Среда
24.04.2024
19:49
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Мы едем... Едем? Едем!!! (или как начать жизнь на колесах. Мнения, советы, пожелания)
Мы едем... Едем? Едем!!!
AdagioDate: Четверг, 24.04.2008, 09:39 | Message # 31
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Васса, угу, только в др. топе wink

 
Marina-PrivDate: Четверг, 24.04.2008, 10:11 | Message # 32
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Adagio, билеты советую учить каждый день.
Я отксеривала пустые таблицы и отвечала на пройденные темы. Сначало на все билеты с 1 по 5 вопросы, потом с 1 по 10 и т.д. Неправильные ответы смотрела, анализировала ошибки и отвечала заново.
В ГАИ некоторые рисунки есть не такие, так что надо быть готовой к тому, что незнакомый рисунок + нервы дадут неправильный ответ. Поэтому зубрить-зубрить надо всё !!!!
 
AdagioDate: Четверг, 24.04.2008, 10:26 | Message # 33
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
это да, но каждый день не получается. У нас в школе вообще такая практика: есть листы дом. заданий+перед занятиями опять по задачам отвечаем+пред.зачет+ответы на 400 вопросов на занятии №1 и еще 400 вопросов на занятии № 2.

С вопросами все ничего, но ошибки в большинстве из-за торопливости: вчера прибежала с род.собрания, опоздала на 40 мин. на занятие ну и налепила...


 
Marina-PrivDate: Четверг, 24.04.2008, 10:29 | Message # 34
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Я если день-два пропускала, то больше ошибок делала. И конечно во время билетов всё в сторону, детей в сад biggrin

Помню первая мысль после того как в ГАИ на экране увидела "сдал" - мне больше не надо учить эти ..... билеты tongue

 
NatkaDate: Четверг, 24.04.2008, 13:31 | Message # 35
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
А ещё вопросик, ДЕВЫ КАК научиться парковаться на очень маленьких участках?? может где этому научат а ? У нас во дворе кошмар, вечером запарковаться не возможно sad от запаркованых машин по 20 см ( с учётом своих габаритов конечно), вот и втискивайся между ними......честно у меня это не получается sad . Вот сегодня приеду вечером что делать буду не представляю.......

 
NatkaDate: Четверг, 24.04.2008, 13:36 | Message # 36
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
А про экзамен и вот тут можно потренироваться wink

водит. удостоверение


 
Marina-PrivDate: Четверг, 24.04.2008, 14:07 | Message # 37
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Угу, вот правый габарит я плохо ещё чувствую. Приходится выходить и смотреть вписываюсь или нет.

Один раз парковалась, от машины слева 10 см было. Парковка лесенкой, но всё равно еле вылезла.

 
AdagioDate: Четверг, 24.04.2008, 14:21 | Message # 38
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (Natka)
А ещё вопросик, ДЕВЫ КАК научиться парковаться на очень маленьких участках?? может где этому научат а ? У нас во дворе кошмар, вечером запарковаться не возможно sad от запаркованых машин по 20 см ( с учётом своих габаритов конечно), вот и втискивайся между ними......честно у меня это не получается sad . Вот сегодня приеду вечером что делать буду не представляю.......

спасение - маленькая машина. Сейчас идя по 2-й Советской просто загляделась на Матиза, который впихнулся почти в 2 м, причем в параллель к бордюру biggrin


 
Marina-PrivDate: Четверг, 24.04.2008, 20:54 | Message # 39
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Мдя, в 2 метра мой танк не впишется biggrin
 
ИРКЕНDate: Четверг, 24.04.2008, 21:10 | Message # 40
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
впаркануться проше чем обратно biggrin -старайтесь чтобы всё же побольше интервальчик был wink

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
AdagioDate: Четверг, 24.04.2008, 22:15 | Message # 41
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
сегодня мне позвонил инструктор и отказал во встрече tongue , я была просто на небе от счастья. Позвонила мужу и сказала, что на сегодняшний день я вернусь к нему biggrin

 
Marina-PrivDate: Пятница, 25.04.2008, 08:54 | Message # 42
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
А я на вождение бежала как на свиданку. Правда в первый раз пульс зашкалил до 130...
Очень мне нравилось учиться. Да и сейчас за рулём кайфую

Но особенный кайф получила, когда к первому бывшему за алиментами на машине прикатила. На него жалко было смотреть. Лицо перекошено, скрип зубов... Злая я наверно biggrin

 
AdagioDate: Пятница, 25.04.2008, 11:10 | Message # 43
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Сегодня должна выла встретиться с инструктором в 8-00, в 8-25 пыхтя от возмущения собралась уезжать на работу. Только сообщила об этом мужу, как тут же звонит Он, типа проспал и т.п. и т.д. На что я ответила, что я ценю его время и прихожу без опозданий, и хотела бы с его стороны того же, что я дорожу своим временем и собралась уходить. Уговорил остаться и дождаться его. Видно во мне все так клокотало и булькало, что ездила я сегодня ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. biggrin , в смысле хорошо.
Наверное в таком же состоянии духа и в ГАИ нужно идти. Еще поняла, что не надо ездить каждый день, омерзение аккумулируется, а когда хотя бы через день, то вполне ничего smile


 
ronamiDate: Пятница, 25.04.2008, 23:39 | Message # 44
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 83
Status: Offline
а какие отзывы по поводу ШВВМ?
есть возможность в середине мая у них начать занятия, правда в сертолово, но мне от дома одинаково что до пархоменко (МиГ) что до сертолово (ШВВМ)
 
HellyhelgaDate: Воскресенье, 27.04.2008, 14:25 | Message # 45
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Quote (Marinka_kartinka)
Угу, вот правый габарит я плохо ещё чувствую. Приходится выходить и смотреть вписываюсь или нет.

Я когда первый год ездила, с пятого этажа спускалась, чтоб перепарковаться biggrin Припаркуюсь, домой поднимусь, гляжу из окна - все стоят параллельно, а я сикось-накось angry Спускаюсь, перепарковываюсь. Бывало, по три раза спускалась перепарковываться, пока не получалось идеально параллельно.
А больше всего бесило, когда машина справа и машина слева сами непараллельно стояли, то есть не понять было, по какой ровняться - или с одной стороны косо будет, или с другой biggrin Так я изображала промежуточный вариант, переходный, такскаать biggrin


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Мы едем... Едем? Едем!!! (или как начать жизнь на колесах. Мнения, советы, пожелания)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz