Пятница
17.05.2024
07:49
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » 1 сентября... (совсем рядом)
1 сентября...
FLYDate: Четверг, 02.09.2010, 20:09 | Message # 61
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
Alina, спасибо! Пока обмениваемся информацией с другими родителями - вконтакте и по телефону smile
Луковка, а кто ее знает... вроде как на переменах с ними играет, на продленке сидит surprised
МорковКа, так и обещали собрание в конце августа... а теперь только 14 сент будет sad А вчера всех радостно отправили гулять с детьми - biggrin


Катя (на ТЫ!!!!)
_ _ _ _ _ _
Красногвардейский район
 
TigerDate: Пятница, 03.09.2010, 00:06 | Message # 62
Тигровая Акула
Group: Проверенные
Posts: 771
Status: Offline
FLY, Катя,девушка у Вас совсем взрослая:)))

Quote (Елка)
Ира-Тайгер, у вас форма из школьной страны тоже, как у нас :), это в какой школе ?

Ленусь,у нас в школе нет единой формы. Каждый класс выбирает свою. В нашем случае это вообще было отдано на откуп родителям wink - поезжайте, куда хотите, и выбирайте,что хотите,но одинаковое. Подстраивалась под большинство - не могу сказать,что однозначно очарована этой формой biggrin

А школа 360.


http://vk.com/garmoniya.vokal
Тигры - это не то,чем они кажутся... Держитесь на расстоянии...На всякий случай.
 
Feb11Date: Суббота, 04.09.2010, 23:09 | Message # 63
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 243
Status: Offline
Поздравляю всех Первоклашек!!!!
Мы тоже пошли в 1-й класс, фотки пока только такие

Ну а это усе мои детки


 
NekotusiaDate: Среда, 08.09.2010, 10:33 | Message # 64
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
отвела сына в садик первый раз. через 2 часа забирать. ношусь по дому, за все хватаюсь, не нахожу себе места.... в группе стоит рев и вой, воспиталка уже на них кричит и рычит wacko

Ян вроде пошел туда спокойно, но несколько озадаченно. в общем не знаю..... на моего орать бесполезно, только назло будет делать.....властных людей это выводит из себя..


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
VarishkaDate: Среда, 08.09.2010, 10:40 | Message # 65
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 689
Status: Offline
Quote (Nekotusia)
Ян вроде пошел туда спокойно, но несколько озадаченно. в общем не знаю..... на моего орать бесполезно, только назло будет делать.....властных людей это выводит из себя..

мой тоже сегодня первый раз в садик пошел, посмотрел на орущих деток и сам почти два часа орал, еще и пинаться начал, чего за ним раньше не наблюдалось. В общем "весело"


Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины
 
V kontakte
ЕлкаDate: Среда, 08.09.2010, 19:22 | Message # 66
вечнозеленая
Group: Проверенные
Posts: 620
Status: Offline
вот моя красавишна (по центру) - второклашка


тоже бязе- и не только -манка
очень приятно, - Лена, - можно на "ты"
дом на Будапештской/Славы
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » 1 сентября... (совсем рядом)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz