Воскресенье
19.05.2024
19:28
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Вы как хотите, а я к лету худею!
Вы как хотите, а я к лету худею!
AdagioDate: Понедельник, 19.03.2007, 21:19 | Message # 76
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (bubu)
Высказывайся, может кому поможет.

Вот и со мной так, что и сила у меня есть и воля, а силы воли - НЕТ!

Вообще-то я начинала похудание со специалистами, в мед.центре, куда пошла после того, как там побывали мои знакомые.

Один рез-т меня просто убил: брат мужа, мужчина во всех смыслах приятный, со своих 120 кг без напряга похудел до 80 кг и, его в 50 лет со спины зовут "Молодой человек!"

Мой муж за месяц соблюдая принцип подсчета калорий -8 кг.

Я сама не могу пока за себя взяться - в поиске, тоже ищу мотивацию.

А что там с анекдотом?? wink


 
bubuDate: Понедельник, 19.03.2007, 21:21 | Message # 77
чертовщинка
Group: Проверенные
Posts: 84
Status: Offline
Приговорили мужика к электрическому стулу. Настал день казни, а мужик в кресло не помещается. Ну назначили ему диету, проходит месяц, а он 10 кг прибавил, ну опять строгую диету, подсчет каллорий. Проходит еще месяц - мужик опять в плюсе. Сажают на хлеб и воду. Он через месяц опять + 10 кг. Его спрашивают: " ну как же так, по всем законам ты же должен похудеть. Почему это не происходит?. " А приговоренный и говорит" Э! вы знаете мотивация не та!"

Так хочется быть ангелом, но почему-то всегда вылезает какая-то чертовщинка
 
V kontakte
ЛенчикDate: Понедельник, 19.03.2007, 22:57 | Message # 78
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Помогите!!!!Первый день на диете продержалась,а щас не могу больше - есть хочу!!!!!!!!! blink Подстегните мотивацию!!!!!!

все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
КрошкаDate: Вторник, 20.03.2007, 08:27 | Message # 79
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
подстегитваю мотивацию - вот представь - лето, все стройные красивые в купальниках - и тут ты выходишь на пляж, небрежно потрясывая жировыми отложениями, все проходящие мимо - разбегаются, а ты идешь (да, ты не влезла в новый купальник, пришлось другой покупать в магазине для полных!) и думаешь, хорошего человека должно быть много biggrin

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
КрошкаDate: Вторник, 20.03.2007, 08:28 | Message # 80
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
ну чего, помогло?

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
МатильдуняDate: Вторник, 20.03.2007, 08:44 | Message # 81
мяу!
Group: Проверенные
Posts: 571
Status: Offline
Нет, ну я так не могу - не сообщеня читаю про диету, а как у Светы косички прыгают... biggrin .
Ага, кто жировыми отложениями, а кто и гремя косточками ( как я) cry
 
ЛенчикDate: Вторник, 20.03.2007, 09:02 | Message # 82
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Спасибо, просто жесть, но за то эффективно ))) Вчера вечером муж отгонял от холодильника rtfm а сегодня на весах -1,5 . Урааааа, сижу на диете жальше!!!!

все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
КрошкаDate: Вторник, 20.03.2007, 09:04 | Message # 83
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Поздравляю! так держать! А жесть - это да, это я у Бабы Мани на ЛВ научилась:))))
Зато эффективно!


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЛенчикDate: Вторник, 20.03.2007, 09:06 | Message # 84
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
А купальник все-таки предется покупать.... я после родов еще не покупала, а на тот смотреть уже не могу... cry Кстати, может кото подскажет, где можно найти приличные купальники?? Давненько я не ходила по таким магазинам.... wink

все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
bubuDate: Вторник, 20.03.2007, 09:10 | Message # 85
чертовщинка
Group: Проверенные
Posts: 84
Status: Offline
Сама ищу, мне с моим бюстом вообще проблематично, так как низ к таким размерам как у меня просто необъятный.

Так хочется быть ангелом, но почему-то всегда вылезает какая-то чертовщинка
 
V kontakte
ЛенчикDate: Вторник, 20.03.2007, 09:15 | Message # 86
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
А я до сих пор понять не могу, почему не шьют маленьких объемов и больших чашечек????????? angry Мужики чё ли шьют и модели создают?? О, а может где-нить можно найти модели с выкройками?? Я бы попробовала... Надо съездить в маг и посмотреть в журналах....

все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
AdagioDate: Вторник, 20.03.2007, 09:30 | Message # 87
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
у меня на компе есть папочка "Вес", там лежат файлики в которых мы с мужем считали калории (в экселе), всякие нужности и вот нашла топ со старого форума (2005 г), читаю как песню, каждый раз ржу. Вставляю сюда, для тех, кто не видел cool :

«новый курорт «гитлер форева!» приглашает...»

Долго смеялась, когда прочитала:

«Лучше всех про этот бизнес расскажет очевидец - обыкновенный хабаровский предприниматель Степан В. Когда я познакомился с ним прошлой осенью в ном из питерских ресторанчиков, он выглядел слегка упитанным гражданином весом под восемьдесят килограммов.- Не поверишь, но в июле я весил все сто десять. Вес начал набирать в прошлом году и довольно резко. Зимой жена начала верещать - на кого ты похож, толстопузый и т.п. Я, конечно, пошёл по нашим сибирским шарлатанам, всё попробовал, а толку - шиш. В конце концов отвели меня в одну контору, скромно так называется - АОЗТ «Диетолог». Тамошний директор, фигуристая такая мадам лет сорока, с ходу и говорит: «Мы берёмся решить вашу проблему, но услуга дорогая и потребует от вас не только денег, но и времени - двадцать дней безвылазно в нашем пансионате. Если согласны - двадцать пять тысяч в кассу и с понедельника начинаем».

Я, разумеется, грубить ей начал: «По штуке за день, это что за пансионат, «Хилтон» у нас в тайге построили? Спрашиваю, какие будут гарантии?» Она отвечает: «По окончании курса встанете на весы. Если сбросите меньше двадцати килограммов, вернём все деньги и извинимся».

Я в контракте этот пункт действительно нашёл - ну, и вписался в это дело. Так вот, я сбросил двадцать пять и до сих пор, по-моему, худею, очухаться не могу.

Это же гестапо было, а не пансионат.

Привезли меня в спокойный такой особнячок о трёх этажах, за высоким забором, отвели в холл, вручили карту магнитную и двери закрыли. В холле я провёл часа два - ждал, когда кто-нибудь выйдет, пригласит на процедуры или ещё куда.

Не дождался, стал ломиться в первую попавшуюся дверь. Мужчина я не слабый, но там такая пружина была на двери, что я только за три приёма туда втиснулся - это туалет оказался. Минут десять я из него выбирался, смотрю в холле уже народ околачивается, человек семь мужиков.

Познакомились - тоже подопытные, как они себя тут называли, лечиться приехали. Объясняют - обед у нас сейчас будет, но не для всех, а для тех, кто свою карту магнитную вон в ту щёлочку на потолке вставит.

У меня глаза на лоб полезли - возле каждой щелочки канат висит, метров десять, не меньше. Я последний раз по канату в шестом классе лазал. Кричу, мужики, слазайте кто-нибудь за меня, я в долгу не останусь, в городе расплачусь.

А мне сурово так отвечают - мы и сами люди не бедные, да тут везде видеокамер понатыкано. Если ты кому-нибудь так удружишь, оставят на сутки вообще без жратвы, хоть потом ты по канату излазаешься весь, как макака. И полезли себе - бодро так, чуть не с песнями.

В этот день пообедать мне не удалось. Зато файв-о-клок я честно отработал - вставил карточку в поганый тренажёр и выжал двести раз по семьдесят кило.

Тренажёр мне выдал ещё карту, одноразовую, которую полагалось совать в кормушку на втором этаже. Как я туда добирался, это, кстати, отдельная история.

Все двери в этом пансионатике имели пружины вроде амортизаторов «КамАЗа» - ходить можно было только парами, иначе не открыть. Лестницы - это вообще атас, через ступеньку - дырка, прыгать надо. Ну и вообще, приколов там немало.

А самый прикол начинался по вечерам. Скукотища, ни книжек, ни журналов, но в холле есть телевизор. Но он, сволочь, работает только от велотренажера, динамо там подключено, электроэнергию вырабатывать. И крутить надо шустро, нормальный человек минут десять выдерживает и падает.

И вот, чтобы вечером хотя бы новости посмотреть, мы там накручивали по очереди, как идиоты. И не дай бог, хороший боевичок в анонсе пообещали, да еще двухсерийный - крутили до посинения. Короче, когда нас забирать приехали, мы водителя чуть не грохнули прямо в автобусе. Пожалели, правда, он кричал, что человек он посторонний, к этому концлагерю отношения не имеет.

А в контору приехали, хозяйка нам говорит: «Вставайте на весы, толстопузые».

Я взвесился и ахнул - двадцать пять за двадцать дней.

И знаешь, так они меня там приучили - не могу без зала, два-три раза в недельку на тренажёры сам бегаю. Как мартышка, ей-богу.

Никаких подробностей про обороты и перспективы АОЗТ «Диетолог» подопытный Степан, к сожалению, не поведал. Но и так понятно, что бизнес у хозяйки приживётся».


 
КрошкаDate: Вторник, 20.03.2007, 09:35 | Message # 88
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
СУПЕР!!!!!!

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЛенчикDate: Вторник, 20.03.2007, 09:42 | Message # 89
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
ОльгаDate: Вторник, 20.03.2007, 10:24 | Message # 90
Group: Удаленные





Очень воодушевляет!!!!
Здорово спасибо!!!!!
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Вы как хотите, а я к лету худею!
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz