Пятница
03.05.2024
11:23
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Как похудеть на ГВ (нужна помощь и советы)
Как похудеть на ГВ
АнюшаDate: Воскресенье, 22.02.2009, 21:49 | Message # 31
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
Расскажу про свое питание.

Сначала про ГВ, лично я, отказалась от пустышек и бутылочек, ребетенок не знает что это такое. Да, иногда, когда проблемы с молоком (понервничаю) мелкий можен целый день на груди висеть, но все рано или поздно восстановиться и войдет в нормальный режим.
Ем я отварное мясо, гречу, обезжиренный творог, рыбу на пару готовлю, бульены, маложирный сыр. Вместа хлеба сухие хлебца. перекусы йогуртами и кефиром. Практически не могу есть овощи, живот у ребетенка сразу реагирует и аллергия. хорошо идет китайская капуста и зелень.
Всегда на столе стоит минеральная вода. в первую очередь когда хочеться есть я выпиваю либо минералку либо чашку чая. Хочеться сладкого можно сьеть мармелад, он не сильно каллорийный и более полезный, чем другие сладости.
Лучше есть чаще по немножку. Ужастно хочу есть вечером, с утра могу ничего не есть, а вот не есть после 18 категорически не могу. Ужинаю поздно, но мясом, рыбой или творогом, без углеводов.
Мне приходиться в еде ограничивать, т.к. есть могу без перерыва и всегда голодная biggrin .
А еще хорошо помогают электронные весы, взвешиваюсь каждое утро, после этого есть хочеться меньше wink худееться правда очень медленно. sad
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Понедельник, 23.02.2009, 12:28 | Message # 32
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Quote (Medok)
Творог+фрукты,

уже начала...даже с мясом такое ем biggrin
Quote (Medok)
полнеть чаще всего начинают не сразу при кормлении, а когда появляется прикорм у ребенка

хм...что то в этом есть...надо тоже будет быть осторожнее в этот период...


 
ZvezDochkaDate: Понедельник, 23.02.2009, 12:33 | Message # 33
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Quote (Анюша)
мясо, гречу, обезжиренный творог, рыбу на пару готовлю, бульены, маложирный сыр. Вместа хлеба сухие хлебца. перекусы йогуртами и кефиром

у меня похожий набор...
Quote (Анюша)
Ужастно хочу есть вечером

Quote (Анюша)
Ужинаю поздно,

это тоже про меня... smile я стала есть творог с чаем...
Quote (Анюша)
помогают электронные весы,

у меня какая то обратная реакция....если вижу, что начала набирать-иду и с расстройства наедаюсь, даже если не голодная...поэтому взвешиваюсь раз в неделю...


 
VarishkaDate: Понедельник, 23.02.2009, 12:33 | Message # 34
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 689
Status: Offline
Quote (Medok)
А вот полнеть чаще всего начинают не сразу при кормлении, а когда появляется прикорм у ребенка, т.е. когда он больше становится, казалось бы больше высасывает... как ни странно...

странно, а я как раз сильно похудела, начиная с этого периода


Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины
 
V kontakte
NekotusiaDate: Понедельник, 23.02.2009, 12:34 | Message # 35
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Quote (Medok)
полнеть чаще всего начинают не сразу при кормлении, а когда появляется прикорм у ребенка

это правда, сейчас кормлю меньше а ем столько же, пора тормозить обжорствоо =)


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
АнюшаDate: Понедельник, 23.02.2009, 12:47 | Message # 36
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
А мне еще надо поменьше у компа сидеть, а то сижу, читаю и грызу что-нибудь.
 
V kontakte
NekotusiaDate: Понедельник, 23.02.2009, 12:50 | Message # 37
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Quote (Анюша)
А мне еще надо поменьше у компа сидеть

это про всех =)

у меня ежедневно перед компом пакетик семечек сгрызался =) пока я не прочитана что в нем калорий на 2 шоколадины!!!
еще читала где-то, мож и на форуме, что когда хочется есть нужно мееедленно морковку грызть.... каждый кусочек жевать долго-долго..... нужно попробовать =)


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
АнюшаDate: Понедельник, 23.02.2009, 13:46 | Message # 38
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
Я морковку люблю, тока у мелкого на нее аллергия sad , а на яблоки живот пучит. купила себе пакетик отрубей, ем с горя smile
 
V kontakte
NekotusiaDate: Понедельник, 23.02.2009, 14:24 | Message # 39
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Анюша, а почему с горя??? У меня тоже пакетик отрубей стоит, иногда даже муж в него залезает =))

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Четверг, 12.03.2009, 20:46 | Message # 40
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
придерживаюсь системы минус 60-только еще суровее...
уже 3 дня- минус 2 кг, есть хочу-ужас-жду завтрашнего дня, чтобы хорошо позавтракать....
Хоть бы не слететь...сижу разглядываю фото у кого получилось сбросить кг, внушаю, что и у меня все получится.


 
AlinaDate: Четверг, 19.03.2009, 20:56 | Message # 41
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Вот тут статья про похудение после родов
http://materinstvo.ru/art/2522/


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Четверг, 19.03.2009, 21:06 | Message # 42
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Alina, ой, спасибо, тебе большое!!
все еще в борьбе за вес...
уже минус 4.5. кг...


 
АнюшаDate: Четверг, 19.03.2009, 21:15 | Message # 43
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
ZvezDochka, это здорово!!
А я тут все распиналась, распиналась. Потом как депресняк накрыл, как сожрала все печенье и булки. Вообщем можно начинать с начала.
 
V kontakte
NekotusiaDate: Четверг, 19.03.2009, 21:38 | Message # 44
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
ZvezDochka, так держать!!!!!....
Анюша, у меня тоже депрессняк вызывает жор - хочу заменить сушки с печеньем на сухофрукты... но мелкий ест печенье и сушки, поэтому в доме от них никуда не деться =(
а вообще мне в другую тему теперь - закончилось ГВ, оэтому обжорству нет моему оправданий cool


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Вторник, 24.03.2009, 08:39 | Message # 45
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Nekotusia, Анюша, спасибо за поддержку...
а я пришла плакаться-неделю вес стоит и не хочет никуда уходить....видимо на ГВ система минус 60 не работает и нельз мне по утрам лопать"что хочу"(обычно это молоко 0.5 %с вкусняшками(печенье или шоколад(горький)или творог)надо переходить на сухофрукты, но вот они мне без сахара еще не встречались...


 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Как похудеть на ГВ (нужна помощь и советы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz