следствием гиперсекреции кортизола (гормон вырабатываемый надпочечниками), он провоцирует деградацию эластиновых волокон кожи. Именно поэтому стрии часто появляются во время беременности и в период полового созревания. Появление растяжек может спровоцировать резкие изменения веса. Замечено, что при резкой потере или наборе веса появляются вертикальные растяжки, а при гормональном сбое появляются горизонтальные стрии.
Стрии так называемая мертвая зона, здесь не растут волоски, не выделяется кожный секрет, нет потоотделения.
Как известно проблему легче предупредить, чем лечить. Чтобы не пришлось бороться с растяжками, лучше принять профилактические меры, предотвращающие их появление.

· Удерживать вес на одном уровне (увеличение и потеря веса очень часто приводит к появлению стрий);
· Правильное и здоровое питание ( больше белков, овощей и фруктов, меньше углеводов и мучного);
· Пользоваться увлажняющими средствами ежедневно;
· Заниматься спортом.

Но если они все-таки появились, помните: полностью избавиться от растяжек не возможно, не смотря на все достижения науки, решения в борьбе со стриями не найдено. Но не все так страшно и плохо – существует много способов сгладить, сделать практически невидимыми следы от растяжек. Во время принятые меры сделают растяжки практически незаметными.

Методы борьбы с растяжками

Нельзя терять время при борьбе со стриями. Молодые растяжки гораздо лучше поддаются коррекции, чем застарелые глубокие полосы.
Обнаружив у себя растяжки, срочно применяете все возможные методы для улучшения положения: мезотерапию, пилинги, обертывания, маски, массажи и т.д.
Мезотерапия

В борьбе с растяжками помогает мезотерапия – в кожу многочисленными легкими уколами вводится специальный коктейль из биологически активных веществ, гиалуроновой кислоты, витаминов и коллагена. Состав коктейля подбирается индивидуально. Курс процедур (5-15 сеансов) улучшает внешний вид кожи, растяжки становятся менее заметными, сглаженными.
Розовые и красные растяжки делает практически незаметными.
Химический пилинги и микродермообразия
Микродермообразия – через специальные трубки с высокой скоростью на кожу подается поток кристаллов оксида алюминия. Они врезаются в эпидермис и одновременно отсасываются вакуумным аппаратом вместе с ороговевшими частичками кожи. При удалении поверхностного слоя эпидермиса кожа выравнивается.
Химический пилинг, обычно используемый для лечения акне и уменьшения морщин, при использовании на растяжках отшлифовывает и запускает механизм регенерации соединительной ткани. После удаления ороговевшего слоя проводятся восстановительные процедуры: маски, обертывания.
После активной борьбы со стриями необходима поддерживающая терапия, например, массажи с аромомаслами, они делают кожу более эластичной.

Добавлено (01.12.2008, 15:15)
---------------------------------------------
Dariasan, biggrin


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
Marina-PrivDate: Четверг, 11.12.2008, 11:51 | Message # 49
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline


Post edited by Marinka_kartinka - Четверг, 11.12.2008, 11:53
 
rusiks1Date: Четверг, 11.12.2008, 14:22 | Message # 50
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 35
Status: Offline
А я вот решила пойти на тонусные столы и в инфракрасную сауну. И пытаюсь соблюдать кремлевскую диету. Пока за 17 дней - 2 кг.

С наилучшими пожеланиями, Ирина =)))
 
V kontakte
LuchyaDate: Четверг, 11.12.2008, 15:48 | Message # 51
Раздаю лишние кг!
Group: Проверенные
Posts: 205
Status: Offline
Marinka_kartinka, мой текущий результат уже чуть ниже, на этой неделе я 67,5 кг tongue
правда ещё неделю назад была 66 wacko - выходные подвели surprised


Люба

"никогда не боритесь с собой, - силы слишком не равны."(с)

"Победим шизофрению вместе!" — подумали я.(с)
 
MedokDate: Четверг, 11.12.2008, 15:56 | Message # 52
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Я столько уже всего поперечитала и перепробовала, в смысле диет, но все равно снова убеждаюсь что для меня главное спорт.
Как пошла "двигать тазом" biggrin так сразу пошел процесс... единственно меня озадачивает что вес уходит медленно, хотя по объемам очень заметно уменьшилась... wacko
Что же во мне такого тяжелого-то... говорят конечно что первым уходит жир, а он весит легче, ну надеюсь... confused


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
NekotusiaDate: Четверг, 11.12.2008, 16:16 | Message # 53
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Marinka_kartinka, и у меня уже 59.5 кг!!!! ура!!!!
Я пока без диеты, т.к на ГВ еще..зато 2 раза в неделю на йогу хожу и всегда когда помню - втягиваю живот....


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
Marina-PrivDate: Четверг, 11.12.2008, 18:41 | Message # 54
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Девочки, извините, я некоторых потеряла... одна табличка дома была, другая на работе.
Всё исправлю
 
70_кг_оптимизмаDate: Пятница, 12.12.2008, 13:12 | Message # 55
катастрофа
Group: Проверенные
Posts: 843
Status: Offline
75 tongue

Центр Чернышевская 89045505523
Ольга и папрашу не ВЫкать.
 
V kontakte
akmaichonokDate: Пятница, 12.12.2008, 17:56 | Message # 56
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
А я сегодня купила 3 книги "Минус 60" Буду просвящаться, знания в мозги вколачивать
Может поможет, а? dry
 
olechkanovDate: Суббота, 13.12.2008, 09:03 | Message # 57
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 21
Status: Offline
девочки хотите стимульну фотками своими как я за полгода 52-54 поменяла на 46?
 
akmaichonokDate: Суббота, 13.12.2008, 11:49 | Message # 58
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Конечно хотим фотки, а еще поделитесь опытом как ентого достигли.
 
olechkanovDate: Суббота, 13.12.2008, 12:59 | Message # 59
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 21
Status: Offline
По желанию трудящихся biggrin

это я 90,5

это я 65

Добавлено (13.12.2008, 12:59)
---------------------------------------------
Называтся почувствуйте разницу)))
Еще 5 кг хочу скинуть
С 90-80 сидела на супчике бона, 80-75 просто овощи после 75 не ем после 14.00 могу только кефир выпить мандаринки съесть Гречневая диета очень нарвиться перидически на ней сижу Вообщем итог за полгода

 
akmaichonokDate: Суббота, 13.12.2008, 18:37 | Message # 60
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Вау!!! Вот это да!!! Примите поздравления и пожелания сохранить достигнутого долгие годы. Вашей силе воли можно обзавидоваться (по доброму конечно).
Не, после 14 ничего не есть я не смогу, это точно. Уже испробовано. sad
А суп бона это как? и только суп и больше ничего? :
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » ==Готовим фигурки к следующему лету==
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz