Суббота
18.05.2024
09:14
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Мы едем... Едем? Едем!!! (или как начать жизнь на колесах. Мнения, советы, пожелания)
Мы едем... Едем? Едем!!!
ТутусикDate: Понедельник, 12.05.2008, 17:39 | Message # 91
бегущая по волнам
Group: Проверенные
Posts: 270
Status: Offline
Adagio, Таня, кулачков тебе на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ни пуха , ни пера.

Я сегодня школу сдала smile

 
Marina_BDate: Понедельник, 12.05.2008, 17:50 | Message # 92
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Quote (Тутусик)
Я сегодня школу сдала

Поздравляю!!! Так держать!



[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
AdagioDate: Понедельник, 12.05.2008, 20:37 | Message # 93
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (Тутусик)
Я сегодня школу сдала smile

ну просто ВАУ!!!!

я в тихом бешенстве на своего инструктора, ушел в глухую оборону, на связь не выходит. Меня успокаивает, что на завтра у него нас таких 8 штук..
Посмотрим....


 
ТутусикDate: Понедельник, 12.05.2008, 23:37 | Message # 94
бегущая по волнам
Group: Проверенные
Posts: 270
Status: Offline
Quote (Adagio)
Меня успокаивает, что на завтра у него нас таких 8 штук..
Посмотрим....

Танюш, всё будет хорошо.

Marina_B, Adagio, спасибо, девочки. В следующий понедельник ГАИ wacko

 
КрошкаDate: Вторник, 13.05.2008, 07:21 | Message # 95
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Тутусик, молоцца! ждем следующего понедельника wink

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
AdagioDate: Вторник, 13.05.2008, 17:16 | Message # 96
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Я пришла

Испытываю душевное опустошение.

Утро "задалось". Инспектор у нас случился широко известный Логинов. Кто знает тот поймет.

Теорию сдала на "5", и тут началось самое интересное. У своего инструктора я была второй по списку. Ну покатили... счаз! машина начала глохнуть на площадке, при малейшей попытке стронуться с места. Лайба у нас зовется 9-ка, хреновастей на площадке была только местная гаишная 5-ка.
Это был для меня полный шок, это не моя фишка, моя фишка врубить сразу 3 скорость вместо 1-й, а тут... Меня начало колотить, ин-р начал бегать вокруг машины и сыпать матюгами. Вообщем после 2-го заглохла я все же тронулась, так эта собака стала глохнуть на эстакаде. Каждый "заглох" -3 балла, вообще -6 баллов и могла быть свободна. Эстакаду я все же доделала, причем очень аккуратно получилось. Меня колотит, Логинов махнул рукой, чтобы продолжала парковаться. Припарковалась, на мой вкус вполне, разве что краешек зеркала выступил за воображаемую черту. Вообщем с Логиновым мы попрощались.
Дальше пошли девушки из нашей группы, и та же история, машина глохнет и те же 4 раза. Тут наш дорогой инстр-р вроде докумекал, что что-то не так и девушка после меня пересдавала в конце группы еще раз. Что-то он в машине подрегулировал, но я уже была свободна. (разведка донесла, что вчера с машиной было что-то все плохо, инстр-р ремонтировал ее).

Вообщем мне корячится пересдача, но я отчаянно не хочу иметь дело с моим "бывшим" инструктором. Буду искать другого, не могу переносить я его темперамент. Я с ним все же зацепилась языком перед "городом", спросив, все ли с машиной в порядке, ну и понеслось... Вообщем или я какая-то не такая или лыжи не едут.
Другая девчонка из нашей группы в ожидании инспектора, т.е. без всякого экстрима и давления извне стала трогаться и опа.... машина опять глохнет.

Вообщем такая история с, надеюсь, хорошим концом smile


 
ТутусикDate: Вторник, 13.05.2008, 20:08 | Message # 97
бегущая по волнам
Group: Проверенные
Posts: 270
Status: Offline
Adagio, Блин, Таня, как обидно - то sad
Но пересдавать то будешь уже не на инструкторской машине, а на том, что попадётся wacko
 
AdagioDate: Вторник, 13.05.2008, 20:24 | Message # 98
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (Тутусик)
Но пересдавать то будешь уже не на инструкторской машине, а на том, что попадётся wacko

нет, просто уйду к другому. Не дам этому гаду на себе зарабатывать....

Звонила моя согруппница, вообщем они сдали город все. Оказалось, что все там не просто так делалось. Народ помалкивал, но потом на радостях стал колоться. Вообщем я оказалась одним из "агнцев на заклание", те самые 20 % которые нужно отсеять
wacko


 
ТутусикDate: Вторник, 13.05.2008, 21:12 | Message # 99
бегущая по волнам
Group: Проверенные
Posts: 270
Status: Offline
Quote (Adagio)
Народ помалкивал, но потом на радостях стал колоться

И сколько стоит удовольствие получить права с первого раза? За что народ платил: за площадку или только город?И не могли всех в это дело посвятить что ли ? или заранее были выбраны "жертвы"( Тань, извини, что я тебя жертвой называю).

 
Marina-PrivDate: Вторник, 13.05.2008, 21:41 | Message # 100
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Я когда площадку пересдавала во второй раз, пошла в нашей школе, но с другим потоком. Прикрепили меня к машине, я часик на ней за день до экзамена покрутилась. 99 от 14 мало отличается, но для неопытного водителя день и ночь... через 20 мин я всё ж нашла с ней общий язык. Но всё равно не сдала
А в третий раз должна была сдавать площадку на своей машине, на которой училась. А инструктор не приехал(доп накат получается просто так покаталась за 500р час)
И на экзамене мне просто ткнули пальцем в машину, на которой мне предстоило совершить этот подвиг "там почти то же самое, что и на 99" На бегу спросила про "почти" Оказалось, что машина верещит на задней передаче. Ох, как мне эта информация пригодилась! При параллельной парковке она как завизжала. Нервному человеку с дрожащими коленками это было .....
А на развороте начался такой мондраж левой ноги, она зараза так тряслась, что мне пришлось вцепиться в неё двумя руками и кое-как поставить на сцепление.

На экзаменах сначало идут пересдающие, потом бесплатные, потом платные.

А ещё некоторые инструктора делают такую штуку. Берут деньги-страховку и обещают вернуть в случае несдачи.
Если человек сдаёт, деньги остаются у них. Если нет - то деньги возвращают. Там же не все инспектора продажные.
Я поняла, что толстые гайцы берут, худые - нет biggrin

Post edited by Marinka_kartinka - Вторник, 13.05.2008, 21:45
 
ТутусикDate: Вторник, 13.05.2008, 21:55 | Message # 101
бегущая по волнам
Group: Проверенные
Posts: 270
Status: Offline
Marinka_kartinka, да уж, " веселуха" получается wacko
У меня мандраж уже сейчас начинается crazy , хотя сдавать только в понедельник.
 
AdagioDate: Среда, 14.05.2008, 09:16 | Message # 102
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (Тутусик)
И сколько стоит удовольствие получить права с первого раза? За что народ платил: за площадку или только город?И не могли всех в это дело посвятить что ли ? или заранее были выбраны "жертвы"( Тань, извини, что я тебя жертвой называю).

Наталья, веришь, я доподлинно не знаю чтои сколько стоит, лишь то что в воздухе носится знаю.
"Жертва" - так и есть.

Quote (Marinka_kartinka)
На экзаменах сначало идут пересдающие, потом бесплатные, потом платные.

точно, я пока ехала оттуда поняла весь расклад.

Quote (Marinka_kartinka)
А ещё некоторые инструктора делают такую штуку. Берут деньги-страховку и обещают вернуть в случае несдачи.

так и в институтах-университетах делают, беспроигрышный вариант

Сегодня пойду в школу, выяснять вопросы...


 
ТутусикDate: Среда, 14.05.2008, 09:23 | Message # 103
бегущая по волнам
Group: Проверенные
Posts: 270
Status: Offline
Adagio, У меня знакомая девочка сдавала 10 мая, она себе только город подстраховала - 4,5 тыщи(а училась она в Моисеев-Грахов, им предлагали за все 3 экзамена заплатить), в принципе и всё остальное так же стоит, если всё подстраховывать, а проще говоря - покупать.
 
ТутусикDate: Среда, 14.05.2008, 09:25 | Message # 104
бегущая по волнам
Group: Проверенные
Posts: 270
Status: Offline
Quote (Adagio)
Сегодня пойду в школу, выяснять вопросы...

Расскажи потом, что и как.....
 
Marina-PrivDate: Среда, 14.05.2008, 10:50 | Message # 105
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Quote (Ольга)
через меня можно оплатить экзамены по 3500 за один.

Значит честные инструктора себе тыщу с экзамена оставляют. Потому что везде в школах берут 4500.

 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Мы едем... Едем? Едем!!! (или как начать жизнь на колесах. Мнения, советы, пожелания)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz