Пятница
17.05.2024
07:01
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » 1 сентября... (совсем рядом)
1 сентября...
TigerDate: Среда, 01.09.2010, 22:58 | Message # 46
Тигровая Акула
Group: Проверенные
Posts: 771
Status: Offline
Quote (Луковка)
Крошка, банты больше Кати

Ничего подобного biggrin ,всё в меру smile

Банты и гиперболизация в принципе - это НАШЕ всё biggrin :D biggrin


http://vk.com/garmoniya.vokal
Тигры - это не то,чем они кажутся... Держитесь на расстоянии...На всякий случай.


Post edited by Tiger - Среда, 01.09.2010, 23:00
 
ТаСкаDate: Среда, 01.09.2010, 23:14 | Message # 47
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Какие детки нарядные да красивые!!!

 
АнюшаDate: Четверг, 02.09.2010, 00:48 | Message # 48
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
Поздравляю первоклашек и их мамочек!!!!
 
V kontakte
КрошкаDate: Четверг, 02.09.2010, 09:06 | Message # 49
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Tiger, и вы первоклашки? Обалдеть!!!
Красивенные банты! А школьница какая задумчивая... отличницей будет smile


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
marina_schDate: Четверг, 02.09.2010, 09:11 | Message # 50
много-раз-мама
Group: Модераторы
Posts: 1458
Status: Offline
Крошка, знакомая школа smile
А кто первая учительница?


ПЕЛЕНКИ!!!
 
V kontakte
TigerDate: Четверг, 02.09.2010, 09:33 | Message # 51
Тигровая Акула
Group: Проверенные
Posts: 771
Status: Offline
Quote (Крошка)
Tiger, и вы первоклашки? Обалдеть!!!

Ох,Светик , и не говорите - и мы... wacko crazy shock " В джинсы уже облачились самые отсталые слои населения"(с) biggrin

Quote (Крошка)
Красивенные банты!

Угу...Были. До того,как сделали "стричку волосей" biggrin Теперь это перебор. Но Снежану это не смущает - главное,чтобы было и телепалось что-то на голове, она себя без бантов не видит и не самоопределяет haha

Quote (Крошка)
А школьница какая задумчивая... отличницей будет

Печать отличницы и училки/препода на лице - это,конечно,навсегда biggrin , как говорится, "по лицу видать,что не раз доской почёта отмечался"(с). Но в данном случае сдается мне,что эта хитрая морда благополучно избежит сей участи music У нашей девочки не отцовство, а материнство устанавливать надо biggrin

Мне,кстати, очень нравятся такие бантики,как у вас на Катюшке,но они красиво смотрятся на длинных волосах smile

Все первоклашки чудесные,такие нежные и трепетные flower


http://vk.com/garmoniya.vokal
Тигры - это не то,чем они кажутся... Держитесь на расстоянии...На всякий случай.


Post edited by Tiger - Четверг, 02.09.2010, 09:38
 
КрошкаDate: Четверг, 02.09.2010, 09:42 | Message # 52
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (marina_sch)
Крошка, знакомая школа
А кто первая учительница?

Александра Михайловна... фамилию до сих пор не знаю - стыд и позор...

Quote (Tiger)
Мне,кстати, очень нравятся такие бантики,как у вас на Катюшке

ага, мы изначально именно такие искали... в Питере сначала не нашли, зато нашли в Адлере по дороге с пляжа - пришлось срочно покупать, иначе первоклашка грозилась устроить тайфун по меньшей мере biggrin

Quote (Tiger)
Все первоклашки чудесные,такие нежные и трепетные

на все сто согласна... вчера рыдала на линейке...


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
FLYDate: Четверг, 02.09.2010, 16:46 | Message # 53
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
вот наша девушка:

Я второй день в ужасе...
Школа, день первый.
Отвели сегодня дочку первый раз в первый класс. Линейка там, все такое... Малявок поздравляли депутаты, представители администрации района - больно детям это все интересно wink потом директор, учителя, старшеклассники... я обрыдалась cry Все родители спокойные, как танки, а я прям как дура рыдала у мужа на плече wacko
Бардак в школе редкостный. Сказали приходить к 8-30, отправили нас в физкульт.зал. Заходим: посередине зала стоит 1-а со своей учительницей, остальные два класса слоняются, как хотят, учителей нет, что делать - не понятно. Учительница наша пришла примерно в 8-50. Мы к тому времени уже сами примерно разбились на классы и стояли кучками tongue Потом детей увели в актовый зал на линейку, мы поплелись следом. После линейки учителя деток развели по классам... только вот родителям никто не сказал, где находятся эти классы (в мае нам показывали на 3ем этаже, сейчас оказалось, что уже на 2ом) и когда детей забирать surprised В общем, бегали по всей школе, искали своих малышей. Выдали нам билеты в Ледовый... тут кто-то из родителей и спрашивает: "А завтра что в ранец-то класть?" И тут я понимаю, что действительно вообще не ясно, во сколько завтра приводить, что надо с собой, во сколько забирать - НИЧЕГО!!! Нам быстренько в коридоре все рассказали, естественно, пока я дошла до дома, уже все забыла biggrin

Реалити-шоу "Школа", день второй
Привели детей к 8-30. На первом этаже рекреация около гардероба битком забита детками и родителями, в коридоры и в классы не пускают. Ладно, мы нашли наши вешалки в гардеробе, переоделись, ждем. Минут через 10 подошла учительница, пообщалась с родителями это ужас - ее человек 7 обступят, она им что-то тихо говорит, остальным ничего не слышно, к ней мне с пузом вообще не подобраться! Кто что услышал, передает... Собрала детей, стала их уводить, мы ей уже в след кричим: "Во сколько забирать-то и где???" biggrin оказывается, в 11-45, там же внизу. Ага. А тем детям, кто на продленку остается еще надо по 42 рубля выдать - тоже кто-то это слышал, кто-то нет... sad
Прихожу в 11-45. Толпа родителей. Звонок. Начинают выбегать дети - старшие. Несутся, сломя голову (бедный мой животик...) cry Ждем. Минут через 10-15 привели наших. Мы с еще одной мамочкой отловили учительницу до общей толпы, спросили про расписание. Нам его озвучили (запоминайте, как хотите... я через 5 минут уже забыла wacko ), третьим уроком рисование. Я спрашиваю: "Так что, альбомы завтра брать?" она (уже проходя дальше, не поворачивая головы): "ну да...". Потом ее опять все окружили... через некоторое время добираюсь до нее снова. Кто-то ее опять спрашивает про расписание, она его снова проговаривает. Кто-то спрашивает, что надо на рисование - "альбом и кисточки". Родитель: "Так что, и краски надо?" biggrin
А сегодня у детей была физкультура! они бегали и прыгали, прямо как были, в туфлях-блузках-сарафанах-пиджаках. Моя мне претензионным тоном потом: "ну, ты же мне форму не положила!" Я у нее поинтересовалась, а был ли хоть один ребенок с формой. Нет, никто вообще был не в курсе...

Я, конечно, очень терпеливая и без особых претензий. Все понятно, учительница поменялась за неделю до 1 сентября, по-моему, она вообще новенькая в этой школе, ей самой может быть сложно влиться и все такое... плюс еще говорят, что у нее на прошлой неделе кто-то близкий умер, в выходные похороны были, то есть реально ей может быть не до нас... но я второй день в шоке, честно говоря. На собрании в мае все было четко и понятно, а сейчас - бардак какой-то... А собрание (со слов одной мамочки, я лично не слышала про него) только 14 сентября. То есть две недели мучений... cry

Только тапками не кидайтесь, плиз... а то мне на ЛВ в беременном топике вчера наговорили - и как я школу выбирала, и где я весной была, что ничего не знаю... Только весной была другая учительница, все было ясно и понятно, обещали собрание в конце августа провести и все сказать... а по факту совсем иначе все cry
Вчера весь день рыдала в итоге sad


Катя (на ТЫ!!!!)
_ _ _ _ _ _
Красногвардейский район
 
ЛуковкаDate: Четверг, 02.09.2010, 17:51 | Message # 54
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
FLY, это все гормоны....
постарайся при дочке не показывать этого, ей и так сейчас тоже сложно, столько нового, а тут еще маму успокаивать biggrin
все наладится само собой
может подойти к учительнице попозже? когда вообще все разойдуться и спокойно поговорить? записать расписание? или предложить повесить его на дверь класса?


 
V kontakte
AlinaDate: Четверг, 02.09.2010, 18:16 | Message # 55
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
FLY, с первоклассницей вас! И не переживайте, все утрясется! Может, попросить учительницу в письменном (или печатном) виде расписание вывешивать? Вопросов будет меньше - в ожидании детей родители уже все прочитают...

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
FLYDate: Четверг, 02.09.2010, 18:17 | Message # 56
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
Луковка, ага, они, родимые smile Дочке сказала, что очень растрогана, как она быстро выросла и все такое, поэтому плакала wink Естественно, учителя и школу обсуждаем тихо и в ее отсутствие. Она-то, кстати, в восторге от школы biggrin
Посмотрим сейчас пару дней, если получится - подойду, поговорю. Только что-то дальше первого этажа родителей не пускают wacko
Муж-то все предлагает уже к директору сходить biggrin

Еще для меня было открытием, что теперь кроме учителя есть помощник учителя! как в садике помощник воспитателя tongue Как все меняется... cool


Катя (на ТЫ!!!!)
_ _ _ _ _ _
Красногвардейский район
 
ЛуковкаDate: Четверг, 02.09.2010, 18:24 | Message # 57
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (FLY)
теперь кроме учителя есть помощник учителя!

фига се surprised
он что штаны меняет? biggrin


 
V kontakte
AlinaDate: Четверг, 02.09.2010, 18:57 | Message # 58
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
У нас нет помощников у учителей.. dry

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ЕлкаDate: Четверг, 02.09.2010, 19:04 | Message # 59
вечнозеленая
Group: Проверенные
Posts: 620
Status: Offline
Поздравляю всех с началом учебного года !

такие первоклашки все замечательные !

а я, недотепа, свою вчера не сфотала дома перед выходом, у них линейки не было, отучились, потом праздник в актовом зале, после школы мамочки из род.комитета выдвинули инициативу в боулинг поехать, в общем, все прошло хорошо, доча довольна.

Ира-Тайгер, у вас форма из школьной страны тоже, как у нас :), это в какой школе ?


тоже бязе- и не только -манка
очень приятно, - Лена, - можно на "ты"
дом на Будапештской/Славы
 
МорковКаDate: Четверг, 02.09.2010, 19:51 | Message # 60
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
FLY, странно... по идее долюно было быть собрание - где Вам все четко оговорили...

У родственницы тоже доча пошла в 1 класс. Так она в Ледовый с дочей, а папу на собрание


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » 1 сентября... (совсем рядом)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz