Четверг
02.05.2024
06:39
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Административный » Обязательно к прочтению! » Знакомимся! (для вновь прибывших :))
Знакомимся!
полянкаDate: Четверг, 01.11.2007, 13:24 | Message # 61
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 433
Status: Offline
Здрасте! Меня зовут Полина. Мы дружим с Koluchkoy, а она только здесь закупается:) Решила тоже попробовать smile

 
KoluchkaDate: Четверг, 01.11.2007, 21:03 | Message # 62
мягкая и пушистая
Group: Проверенные
Posts: 476
Status: Offline
biggrin yahoo tongue

Post edited by Koluchka - Четверг, 01.11.2007, 21:03
 
ИрусенокDate: Пятница, 02.11.2007, 14:16 | Message # 63
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 36
Status: Offline
Большой всем привет! smile
Как не сложно догадаться, зовут меня Ира. Бяземанила на Литтлване, правда в основном в закупках участвовала. Потом к своему огорчению узнала о притиснениях Светы на ЛВ. По-моему, она - герой! Но, может, все и к лучшему сложилось. Оказывается, теперь есть целый бяземанский сайт, о чем я по своей дремучести узнала только вчера. И хотя старые завалы тряпочек еще не полностью облагорожены мной посредством шитья, я уже готова к новым закупкам. Тем более, в такой чудесной компании и с такими замечательными советами. Надеюсь, что и на общение время найдется, ведь через 4 недели я ухожу в новый декрет.

Ира.

 
LinkyDate: Суббота, 01.12.2007, 19:50 | Message # 64
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 369
Status: Offline
Меня зовут Татьяна, можно Линки, о сайте узнала от Нордили. Я шью, вышиваю и вообще обожаю всякие тряпочки, ниточки. иголочки. Правда, с компутером дружу плохо, так что прошу прощения, если буду тормозить и задавать глупые вопросы.
 
КрошкаDate: Суббота, 01.12.2007, 20:07 | Message # 65
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Linky)
так что прошу прощения, если буду тормозить и задавать глупые вопросы.

Задавайте, не стесняйтесь smile
Добро пожаловать!


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
AlinaDate: Суббота, 01.12.2007, 20:25 | Message # 66
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Алина. Собиралась-собиралась я поучаствовать в закупках на ЛВ, но так и не собралась, а потом гляжу - куда-то все исчезло. sad
А в прошлом месяце мне присылали приглашение закупиться зимними куртками. Но было уже не актуально, курточку я на тот момент уже прикупила. Стерла сообщение. wacko А потом с трудом вас нашла... smile

Раньше я шила очень много, но, в основном, не из бязи. biggrin Пошила я и один двухспальный комплект, но что-то это мне довольно тяжело далось, поэтому больше как-то не тянуло. А сейчас - у детей в кроватях совершенно нестандартные размеры матрасов-одеял, и я просто не нахожу на них белья. Придется шить! tongue


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ЗолушкаDate: Среда, 05.12.2007, 21:13 | Message # 67
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 124
Status: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Света. Узнала о вашем сайте с ЛВ. Раньше много шила, но потом заработалась, и машинка с оверлоком переселились на антресоли. Зато теперь сижу в декрете, появилось время, и я решила тряхнуть стариной, надеюсь, что вспомню, как это делается. smile
 
V kontakte
СолнцеDate: Среда, 12.12.2007, 19:31 | Message # 68
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 89
Status: Offline
smile Здравствуйте!Меня зовут Светлана!!! wink я очень люблю шить,а особенно всякую красоту!!! smile

Солнце
 
AshcusyDate: Среда, 12.12.2007, 23:13 | Message # 69
Гость
Group: Проверенные
Posts: 5
Status: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Наташа. Заразилась закупками и шитьем постелек на ЛВ ок. года назад. Закупленная ранее тканька уже кончилась, и пошить новенькое уже давно хочется...
И наконец-то я вас всех нашла! Ждала-ждала на ЛВ, когда Света новую закупку начнет, гадала куда все подевались, пока не догадалась в профиль заглянуть. Сколько здесь знакомых лиц!
 
КрошкаDate: Четверг, 13.12.2007, 07:45 | Message # 70
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Ashcusy)
Сколько здесь знакомых лиц

ага, тут все свои smile


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ПроняDate: Четверг, 13.12.2007, 14:13 | Message # 71
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
ой, я тут еще оказывается не отметилась surprised
Проня я (меня муж так зовет), в миру Мила. Привела меня сюда Оля Катастрофа (вот убейте меня, но она для меня навсегда Катастрофой останется). Точнее она мне рассказывала про бяземянок, а я попросила ссылку, когда меня забанили (не скажу где). Потом я увидела баксы... В общем, мне тут нравится smile Скоро начну осваивать свой рулон баксов и хвастаться результатами (правда от рулона уже отхряпали часть, но мне все равно хватит)
Вообще закупки для меня - это зло. Точнее для моего мужа, потому как я шоппоголик


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
prinnaDate: Пятница, 14.12.2007, 16:08 | Message # 72
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 81
Status: Offline
Я тоже забыла отметиться, а уже в 2 закупках поучаствовала.
Инна, побездельничаю понемногу в свободное от 2 детей время. Маша DAX меня привела, хотя про Бяземанок я слышала и бывала на сайте, когда мы еще делали закупки на ЛВ, а сайт был для подстраховки, когда ЛВ был на профилактике.
Передаю приветы Ланц -Ане, Лиане - Лиане, DAX - Маше, которые стали мне близкими подругами. Бязь нас связала biggrin
Света, а можно мне *********, Маша мне новости рассказывает, я так поняла это для самых отчаянных бяземанок? wink
На твое усмотрение, бью челом! smile
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Пятница, 14.12.2007, 18:30 | Message # 73
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Надо же, я еще не отметилась, только сейчас обнаружила:-) Исправляюсь :-)

Я - Ольга, закупалась раньше на ЛВ. Потом меня модераторы обругали, чтоб не задавала глупые вопросы (куда делись закупки бязи? и за что забанили Крошку?), я обиделась и на ЛВ сама забила... И тут в почте нашла ссылочку на Бяземанок (Крошка, спасибище тебе за эту ссылочку!) Теперь по большей части живу тут :-) а в свободное от бяземании время возвращаюсь пожить-поработать в Чудово (страшно далеко оно от Питера biggrin но это нас не останавливает - нас, потому что чудовских-новгородских на сайте становится все больше smile )


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
Marina_BDate: Воскресенье, 16.12.2007, 17:47 | Message # 74
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Quote (Hellyhelga)
страшно далеко оно от Питера

Не очень страшно и не так уж далеко.



[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
nelgaDate: Воскресенье, 16.12.2007, 23:10 | Message # 75
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 684
Status: Offline
кажется я здесь не отмечалась smile
Меня зовут Ольга, хотя и на Нельгу тоже откликаюсь smile За 8 лет с этим ником сроднилась smile
Шила раньше мало и потихоньку. Сейчас сижу дома с маленьким деточкой (он на аватарке smile ), учусь на вечернем..
А про форум узнала на ЛВ. Зашла в топик про закупку бязи в октябре, расстроилась, что все пропустила, но увидела в комментариях что где-то на бяземанках тоже есть закупки. Любопытство кошку сгубило, а Яндекс-поиск помог wink

Теперь стараюсь не пропускать закупки, открыла охоту на понравившиеся ткани, заразила маму и при пряла мужа :))


 
Бяземанки :) » Административный » Обязательно к прочтению! » Знакомимся! (для вновь прибывших :))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz