Пятница
03.05.2024
09:02
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Как похудеть на ГВ (нужна помощь и советы)
Как похудеть на ГВ
ZvezDochkaDate: Суббота, 21.02.2009, 22:43 | Message # 1
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Нужна ваша помощь...и советы.
А дело вот в чем...мне нужно сбросить 40 кг...18 благополучно ушли во время беременности-сейчас нарисовалась талия и круглая попа- я реально боюсь все это опять потерять...НО у меня проблемы с ГВ-если не поем-молоко не приливает...
Сейчас цель-скинуть 15 кг...но вот как...что есть при этом-не могу сообразить...жор начинает медленно подкрадываться(больше ешь-больше хочется)
на капусте-огурцах-кабачках-горохе сидеть не могу-ребенка вздует как воздушный шар...
сейчас ем каши(но на молоке) мясо тушеное(вареное) но с картофелем(!) творог(зерненый-с вареньем) молоко(1 кружка-больше-вздувает), печенье Мария и много чая...что еще можно съесть, чтобы не поправиться и не нарушить спокойный сон ребенка(из-за колик)
п.с. очень боюсь, что опять в борьбе за молоко разнесет на 35 кг, как это было с первым ребенком... sad
скорее всего это мой последний шанс привести себя в порядок...


 
SvetlaOnaDate: Суббота, 21.02.2009, 22:48 | Message # 2
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 104
Status: Offline
Постою, послушаю...
Что есть, чтобы и самой не слишком сильно поправляться (а в идеале и похудеть было бы неплохо happy ), и чтобы ребенок не так быстро прибавлял в весе, а то 8700 г в 3,5 месяца - это wacko
А так та же проблема - если не ем, молоко не приходит sad




Post edited by SvetlaOna - Суббота, 21.02.2009, 22:48
 
ИРКЕНDate: Суббота, 21.02.2009, 22:56 | Message # 3
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
есть всё,но раздельно.белки отдельно от углеводов каши(но на молоке) мясо тушеное(вареное) но с картофелем(!) творог(зерненый-с вареньем) желательно разделить,и всё будет ОК!!!
Сама борюсь с этим,лишним весом.И много двигаться.С двумя детьми,Вика,это получится biggrin


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Суббота, 21.02.2009, 22:58 | Message # 4
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
SvetlaOna,
Quote (SvetlaOna)
8700 г в 3,5 месяца

а рост какой?
Мой 8300 и 72 см,но уже в 6 мес.У нас в августятах есть крупняки в 9500 и 79 см wacko


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Суббота, 21.02.2009, 23:08 | Message # 5
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
ИРКЕН, Ир...это получается в обед 100 гр мяса съесть и все...я картофелем догоняюсь для сытости...а вот чем бы его заменить....ну пару дней заменяла гречей...но опять же-углевод...

 
ЧерепаняDate: Суббота, 21.02.2009, 23:10 | Message # 6
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
на капусте-огурцах-кабачках-горохе сидеть не могу

так ведь это и нельзя
ZvezDochka, мне кажется что все питание при ГВ способствует похудению. Я за время ГВ похудела на 10кг! (кормила год, правда потом кг 5-6 набралось wink , п.ч. есть все подряд начала). Тоже надеюсь, что буду кормить опять и диетка кормящих свой эффект даст - и в этот раз все поддерживать строго.
А при ГВ ела все также: кашки (правда не молочные), супчики без обжарки, варененькое -парененькое, ни сладкого, ну и т.п. Просто вся эта еда в определенный момент времени достает, и я начала есть как-то меньше. Правда потом не ела творог и молочное из-за аллергии на молочный белок, но зато пила даже ночью чай с печеньем-сухариками, компотики разные и чай для лактации. Может тоже еще препараты для лактации попить дополнительно. И не забывай 3 недели, 3 месяца - кризис лактации, но проходящий. Смотрю у вас как раз 3 недельки. Пить надо больше.



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ИРКЕНDate: Суббота, 21.02.2009, 23:10 | Message # 7
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
овощами,но не картофелем.Зелень,капуста,морковь,квашенная капуста.морская капуста

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Суббота, 21.02.2009, 23:24 | Message # 8
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Quote (ИРКЕН)
Зелень,капуста,морковь,квашенная капуста.морская капуста

боюсь как черта...вздувает его от овощей...маленький еще...после 3-х месяцев может и начну....а вот как сейчас перебить...
у меня с лактацией проблемы после больницы начались...там запрещали кормить молоком(из-за антител)+стрессы и недосыпания, а сцеживание приводило только к убыванию молока...т.к. грудь до конца сцедить не удавалось...


 
MedokDate: Суббота, 21.02.2009, 23:48 | Message # 9
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Есть Аааабсолютно безвредная диета smile
Думаю многие слышали СИБАРИТ.

Не пугайтесь - это не Гербалайф и ему подобные штучки biggrin
Это так назвали коктейль из творога и кефира с фруктами, который нужно выпивать перед каждым приемом пищи, говорят вкусно smile
Если берете программу интенсив - то ужин только коктейль (это пока не ваш вариант - детка маленькая, не сможете).

Подруга похудела на 11кг!! во время кормления грудью! говорит не напрягаясь особо!
Единственная сложность и правило - готовить каждый день этот самый коктейль и принимать строго до еды и желательно питаться в одно примерно время и правильно конечно же (легкое ограничение в еде, исключить "вредное", все!!)

Как правильно делать и принимать коктейль, можно найти на сайте худеем на Сибарите, собсно поиском в Яндексе.
Там фишка есть в соотношении творог:фрукты, причем кефир добавляется не в любой творог...

Я думала конечно же попробовать последнюю диету (потому как махнула на них и не верю) тем более она "правильная" и безвредная.
Одно НО, мне нереально принимать коктейль каждый день и перед едой... это весьма проблематично ...
а может быть нужно просто настроиться хорошенько wink


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
ЛианаDate: Воскресенье, 22.02.2009, 00:09 | Message # 10
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Девочки, не травите себя ни чем...и не нужно воздерживаться от еды..просто нужно начать правильно питаться...А это, раздельное питание и не есть после 18 часов...А вообще, прежде чем что то предпринимать, подумайте..что будет после того как Вы слезите с диеты? Сможите ли Вы на ней прожить большую часть жизни? Удобно ли Вам питаться постоянно на этой диете? Думаю, что ответ будет НЕТ.....

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
EshkDate: Воскресенье, 22.02.2009, 00:29 | Message # 11
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
ИМХО: хорошая фигура это здорово, главное в погоне за красотой не навредить ни себе ни, что самое главное малышу... Мифы про диеты и раздельное питание, про не есть после 18 часов, уже давно развенчаны. А к диетологу никто не пробовал обратится?
Кормящая мать сидящая на диете... wacko
 
ЛианаDate: Воскресенье, 22.02.2009, 00:40 | Message # 12
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Eshk)
Мифы про диеты и раздельное питание, про не есть после 18 часов, уже давно развенчаны.

У кого мифы, а у кого и результаты!!!

Quote (Eshk)
А к диетологу никто не пробовал обратится?

Имхо..прежде чем выбрасывать деньги на неучей под названием врачи, я бы все же попробовала придерживаться правильного питания!!! И не поверю, что человек питается правильно, раздельно, не ест после 18 и его все равно прет во все стороны...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
EshkDate: Воскресенье, 22.02.2009, 00:50 | Message # 13
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
Лиана,
Лиана, поймите меня правильно. Никто не говорит, что не есть после 18 часов не поможет похудеть лично Вам или кому-то ещё. Вопрос в другом, кормящая мамочка, которая сбрасывает вес на 40 кг!!! Никого не хочу обидеть, но чем же там малыш питаться будет.
Двигатся побольше при маленьком ребёнке не трудно. Гулять с ним, уже куча калорий минус. Есть по немногу но не менее 6 раз в день. Побольше витаминов поменьше плюшек... Вот и всё. И опять таки этот совет хорош, только в качестве совета. У каждого свой способ оставаться в форме, способ соответствующий состоянию его здоровья.
Quote (Лиана)
Имхо..прежде чем выбрасывать деньги на неучей под названием врачи, я бы все же попробовала придерживаться правильного питания!!!

ИМХО. И правильно. На неуча я и сама деньги тратить не хочу. А на хорошего специалиста не жалко.
 
AlinaDate: Воскресенье, 22.02.2009, 01:24 | Message # 14
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Я ела еще тосты из хлеба с отрубями+сыр сверху. Не знаю, может ли на отруби тоже животик у малыша реагировать, но моей они не мешали.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
SvetlaOnaDate: Воскресенье, 22.02.2009, 02:23 | Message # 15
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 104
Status: Offline
Quote (ИРКЕН)
а рост какой?

Рост 65 см, т.е. +11 см за 3,5 мес.
Мне повезло, сына практически ни на что не пучит и не обсыпает, ем практически все.
С двумя детьми хотя и двигаюсь достаточно много, и гимнастику по утрам успеваю сделать, а все же чувствую, что начинаю поправляться... Вот как бы остановить этот процесс? cranky


 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Как похудеть на ГВ (нужна помощь и советы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz