Четверг
02.05.2024
16:01
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Административный » Обязательно к прочтению! » Знакомимся! (для вновь прибывших :))
Знакомимся!
Marina_BDate: Воскресенье, 23.09.2007, 22:53 | Message # 46
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Привет! Я Марина, про меня там уже Маша писала (спасибо за добрые слова). Я давно больная до тверской бязи. Сначала покупала в магазине, потом на ЛВ в оптовых закупках, потом сюда вместе со всеми зависимыми попала. Никак не остановиться, не знаю что делать. Здесь на бяземанках многих знаю, всех ЛЮ, из-за работы многое интересное пропускаю, в выходные также обычно бываю далеко от компутера, но очень стараюсь быть в курсе событий. Света, тебе отдельное СПАСИБО!


[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
TanjaShaDate: Понедельник, 24.09.2007, 16:50 | Message # 47
загадочная
Group: Проверенные
Posts: 365
Status: Offline
Привет! Только что обнаружила этот топик, т.к. обычно читаю только отдельные темы, по сайту не брожу, поэтому часто бываю не в теме и не в курсе...
Меня зовут Татьяна. Однажды по-весне поучаствовала в закупке с Крошкой на ЛВ, поняла, что это наркотик, короче, заразилась Бяземанией. Любли шить, но на воплощение всего задуманного времени катастрофически не хватает.
 
V kontakte
ИВОЛГАDate: Вторник, 25.09.2007, 09:21 | Message # 48
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 151
Status: Offline
Привет! Здорово придумано - знакомится. smile
Я - Юля. Пришла - с ЛВ (в этом я, похоже не оригинальна).
Спасибо Лиане, рассказавшей об этом сайте.
Спасибо Крошке за радушие и гостеприимность.
Зачем я здесь - рассказываю маленько.
Есть у меня швейная машинка. Такая маленькая, симпитишная, умная девочка. Пол года стоит она практически без дела и, вижу по ней - загрустила. Стала я думать: чтоб такого сшить полезного, чтоб всем было красиво. Идей не нашла. Нашла записку: "Ушла от тебя, лентяйки. Твоя фантазия". Вот тут мне и стало совестно и страшно, и решила я срочно купить всякой красивой тканьки, нашить из нее расчудесного постельного белья на наши нестандартные кроватки, а потом, научится фантазировать по-новому. Вот тут очень надеюсь на помощь бяземанок. Ведь из бязи можно шить не только простынки-наволочки! wink


- Дура ты, Красная Шапочка!
- Кто дура? Это я дура???!!!
....
- Ой, ду-у-у-ура я дуу-у-ура, шапочку забыла...


Post edited by ИВОЛГА - Вторник, 25.09.2007, 09:22
 
V kontakte
IkorkaDate: Вторник, 25.09.2007, 11:52 | Message # 49
Гость
Group: Проверенные
Posts: 4
Status: Offline
И я поздороваюсь - представлюсь!)))
Привет)))
Я - Наташа.
Хоть я и редкий писец тут, но закупаюсь почти в каждую закупку))) По чуть-чуть)))
Пришла с ЛВ. Меня Таня (ТаСка) привела))) За что ей большое спасибо))) И спасибо Свете, нашей Крошке!!!
Машинку купила полтора года назад, думла шить научусь, но видать шитье одежд не мое)) Зато постельное белье очень даже пошлО))) Наловчилась))) И так мне нра!!! Сплю только на своем пошитом)) И сын тоже...)))
Надеюсь, что наши ряды закупочные не поредеют и да здравствуют новые красивые ткани!)))
 
Marina-PrivDate: Вторник, 25.09.2007, 15:44 | Message # 50
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Привет! Я - Марина, пришла сюда с ЛВ. Получаю здесь не только удовлетворение от процесса закупки, но и от общения со всеми вами !! friends
 
ЛенчикDate: Вторник, 25.09.2007, 22:37 | Message # 51
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Здрасте! Я Ленка (можно именно так). Попала я сюда благодаря девочки @@@Олька@@@ Она дала мне ссылочку smile И я сразу влюбилась во всех вас flirt Машинку мне подарили на др и шью я пок аще мало (самое большое - брюки мужу), мечтаю сшить постельное белье и принять участие в закупке flirt

все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
КеролDate: Среда, 03.10.2007, 10:38 | Message # 52
Гость
Group: Проверенные
Posts: 18
Status: Offline
Я Виктория. Очень приятно быть в вашей компании. bye
Спасибо Крошке за приглашение yes
Ну, вообще я раньше, когда сидела с малышом дома, много шила и перешивала...
Сейчас времени нет sad , но посмотрев ваш захотелось снова достать
швейную машинку и заняться шитьем.
Тряпочки уже куплены, осталось дело за малым. smile smile
 
ЛенусичекDate: Среда, 03.10.2007, 12:28 | Message # 53
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 142
Status: Offline
Всем привет. Я -Елена. Участвовала в закупках на ЛВ. Нравится это дело очень. По приглашению Ланц перебралась сюда. Свете огромное спасибо за организацию. А также за доброту и отзывчивость.
Ткани коплю и тихонечко шью. Дочка тоже втянулась в эту катавасию. :D Часто задает вопрос: "когда мы будем шить." Горю идеей сменить шв. машину. Пока провожу маркетинговое исследование.
 
V kontakte
ronamiDate: Среда, 03.10.2007, 17:19 | Message # 54
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 83
Status: Offline
я - Наташа, участвовала в первой Светиной закупке бязи на ЛВ и вместе со всеми оказалась тут smile
люблю шить постельное, а потом выбирать мучительно - на каком же спать в этот раз smile
раньше очень много шила для себя, сейчас как-то то времени, то музы не хватает sad
 
lisyaDate: Воскресенье, 07.10.2007, 00:27 | Message # 55
Гость
Group: Проверенные
Posts: 3
Status: Offline
Привет! Я - Аня. И тож пришла с ЛВ. Правда, очень давно сюда не заходила. Вот соскучилась. Шить люблю, но вот только то-то в последнее время редко получается. Нужно срочненько, наверное, что-нибудь прикупить. Пережить муки выбора и за дело.
 
котенок_JDate: Воскресенье, 07.10.2007, 06:49 | Message # 56
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline
всем привет! я Юля. конечно же, пришла с ЛВ, из клуба вышивальщиц. мена на этот сайт направила Аня annaza, за что ей огромное спасибо! шить никогда не умела, хотя всю жизнь мечтала научиться, шила, наверное, всего полтора раза и то в школе, но теперь я здесь, и чувствую, дело пойдет... biggrin мне очень нравится сайт, все по-домашнему уютно и красиво! пока никого не знаю, но надеюсь скоро со многими познакомиться лично!
о себе: есть лояльный (пока! wink ) к закупкам муж, детей пока нет, кровати в доме нестандартные. biggrin опыта в шитье нет, но думаю, если что, меня одну не оставят, дадут добрый совет. wink очень рада, что здесь оказалась! smile


белки-летяги бывают двух видов: белки-парашютяги и белки-дельтапланерюги!
 
ИлянаDate: Четверг, 11.10.2007, 21:30 | Message # 57
в центре циклона
Group: Проверенные
Posts: 24
Status: Offline
Тоже представлюсь - меня зовут Иляна, и я, как и многие здесь, до закупок шить не умела ВООБЩЕ!!!!!
Привела меня в закупки Julia_21, Юля с ЛВ. Убедила, что шить белье самой гораздо интересней - оказалась права!
Правда особенно шить я до сих пор не могу - бейка совсем нехочет прямо пришиваться wacko - но нет предела совершенству! cool
А вообще, хочу сказать СВЕТА СПАСИБО ТЕБЕ!!!!


 
ИринкаDate: Пятница, 12.10.2007, 19:45 | Message # 58
Гость
Group: Проверенные
Posts: 3
Status: Offline
Приветик, я Ирина. Люблю шить, вязать, вообщем рукодельничать. Раньше времени не было на это, сейчас мелкий в ясли пошел (ему 2 года) и я освободилась немножко. Работаю главбухом на дому, живу в Рыбацком-соседи пишите-познакомимся поближе.

Автор благодарен алфавиту за предоставленные буквы
 
ЮСЬКАDate: Вторник, 16.10.2007, 23:38 | Message # 59
Гость
Group: Проверенные
Posts: 5
Status: Offline
Здравствуйте , я Юлия. Сюда меня пригласила Ольга, большое ей спасибо за это!!! пришла с ЛВ!!!

Post edited by ЮСЬКА - Вторник, 16.10.2007, 23:38
 
V kontakte
LuchyaDate: Четверг, 01.11.2007, 10:24 | Message # 60
Раздаю лишние кг!
Group: Проверенные
Posts: 205
Status: Offline
Всем привет! Я Люба smile . Закупками заразилась на ЛВ. Долго не могла понять, где же ещё закупаются тканями, пока не заглянула в профиль Крошки. Теперь я здесь) Понемногу шью, вяжу. Сижу дома с маленькой дочей. Бяземания рецидивировала в декретном отпуске wacko

Люба

"никогда не боритесь с собой, - силы слишком не равны."(с)

"Победим шизофрению вместе!" — подумали я.(с)
 
Бяземанки :) » Административный » Обязательно к прочтению! » Знакомимся! (для вновь прибывших :))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz