Пятница
03.05.2024
08:39
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Как похудеть на ГВ (нужна помощь и советы)
Как похудеть на ГВ
ИРКЕНDate: Воскресенье, 22.02.2009, 10:15 | Message # 16
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
В ,общем,проверяю на себе.Я голодная не сижу,и в тоже время на диете.После 18 ем biggrin По продуктам ем всё.!!!
Ограничено картофель(блюда с добавлением картофеля) до 2-ух раз в неделю,выпечка,до 2-ух раз в неделю,сахар не принимаю вообще(но это уже давно года 2 как отменила )замена мёд,но так как его не люблю,то принимаю редко.Но моя слабость-Шоколад wacko ,обхожу стороной -но....всё равно срываюсь и покупаю sad .
Мясо ,кура,рыба с овощами,не картофель.Каши с овощами,МОЛОКО-отдельный продукт,просто пью.Ещё придумала обманывать мозг-хочу есть-сьедаю яблоко.МАло-ещё яблоко.Мозг думает-чего это она-порошу ещё есть-опять яблоко wacko ,на этом желание отпадает и организму польза biggrin
Сразу взять так и начать подобный образ питания,не получится,надо постепенно,каждый раз убеждаясь,что это гуд,и преодолевать новую ступень-потом это перейдёт в образ жизни,надеюсь.Причём в праздники,я не категорична,позволяю себе расслабится wink ,поэтому вес теряется очень медленно,но он теряется. biggrin


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Воскресенье, 22.02.2009, 10:19 | Message # 17
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
у ребёнка проблем нет с животиком,поэтому капусту и прочее ем спокойно и сколько хочу.Вика,тебе надо поискать"свой продукт".слышала,что укроп хорошо помогает с пищеварением -попробуй побольше зелени.Или,если ничто не идёт ,то порцию есть очень долго,тщательно пережёвывая,это тоже способствует насыщению smile

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Воскресенье, 22.02.2009, 10:20 | Message # 18
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
Эх,пишу это всё,а сама кофе пью с тортиком wacko ( у мужа день варенья вчера был,не сдержалась)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ЛианаDate: Воскресенье, 22.02.2009, 12:02 | Message # 19
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
ZvezDochka, может вначале для себя ты решишь, что тебе важнее..сбросить вес или оставаться на ГВ? Когда ты на ГВ, кроме него больше думать ни о чем не рекомендуется...а так, у тебя и ГВ нормального не будет и не похудеешь...

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Воскресенье, 22.02.2009, 12:04 | Message # 20
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (ИРКЕН)
Ещё придумала обманывать мозг-хочу есть-сьедаю яблоко.

Яблоки возбуждают аппетит!


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Воскресенье, 22.02.2009, 12:10 | Message # 21
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (ИРКЕН)
сахар не принимаю вообще(но это уже давно года 2 как отменила )замена мёд,но так как его не люблю,то принимаю редко.Но моя слабость-Шоколад ,обхожу стороной -но....всё равно срываюсь и покупаю .

Сахар можно заменить фруктозой. Шоколад заменить горьким шоколадом И все это дело можно кушать в любом количестве до 12 часов дня...После 12..только здоровая, полезная пища и раздельное питание...А коль к вечеру захочется шоколада, то подумайте о том, что лучше Вы его съедите с утра столько сколько захотите. В диете-главное ни в чем себя не ограничевать..т.к. если ограничеть то: 1.запретный плод сладок и его хочется еще больше 2. организм не обманешь...и организм нужно подкармливать тем, что он привык есть. Так, что кушайти и тортики и булочки и пирожки и все, что захотите, но только до 12 дня!


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Воскресенье, 22.02.2009, 12:11 | Message # 22
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
Quote (Лиана)
Яблоки возбуждают аппетит!

всё индивидуально-мне после 3-его уже ничего не хочется biggrin


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Воскресенье, 22.02.2009, 12:25 | Message # 23
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Quote (Eshk)
кормящая мамочка, которая сбрасывает вес на 40 кг

Quote (Eshk)
Кормящая мать сидящая на диете...

ну 18 я уже скинула...хочу еще 15....хотя бы за год...или оставаться в этом весе, как сейчас...
а вот кормящая мамочка...которую разносит за ГВ на 35 кг куда страшнее....
Я умею худеть, только если ем овощи-фрукты в неограниченном кол-ве...а сейчас такое позволить себе не могу...вот и прощу совета....если -н-р целый день есть гречу с отварным мясом-можно надеяться на молоко и на то, что вес будет стоять? + как подавить тот голод, который возникает по утрам( готова слона съесть)


 
ZvezDochkaDate: Воскресенье, 22.02.2009, 12:28 | Message # 24
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Quote (ИРКЕН)
что укроп хорошо помогает с пищеварением -

я пью сама бебикалм(уропная вода с анисом и мятой) чтобы у себя лактацию повысить+ газики убрать для ребенка...+ ему даю сабсимплекс...
Quote (Лиана)
что тебе важнее..сбросить вес или оставаться на ГВ
я боюсь, чтобы меня опять не разнесло...


 
ИРКЕНDate: Воскресенье, 22.02.2009, 12:33 | Message # 25
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
есть гречу с отварным мясом-можно надеяться на молоко и на то, что вес будет стоять? + как подавить тот голод, который возникает по утрам( готова слона съесть)

можно,Мила (в купчинском топе так похудела на ГВ чистом,у ребёнка аллергия на другие продукты была)
Утренний голод бысторо подавить можно просто стаканом воды ,выпитом маленькими глотками


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Воскресенье, 22.02.2009, 12:46 | Message # 26
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
ИРКЕН, тогда начну с этого....хотя бы 3 мес продержаться...а там можно будет расширить продукты...

 
NekotusiaDate: Воскресенье, 22.02.2009, 12:55 | Message # 27
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
У меня вес стоит на ГВ, несмотря на спорт... но я ела как слон действительно..
Попробовала пару дней не есть после 19, заработала боли в желудке и депрессняк жуткий =(

попробую органичить для начала печенюшки-булочки и пить чай с сухофруктамиююю нужно менять пищевые приоритеты скорее всего.


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
ЛианаDate: Воскресенье, 22.02.2009, 12:57 | Message # 28
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Вика, в любых похудениях важен завтрак!!! Завтракать нужно обязательно и много!!! А вот обед и ужин лучше ограничить...Позвони мне, пообщаемся wink

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ollyanDate: Воскресенье, 22.02.2009, 18:06 | Message # 29
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 338
Status: Offline
Лично я набрала 15 кг, т.к. режим питания сохранила а с молоком уже почти не отдаю.
Сейчас для себя поняла следующее: Больше пить, хлеб заменить на отрубной или ржаной, колбасы на вар. говядину, сыр, молоко, сметану ем. Йогуртницу купила. Если вечером жор - капуста спасает, причем любая - мои дети как ия не реагируют на нее вздутием.
Кстати, гарниры все или исключила, или заменила на некрахмальные. Картошку ем только отдельно или с кваш. капустой или с кетчупом. Вощим... пока ограничивала себя - вес не уходил. Как только немного подкорректировала питание - вроде остановился прирост веса.
Один врач сказал, что сохранение молока не от колличества съеденного, а от качества.


Комендань - Ст. Деревня - Пионерская
 
V kontakte
MedokDate: Воскресенье, 22.02.2009, 20:06 | Message # 30
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
Я умею худеть, только если ем овощи-фрукты в неограниченном кол-ве...а сейчас такое позволить себе не могу...вот и прощу совета....если -н-р целый день есть гречу с отварным мясом-можно надеяться на молоко и на то, что вес будет стоять? + как подавить тот голод, который возникает по утрам( готова слона съесть)

Что вам мешает пить до еды коктейль который я вам предлагаю???
Творог+фрукты, что еще может быть полезнее для кормящей мамочки? smile
Тем более питаетесь вы сейчас правильно и исправно, "диета" для вас!
Там почитать принцип надо, это даже не диета, а такой вот коктейль улучшает работу кишечника и нормализует обмен веществ!!

Подруга похудела постепенно на 11кг, как я уже писала, нормально питаясь, полноценный завтрак обед и ужин, это после она уже заменила ужин на один только коктейль.
Прокормила ребенка до года без всяких сложностей! попивая себе коктейльчик smile

Добавлено (22.02.2009, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (ollyan)
Один врач сказал, что сохранение молока не от колличества съеденного, а от качества.

Обсолютно точно, вернее согласна!! Нам в больнице говорили что еще важно сколько гуляет мама ну и спит конечно.
С мамками сцеживая молоко в больничке, сравнивали цвет...очень разный цвет молока, зависит от жирности, плотности... а толку-то например если его много, но оно малопитательное??
Так и с едой для самой мамы!
А вот полнеть чаще всего начинают не сразу при кормлении, а когда появляется прикорм у ребенка, т.е. когда он больше становится, казалось бы больше высасывает... как ни странно...
Но а как же прикорм?
Вот и получается, что малыш ест вобщем-то столько же молока, даже со временем все меньше...а мама трескает все так же...+ начинает позволять в еде то, чего раньше было нельзя biggrin
А то и вобще усиливать свое питание с ростом ребенка biggrin


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Как похудеть на ГВ (нужна помощь и советы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz