Суббота
04.05.2024
09:52
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Мы едем... Едем? Едем!!! (или как начать жизнь на колесах. Мнения, советы, пожелания)
Мы едем... Едем? Едем!!!
ronamiDate: Понедельник, 05.05.2008, 10:58 | Message # 61
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 83
Status: Offline
я вроде сейчас записалась в группу на 2,5 мес... чудом попала, потому что если бы начиналось обучение на недели 2 раньше, то не смогла бы, т.к. на отпуск попала бы
правда придется ездить в сертолово :/ вроде от меня всего 15 мин на марш, но не знаю есть ли там пробки, никто не знает?
справку нашла рядом с работой smile http://www.piterauto.com/info/medkomissia/


Post edited by ronami - Понедельник, 05.05.2008, 10:59
 
ТутусикDate: Понедельник, 05.05.2008, 11:07 | Message # 62
бегущая по волнам
Group: Проверенные
Posts: 270
Status: Offline
А в нашей автошколе даже про полгода и не заикаются wink , 2,5 месяца и всё......иди рули.....
 
ТутусикDate: Понедельник, 05.05.2008, 11:09 | Message # 63
бегущая по волнам
Group: Проверенные
Posts: 270
Status: Offline
Quote (ronami)
справку нашла рядом с работой

А там не надо справки от нарколога и психиатра отдельно нести? Чем мне понравилось около ГИБДД, то что там всё на месте делают....
 
ronamiDate: Понедельник, 05.05.2008, 11:28 | Message # 64
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 83
Status: Offline
не, ничего не надо
только фотки, деньги и паспорт


Post edited by ronami - Понедельник, 05.05.2008, 11:53
 
AdagioDate: Вторник, 06.05.2008, 21:40 | Message # 65
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Завтра с утра у меня школьный экзамен: сегодня тренировалась, да так укатала на парковке инструктора, что он просто заснул. Будила долго, т.к. будить было надо, его ждала следующая подопечная biggrin

 
МамаАдамсDate: Вторник, 06.05.2008, 21:43 | Message # 66
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
КУлачищ тебе!

А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
AdagioDate: Вторник, 06.05.2008, 21:52 | Message # 67
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (МамаАдамс)
КУлачищ тебе!

Спасибо, друх! Кулаки принимаю и бутылку бы... пустырника wink


 
nelgaDate: Вторник, 06.05.2008, 22:25 | Message # 68
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 684
Status: Offline
Adagio, кулаков тебе! smile

Собственно, девочки, я с двадцатых чисел мая пойду учиться. Подруга насоветовала супер-дядечку инструктора. Кататься буду в районе Чернышевской, так что.. это.. осторожнее там гуляйте в конце мая - начале лета biggrin


 
ТаСкаDate: Вторник, 06.05.2008, 22:28 | Message # 69
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Adagio, ни пуха тебе, ни пера cool @@@@@@@@@@@@@

 
ТутусикDate: Среда, 07.05.2008, 09:24 | Message # 70
бегущая по волнам
Group: Проверенные
Posts: 270
Status: Offline
Adagio, Таня, ни пуха, ни пера @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня 12 мая школьный экзамен, а инструктор заболел и у меня ещё 4 занятия не докатано, хотя в учебной части вчера заверили, что всё успеем .

Иногда меня посещают ужастики по поводу сдачи в ГАИ и что-то я себя ещё слабо представляю ОДНУ за рулем.Уже пообещала мужу, что буду в 5 утра кататься сама wacko , на что мне было сказано, что машины на дороге всё равно будут в это время. Так что у меня пока одни страхи.

 
ronamiDate: Среда, 07.05.2008, 10:17 | Message # 71
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 83
Status: Offline
ни пуха ни пера всем! @@@
nelga, а экзамен точно 16.07? вроде как 2,5 месяца между этими датами никак не укладывается..
я в грахове передумала как раз из-за того что когда я звонила точную дату не называли еще, а мне важно было, потому что в конце августа на три недели уезжаю...
в ШВВМ начинаем 14 мая, сегодня пойду на собрание узнаю точнее про даты экзаменов
 
FinochkaDate: Среда, 07.05.2008, 12:52 | Message # 72
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
Adagio, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
nelgaDate: Среда, 07.05.2008, 13:24 | Message # 73
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 684
Status: Offline
ronami, точно. Я записывала когда с ними общалась. Мне самой важно до середины августа получить права - в отпуск в Суздаль хотим на машинке ехать, а отпуск планируем на август-сентябрь.
Можно к ним позвонить - уточнить. wink


 
ronamiDate: Среда, 07.05.2008, 14:17 | Message # 74
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 83
Status: Offline
nelga, да ну, не буду уже метаться smile записалась уже в шввм, думаю по качеству они на одном уровне
 
AdagioDate: Среда, 07.05.2008, 19:43 | Message # 75
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Все спасибо за сочувствие и содействие. Сдала я школу. Я какая-то деревянная, сегодня вообще нигде не волновалась. Но как я проехала эстакаду - не скажу, не запомнила biggrin , парковку правда со второй попытки, ну и разворот в 3 приема. Теорию на бумаге и компе тоже сдала.

Quote (Тутусик)
У меня 12 мая школьный экзамен, а инструктор заболел и у меня ещё 4 занятия не докатано, хотя в учебной части вчера заверили, что всё успеем .

Наташа, так это и хорошо, как раз перед ГАИ и накатаете. Я вот сижу и думаю, как бы инструктора сподвигнуть на свидание за сутки до сдачи... буду наверное шантажировать wink , т.к. он опаздывал на свидания, то я имею полное право требовать от него сатисфакции

Наташа, заходите сюда 12 вечером , расскажите что да как, я -то там буду 13 мая



 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Мы едем... Едем? Едем!!! (или как начать жизнь на колесах. Мнения, советы, пожелания)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz