Суббота
18.05.2024
09:15
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Где рожать и как? Врач или акушерка? (поделитесь, пожалуйста, мнениями)
Где рожать и как? Врач или акушерка?
МорковКаDate: Пятница, 14.05.2010, 22:49 | Message # 31
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
5 лет назад рожала бесплатно в 10-ке - я не заметила разницы между мной и девочкой в соседней палате - платнице... Ко всем отношение хорошее - никто по коридорам не слонялся... Рваных халатов и сорочек не было... Врачи постоянно ходят, сестры помогают пеленать и т.д.

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
AlinaDate: Пятница, 14.05.2010, 23:42 | Message # 32
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Rizhaya, имхо. Решение Вам принимать. С врачом нужно советоваться. И если есть показания к КС - какие тут разговоры.. Если нет - тут надо думать. Может, и есть смысл заплатить акушерке - особенно если мужа рядом не будет.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 17.05.2010, 02:04 | Message # 33
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Rizhaya)
Лиана, а если у меня нет никаких показаний для кесарева, то все равно лучше врача брать?

ДА, а еще лучше и того и другого (если средства позволяют)

Если в родах (тттндБ) что то не так пойдет, то врач примет быстрое решение ...
Но не будет врача рядом..акушерка будет продолжать делать свою работу...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Понедельник, 17.05.2010, 13:36 | Message # 34
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Quote (Rizhaya)
Девочки, милые, а как вы все-таки считаете: платить надо врачу или акушерке (роды планируются естественные, без кесарево)??

все важные решения во время родов принимает врач. Ситуации бывают разные и дело не только в КС..


 
LudvigiaDate: Понедельник, 17.05.2010, 14:33 | Message # 35
Зайка моя
Group: Проверенные
Posts: 582
Status: Offline
Quote (fisch)
Катя, а как звали доктора-акушерку? я тоже Ваську там родила и бесплатно - довольна родилкой

Нелли Игоревна. Она акушерка.


КУПЧИНО
 
JulonaDate: Понедельник, 17.05.2010, 23:01 | Message # 36
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline
Я обоих своих деток бесплатно рожала. Заранее уже знала, что отношение одинаковое во время родов, что к платникам, что к бесплатникам, а вот потом уже отдельная палата и т. д. Но это не самое главное, несколько дней можно и в общей палате полежать, пообщатся с девченками да и выдти куда то можно за ребенком пригледят.
Сыночка рожала в 10ке (2006г). Нормально все было, врачи и акушерка захаживали изредко, но мне и не требовалось их внимание.
Дочу в Снегиревке (2009г). Здесь мне больше понравилось, после первых родов я уже знала чего ожидать и внимание акушерки мне очень нравилось, она даже водичку мне приносила, так как меня из консультации на скорой увезли я даже воды не купила. Акушерка просто замечательная мне попалась(Виктория Владимировна), я по личному желанию ее отблагодарила после родов уже и не только я многие девочки рожавшие в этот день у нее. Да, и отзывы про Викторию Владимировну я только хорошие читала, все кто с ней рожал ее хвалят. У меня где то ее визитка есть, поищу если надо.


Post edited by Julona - Понедельник, 17.05.2010, 23:03
 
ЛианаDate: Вторник, 18.05.2010, 02:31 | Message # 37
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
все важные решения во время родов принимает врач. Ситуации бывают разные и дело не только в КС..

ППКС


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
RizhayaDate: Вторник, 18.05.2010, 12:56 | Message # 38
Рыжая бестия
Group: Проверенные
Posts: 427
Status: Offline
Julona, поищи, пожалуйста, если не сложно.

Полудурак, полукупец, Полумудрец, полуневежда,
Полуподлец, но есть надежда, Что будет полным наконец.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Где рожать и как? Врач или акушерка? (поделитесь, пожалуйста, мнениями)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz