Пятница
17.05.2024
06:49
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Административный » Обязательно к прочтению! » Знакомимся! (для вновь прибывших :))
Знакомимся!
beziaDate: Понедельник, 17.12.2007, 00:29 | Message # 76
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 103
Status: Offline
И я отмечусь smile
зовут меня Вика, как и многие переползла сюда с ЛВ, чему очень рада, т.к. на ЛВ как-то грустно, а здесь хорошо, душевно, знакома только с Мариной (Marina_B) - чудо человек - спасает меня каждую закупку...страшно горжусь тем что стала "настоящей бяземанкой" с момента создания этого сайта biggrin - низкий поклон Свете создательнице и царице нашего замечательного бяземанского государства king patsak


 
ДилетанткаDate: Вторник, 18.12.2007, 21:41 | Message # 77
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Ну надо же! Зашла я на сайт по любезному приглашению, зарегистрировали меня, а сюда даже не заглянула. Исправляюсь. Зовут меня Юля - девочка с севера, как принято теперь говорить (Озерки). Пришла, как и многие, с ЛВ. И хотя проблем у меня там не было, но в последний раз пришлось на модератора администрации жаловаться, допекли "вежливостью". Жаль, форум - то содержательный, хотя и не как раньше... Но отвлеклась smile Баловалась я там немного закупками бязи. Так допокупалась, что все белье обновила smile Но мне этого мало, надо родственников и знакомых осчастливить. biggrin Хотя здесь не так давно, но заходить мне каждый раз очень приятно. Кажется уже болезнь начинается, каждый день забегаю smile Спасибо за редкую теплоту, девочки. smile

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"


Post edited by Дилетантка - Вторник, 18.12.2007, 21:42
 
mnogolikayaDate: Вторник, 18.12.2007, 22:32 | Message # 78
Хороший Кошк
Group: Проверенные
Posts: 895
Status: Offline
Привет! bye
Меня зовут Оля, сорока вообще и бяземанка в частности... жутко люблю всякие красивости покупать smile
Шить люблю, но времени катастрофически не хватает... даже на себя... sleep
Пришла сюда с ЛитлВана... и что еще сказать не знаю ninja


Слабый сомневается перед тем, как принять решение; сильный - после (Карл Краус)
 
V kontakte
DalidaDate: Среда, 19.12.2007, 12:35 | Message # 79
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 31
Status: Offline
Всем привет!!!
Меня зовут Ирина,пришла сюда с ЛВ,точно также как:

Quote (Luchya)
Закупками заразилась на ЛВ. Долго не могла понять, где же ещё закупаются тканями, пока не заглянула в профиль Крошки. Теперь я здесь smile

Шитьё моё хобби,когда-то давно в школьные годы шила себе,потом всё это забросила лет на wacko 20,а теперь увидев красоты бязи захотела красивого постельного белья,только на него, и хватает момх знаний, и умений,и времени.
И машинка моя швейная angry отнимает кучу времени,потому что ей лет уже ,как и мне ! biggrin

 
MuradiDate: Среда, 26.12.2007, 18:42 | Message # 80
Гость
Group: Проверенные
Posts: 1
Status: Offline
Здравствуйте, девочки!!!

Меня Настя зовут. Я у вас совсем новенькая...Узнала о вас на ЛВ...Но там я тоже недавно, поэтому там до закупок я еще не дошла - не находила...Да и в Питере я совсем недавно...Сижу с дочей дома, не знаю, где что купить...вот и стала активно в инете искать...
У вас здесь мне еще не до конца все понятно...Но надеюсь, что с вашей помощью, разберусь...
Шью давно и с удовольствием...но вот что касается постельного белья...как-то не приходилось. Увидела тут ассортимент - валяюсь! Сразу руки зачесались! biggrin


Доча (06.02.2006) и сыноча (04.02.2008)...
 
КрошкаDate: Среда, 26.12.2007, 18:52 | Message # 81
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Muradi, Добро пожаловать smile будут вопросы - обращайтесь smile

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
_Вишня_Date: Четверг, 27.12.2007, 20:55 | Message # 82
Гость
Group: Проверенные
Posts: 12
Status: Offline
Ну и я представлюсь,Татьяна шить не умею и не люблю хотя когда то в советские времена получила специальность"сборщик верха обуви " и просидела за машинкой на ЛенВесте на практике.Обажаю готовить и умею cry вроде как wink
 
TashaDate: Среда, 23.01.2008, 16:32 | Message # 83
Гость
Group: Проверенные
Posts: 1
Status: Offline
Привет, вот и я отмечусь wink
Знакомых лиц (то есть ников) много biggrin вот и меня сюда затащили tongue
Кто-то меня и по ЛВ знает. Наташа, живу на ЮЗ, вышиваю, немного работаю и сижу дома. К машинке не подходила лет 20 с лишним, наверно. Надо бы новую прикупить или старую починить хотя бы.
 
NatkaDate: Суббота, 16.02.2008, 12:16 | Message # 84
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Отмечусь. smile

Здраствуйте меня зовут Наташа.

Благодаря Светиным закупкам стала приобщаться к рукоделию. На форуме обитаю с его образования, но был вынужденный длительный прерыв. Сейчас пытаюсь привыкнуть ко всему новому, что случилось без меня. smile . Рада , что я снова с вами .... wink


 
karmabellDate: Суббота, 16.02.2008, 18:04 | Message # 85
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
Привет! Меня зовут Юлия. Скоро стану мамой(во второй раз). Поняла что не нравится то что продают в магазинах, когда решила купить будущему карапузу постельное белье. Поэтому здесь. Правда шить не очень умею, но надеюсь что получится.

 
V kontakte
lidditDate: Воскресенье, 17.02.2008, 16:54 | Message # 86
Гость
Group: Проверенные
Posts: 2
Status: Offline
Всем привет ! Я Света, пришла с ЛВ (где сейчас подло забанена angry ) благодаря Тане (Izza) и ее закупке колготок wink
По первому образованию я "Технолог швейного производства", шить умею, но не люблю, зато отлично разбираюсь в материалах и качестве готовых изделий biggrin


"Цель оправдывает средства" (с)
 
FinochkaDate: Понедельник, 18.02.2008, 14:35 | Message # 87
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
Я Катя , здесь с ЛВ появилась, притом ища косую бейку. biggrin

НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
IzzaDate: Понедельник, 18.02.2008, 14:54 | Message # 88
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
Quote (liddit)
шить умею, но не люблю,

С нами полюбишь) biggrin


100% СЧАСТЛИВА!!!!!!

 
V kontakte
lidditDate: Понедельник, 18.02.2008, 17:55 | Message # 89
Гость
Group: Проверенные
Posts: 2
Status: Offline
Quote (Izza)
С нами полюбишь)

Всё может быть smile


"Цель оправдывает средства" (с)
 
тоннаDate: Понедельник, 18.02.2008, 23:46 | Message # 90
Гость
Group: Проверенные
Posts: 2
Status: Offline
Добрый вечер!
Я -Дина
Меня Ася соблазнила и заманила сюда.
Шить люблю. Вчера расшивала джинсы на сына ,сегодня шью шторы smile
Очень рада возможности быть на этом форуме smile


Каждый выбирает по себе
женщину,религию, дорогу
дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе...
 
Бяземанки :) » Административный » Обязательно к прочтению! » Знакомимся! (для вновь прибывших :))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz