Пятница
17.05.2024
08:30
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Административный » Обязательно к прочтению! » Знакомимся! (для вновь прибывших :))
Знакомимся!
MarmishkaDate: Вторник, 19.02.2008, 13:05 | Message # 91
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Всем Привет!
Меня зовут Светлана. Я как и многие пришла с ЛВ когда искала закупочку тканек, а закупочки все не было и мне подсказала Крошка и еще одна девочка(к сожалению забыла ее ник ) что теперь здесь все закупаются! Девочки Спасибо friends
Мама шьет и я с детства вместе с ней biggrin Правда только по готовым выкройкам.
Мечтаю о новой машинке(уже выбрала yahoo ) и новом оверлоке, наконец закончить ремонт и родить второго ребеночка flirt
А еще у меня продлемы с памятью sad По этому если я что то забуду,не обижайтесь wink , просто напомните мне friends


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна


Post edited by Marmishka - Среда, 20.02.2008, 10:59
 
V kontakte
solistDate: Понедельник, 03.03.2008, 19:57 | Message # 92
Гость
Group: Проверенные
Posts: 4
Status: Offline
Ну, и я с ЛВ :)Тоже искала бязь в оптовых закупках и попала к вам, спасибо большое Свете и Марине smile Очень люблю вязать и шить, когда еще и крестиком вышивала, сейчас охладела к вышивке, дочка запасы мулине приканчивает, а я шкафы забиваю пряжей и тканюшками.. smile Вяжу по ночам, шью по выходным, двое детей - это не шутка wink Да, забыла представиться - Света.
 
RuNatikDate: Понедельник, 03.03.2008, 21:14 | Message # 93
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 25
Status: Offline
Девочки, приветы!
Меня зовут Наташа.
Я тоже с ЛВ переполза wink
В ранней молодости ( biggrin ) сама себе шила наряды, а потом как-то то ли разленилась, то ли разучилась...
А 3 года назад наткнулась на закупку бязи на ЛВ - и понеслоооось love

P.S.
Постельное из зеленых божьих коровок с оборками - это моих рук дело. flirt Ну это так, в дополнение, для полноты картины wink
Девочки, не шейте эти дурацкие оборки - гладить замучаетесь crazy

 
IzzaDate: Понедельник, 03.03.2008, 21:41 | Message # 94
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
Quote (RuNatik)
Постельное из зеленых божьих коровок с оборками - это моих рук дело.



100% СЧАСТЛИВА!!!!!!

 
V kontakte
КрошкаDate: Понедельник, 03.03.2008, 21:45 | Message # 95
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (RuNatik)
P.S.
Постельное из зеленых божьих коровок с оборками - это моих рук дело. Ну это так, в дополнение, для полноты картины
Девочки, не шейте эти дурацкие оборки - гладить замучаетесь

да фиг с не, с глажкой, зато какой комплект шикарный!!!!! Наконец-то узнала автора smile


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
MIADate: Пятница, 07.03.2008, 00:36 | Message # 96
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 181
Status: Offline
Привет! Меня зовут Марина!
Очень хочу научиться шить! Также как и многие узнала про этот сайт на ЛВ! Очень рада, что теперь буду с вами закупаться тканями! Надеюсь, что начну рукодельничать! Люблю вышивать!
С удовольствием читаю форум! Прям не оторваться! Молодцы девчонки, классный сайтик получился! yahoo


 
astaDate: Понедельник, 10.03.2008, 01:00 | Message # 97
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 43
Status: Offline
Меня зовут Анна, тоже перешла с ЛВ.
Вот поучаствовала в первой закупке. Понравилось. Вчера получила ткани, сегодня уже готовы простыня и пододеяльник для младшей smile .
Шить умею со школы, в студенческие девяностые всю одежду шила и вязала себе сама, т.к. денег не было, а тканями у меня родственники всегда запасались: и мама, и бабушка, и прабабушка - все шить умели, а в трудные времена и кормились этим. Сейчас времени нету, поэтому шью мало - в основном детям то юбченку, то пижамку раз в год, да белье, но бязь покупала раньше на сев.рынке. Однако отсутствие реального выбора тканей довело до участия в закупке.
Спасибо организаторам. smile
 
АнюшаDate: Суббота, 29.03.2008, 21:29 | Message # 98
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
Я то же Аня и тоже с ЛВ. Шить обожаю. Как увидела такие красивые тряпочки сразу все захотелось. Нашью своим деткам красивого постельного белья.

 
V kontakte
folDate: Вторник, 01.04.2008, 08:46 | Message # 99
Гость
Group: Проверенные
Posts: 5
Status: Offline
А я Оля, но тоже с ЛВ (Крошка, спасибо bye ). Я участвовала в сааамой первой закупке бязи на ЛВ и до сих пор, ничего не пошила (краснеющего от стыда смайла не нашла). Но вот пару недель назад поняла, что пора smile Теперь я здесь и с нетерпением буду ждать новой закупки бязи.
 
КрошкаDate: Вторник, 01.04.2008, 09:26 | Message # 100
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
fol, добро пожаловать!
А шить - этим тут быстро заражаешься smile все строчить начинают tongue


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
dan_annaDate: Четверг, 10.04.2008, 19:43 | Message # 101
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1175
Status: Offline
я - Аня, шить-вязать-вышивать немного умела еще со школы, но с рождением Златы-дочки прям хочу всего)))) очень рада, что попала сюда)))

у меня есть ЗЛАТАпчёлик (01.05.2007)

живу в Красном Селе
 
V kontakte
NekotusiaDate: Пятница, 11.04.2008, 09:42 | Message # 102
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Всем привет! Меня зовут Дина. Шить люблю, но не очень-то хорошо умею..... Пришла сюда с Осинки. Очень рада, что нашла этот сайт.... Надеюсь, мое общение со швейной машинкой теперь станет более частым и успешным (еще бы от чтения форума себя оторвать - ведь здесь так душевно ^_^)

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
КрошкаDate: Пятница, 11.04.2008, 09:47 | Message # 103
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Nekotusia)
ведь здесь так душевно

Спасибо!!!! Очень приятно слышать!!!
Ведь на смом деле этот форум создавался не столько для того, чтоб шить коллективно, сколько для душевного общения близких по настроению людей smile


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
constDate: Суббота, 12.04.2008, 21:41 | Message # 104
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 25
Status: Offline
А я Галя, тоже с ЛВ. Света меня пригласила, за что ей благодарна. Закупалась бязями пару раз на ЛВ. Здесь на форуме кроме закупки нашла еще и интересные темы о моем любимом шитье. smile
 
СветикDate: Пятница, 25.04.2008, 11:42 | Message # 105
Гость
Group: Проверенные
Posts: 19
Status: Offline
Всем привет,я Светлана.Пришла к вам с сайта морских свинок,гдето ссылочка промелькнула я за неё ухватилась и теперь я сдесь.Очень у вас нравится,всё так душевно,никто не ругается.Очень хочу участвовать в закупках и научиться шить.Вернее сказать вспомнить,как это делается.Очень много лет не шила,ужас... лет 20 наверное.Вобщем,всё благополучно забыла.Новую машинку купила 2 года назад,да так и стоит без дела.Пока всё очень внимательно читаю.Хотела вставить фотку,не получилось.С ноутбуком у меня сложные отношения. biggrin

Сосновая поляна.
Светлана.
 
Бяземанки :) » Административный » Обязательно к прочтению! » Знакомимся! (для вновь прибывших :))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz