Суббота
18.05.2024
10:23
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » половое воспитание
половое воспитание
JulonaDate: Воскресенье, 02.05.2010, 18:17 | Message # 31
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline
Ленуся, Ничего нет криминального в обнималках в 17 лет, а вот у папы ревность похоже. Будет кавалеров доченых тестировать и проверять, ничего не поделаешь. dry
 
ЛенусяDate: Воскресенье, 02.05.2010, 19:21 | Message # 32
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 393
Status: Offline
Да я то знаю, что ничего криминального. Только боюсь, папа же меня нервировать будет. Ей то он ничего не сказал и не скажет. А мне плешь проест. Так что девочки, когда у папы с дочкой с детства очень доверительные и близкие отношения готовьтесь к такой ситуации. Ревность попрет отцовская.

Выборг
 
ЛенусичекDate: Понедельник, 03.05.2010, 18:49 | Message # 33
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 142
Status: Offline
Quote (Ленуся)
Да я то знаю, что ничего криминального. Только боюсь, папа же меня нервировать будет. Ей то он ничего не сказал и не скажет. А мне плешь проест. Так что девочки, когда у папы с дочкой с детства очень доверительные и близкие отношения готовьтесь к такой ситуации. Ревность попрет отцовская.

Ленуся, а мне кажется она в любом случае попрет. Как так, мое родное какой-то сопляк обнимает и трогает. У нас племянница 17 лет, ее родители тихо, сами с собой на эту тему "бесились". А она еще масла огонь подливала своими рассказали о том, какие ухажеры замечательные, как ей с ними интересно и хорошо. Маман ее к гинекологу отвела, чтобы провели беседу на будущее, порекомендовали ОК для ее возраста. Вот смотрю я на нее, ну дитя дитем (с моей 7-ми летней один в один в плане бытовухи), а уже гормоны, истерики и т.д. как у взрослой женщины. Как-то не пропорционально.
 
V kontakte
ЛенусяDate: Понедельник, 03.05.2010, 21:51 | Message # 34
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 393
Status: Offline
Ленусичек, а ОК это для контрацепции или утихомирить гармоны (для психики). Вообще, ведь сколько читала, пишут вредно в эти годы. Ну если есть проблемы со здоровьем, циклом то врачи назначают. Да и как моя забывает про всякие таблетки, что их нужно принимать, то толку мало. Это опять родителям забота и контроль. Объяснять то, все уже объяснили, и в школе и дома. И пример девочки её возраста, с лялькой уже. Надеюсь с головой дружит. Ну не долбать же её каждый день этим вопросом. А то ещё назло чего удумает, показать ,что взрослая и умная. Так тактично обговариваем иногда, чтобы не забывалась

Выборг
 
ЛианаDate: Вторник, 04.05.2010, 12:09 | Message # 35
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (glaza)
А нам летом 3 будет,всегда стараюсь на горшок сажать не при гостях,а то когда бабушка берет горшок и тут прямо перед всеми гостями сажает ее на него,как то мне не прилично кажеться,не знаю,а вы как думаете?

Я в гостях никогда не понимала и не пойму, для чего ребенка сажают какать рядом со столом где сидят все гости и кушают????


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛенусичекDate: Вторник, 04.05.2010, 17:25 | Message # 36
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 142
Status: Offline
Quote (Ленуся)
Ленусичек, а ОК это для контрацепции или утихомирить гармоны (для психики). Вообще, ведь сколько читала, пишут вредно в эти годы. Ну если есть проблемы со здоровьем, циклом то врачи назначают. Да и как моя забывает про всякие таблетки, что их нужно принимать, то толку мало. Это опять родителям забота и контроль. Объяснять то, все уже объяснили, и в школе и дома. И пример девочки её возраста, с лялькой уже. Надеюсь с головой дружит. Ну не долбать же её каждый день этим вопросом. А то ещё назло чего удумает, показать ,что взрослая и умная. Так тактично обговариваем иногда, чтобы не забывалась

Прописали ей как контрацепцию. Но она в Германии живет, там подход несколько другой. Девочка тоже не организованная, но когда дошло до интима, вспомнила все сама, педантично начала принимать прописанное. Если честно, родители не сильно беспокоятся из-за возможной беременности, больше их тревожит с какими людьми общается, какой опыт получает, имеет ли свою голову на плечах.
 
V kontakte
Yashka84Date: Среда, 05.05.2010, 13:56 | Message # 37
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 390
Status: Offline
Quote (Лиана)
Я в гостях никогда не понимала и не пойму, для чего ребенка сажают какать рядом со столом где сидят все гости и кушают????

наверно показать как дите умеет это дело делать....
ну это бред конечно =))


Зовут меня Яна, можно на Ты!
Москва
 
V kontakte
ЛенусяDate: Среда, 05.05.2010, 17:42 | Message # 38
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 393
Status: Offline
У нас горшок всегда в туалете стоял и дела все там делались. Да и туалетная бумага поблизости и руки вымыть.Только на ночь дочка брала его под кровать к себе в комнату, чтобы успеть. И то потому что комната самая дальняя от туалета была.

Выборг
 
glazaDate: Среда, 05.05.2010, 20:35 | Message # 39
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 53
Status: Offline
Quote (Лиана)
Я в гостях никогда не понимала и не пойму, для чего ребенка сажают какать рядом со столом где сидят все гости и кушают????

Вот и я не понимаю,всегда вожу дочку в туалет,а если дома в горшок,то в другую комнату или опять в туалет))особенно когда рядом куча дядек,как то совсем не прилично))


угол Бухарестской и Белы Куна
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » половое воспитание
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz