Суббота
18.05.2024
07:45
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Проблемные вопросы (Всем, кто когда-то был беременным)
Проблемные вопросы
КрошкаDate: Пятница, 09.04.2010, 11:46 | Message # 31
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
При РД на Фурштатской есть консультации - но цены там взлетели - мама-не-горюй... хотя спецы классные smile

У меня все еще лежит их vip-карта на скидку 7% biggrin


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
MarmishkaDate: Пятница, 09.04.2010, 12:09 | Message # 32
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Quote (Rizhaya)
а вот с Яворским странная ситуация у меня получается, ведь именно в процессе его лечения у меня были мои кровотечения. я у него с первого дня состояла на учете. теперь боюсь идти к нему. он звонил, говорил, что как только выйду, чтоб к нему подошла. но меня что-то пугает.
скажите мне, что я не права, и я к нему тут же слетаю.

Гомеопатия штука долгоиграющая! А Яворский прописыват не только гомеопатию!
Ему надо расказывать всё что с Вами происходит и что принимаете, и как, а если есть вопросы-спросить! Соблюдать чётко все рекомендации! И Ваш настрой играет не маловажную роль!

В РД девушка с отслойкой лежала на сохранении несколько месяцев, как только ей разрешили встать родила через два дня....с этим не шутят, даже если она у Вас маленькая не стоит провоцировать и лучше взять отпуск или уволиться и выкинуть всю суету из головы и просто наслаждаться своим замечательным положением.


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
RizhayaDate: Пятница, 09.04.2010, 13:55 | Message # 33
Рыжая бестия
Group: Проверенные
Posts: 427
Status: Offline
Девочки, спасибо за поддержку.
Мы держимся изо всех сил. Муж вот раньше поддерживал замечательно. а вчера просто подошел и сказал, что боится. Теперь не могу с ним ничего обсудить или пожаловаться, так как раньше хотя бы была уверена в его настрое.

Мне в Больнице врачиха сказала, что утрожестан на меня не действует и заменила дюфастоном, до этого я два месяца пила утрожестан. интересно, а можно так резко менять лекарство????????????????????

С другой стороны, я ей верю очень. она первая врач к которой у меня ввообще претензий нет ни по отношению, ни по лечению. она единственная, кто умеет мне вправлять мозги и заставить думать!


Полудурак, полукупец, Полумудрец, полуневежда,
Полуподлец, но есть надежда, Что будет полным наконец.
 
V kontakte
МалиносикDate: Пятница, 09.04.2010, 14:18 | Message # 34
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
дюфастон и утрожестан - это одно и тоже. я пила их одновременно, дюфастон в рот, а утрожестан туда smile

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
AlinaDate: Пятница, 09.04.2010, 15:09 | Message # 35
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Quote
дюфастон и утрожестан - это одно и тоже.

точно. одно и то же.


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
PrivaTDate: Пятница, 09.04.2010, 19:44 | Message # 36
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Маленькая Тень)
В меня, скорее всего, сейчас полетят помидоры, но я выскажу своё мнение.......
Лично я к себе прислушиваюсь всегда. И если мне куда-то не хочется идти, то я себе верю и не иду..... организм не может неправильно подсказывать....

Таня, лично я тебя помидорами закидывать не собираюсь biggrin потому как полностью согласна - универсального врача, который подойдет всем и сможет решить все проблемы - нет!
Как уже многие неоднократно писали - важно найти не просто специалиста в той или иной области, а именно СВОЕГО ВРАЧА!

Добавлено (09.04.2010, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (Marmishka)
А Яворский прописыват не только гомеопатию!

+1, мне помимо горошков и капелек прописал Достинекс, хотя я знаю, что другим он пролактин одной гомеопатией снижает.


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
МаргошаDate: Суббота, 10.04.2010, 16:54 | Message # 37
трижды СВЕКРОВЬ...
Group: Модераторы
Posts: 1026
Status: Offline
Дюфастон-синтетический гормон.Мое ИМХО-лучше утрик и туда happy

м КУПЧИНО,Загребский бульвар(за Каруселью)
У меня есть СЫНОВЬЯ больше всех люблю их я!
Старшенький 04.08.1997
Средненький 25.08.2006
Младшенький 04.07.2010
 
V kontakte
RizhayaDate: Суббота, 10.04.2010, 17:04 | Message # 38
Рыжая бестия
Group: Проверенные
Posts: 427
Status: Offline
Маргоша, мне врачиха просто сказала пить дюфастон. лучше во влагалище его??????? он так лучше действует???

Полудурак, полукупец, Полумудрец, полуневежда,
Полуподлец, но есть надежда, Что будет полным наконец.
 
V kontakte
ЛианаDate: Суббота, 10.04.2010, 18:00 | Message # 39
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Rizhaya)
а вот с Яворским странная ситуация у меня получается, ведь именно в процессе его лечения у меня были мои кровотечения. я у него с первого дня состояла на учете. теперь боюсь идти к нему. он звонил, говорил, что как только выйду, чтоб к нему подошла. но меня что-то пугает.
скажите мне, что я не права, и я к нему тут же слетаю.

может благодаря его лечению все удержалось...а не из-за лечения кровило...об этом не думала?

Quote (LEDI)
А Яворский - единственный врач в Питере?

Для меня, единственный!
Из 6 беременностей (можете наверно представить сколько врачей я сменила, прошла...чего только я не наслушалась...) только!!! Яворский разобрался в проблеме (которую кстати и проблемой назвать то и нельзя было...а другие говорили, что замершие Б. постоянные угрозы - это норма...это не норма!!! отслойка плаценты, боли в пояснице - это ненормально...это УГРОЗА и ее нужно лечить!)

Quote (LEDI)
Вот честно - если средства позволяют сходите на консультацию при РД.

была у меня угроза на раннем сроке (кто-то может вспомнит эту историю)...мне сделали УЗИ в жк и сказали, что несоответствие срока на 2 нед. По совету девочек я поехала в РД на УЗИ, где мне сказали, что эмбрион вообще отсуцтвует и любезно предложили там же и почистить все это дело...Я согласилась...но пройдя по коридору увидела рекламку, что в этом рд то ли продают, то ли делают косметику содержащих экстракты плаценты и эмбриональных клеток...Я тут же передумала...
Пошла домой...написала о плохих вестях в топике, собрала сумку и поехала на чистку в больницу... Мне оставалась 1 остановка до больницы как мне позвонила Маша DAX...короче она уговорила меня подождать, не ехать сейчас...Я вышла из транспорта...Через несколько дней, мне сделали УЗИ в МПЦ...там я увидела и эмбриончика и его бьющееся сердечко...(опять таки..где делать УЗИ и сколько можно истратить денег только на УЗИ) ...

2. видимо мне так везет...но на консультации в рд мне на узи ошиблись в весе ребеночка ровно на 1 кг...(на направление на КС и узи с МГЦ внимания не обратили) и пустили меня в ЕР...
Я родила сама сына с весом 4150, но с родовой травмой...

продолжать?

хлебнув сполна я врагу не желаю пройти мой путь...потому и советую сразу обратиться к проверенному врачу...вот и все smile не факт, что он поможет и Вам, но вдруг поможет...

ЗЫ: знаю, что есть хорошие врачи еще где то..но я на них не попадала sad


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
DAXDate: Воскресенье, 11.04.2010, 15:25 | Message # 40
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Quote (LEDI)

А Яворский - единственный врач в Питере?

Странный вопрос.
Quote (LEDI)
Вот честно - если средства позволяют сходите на консультацию при РД. Не знаю, действует ли консультация при РД на Чернышевской, но там были грамотные специалисты

Много где БЫЛИ грамотные специалисты. Важно то, как обстоит дело сейчас и важно каждому найти своего доктора.
 
МаргошаDate: Воскресенье, 11.04.2010, 16:38 | Message # 41
трижды СВЕКРОВЬ...
Group: Модераторы
Posts: 1026
Status: Offline
Rizhaya, Дюфастон переносится нормально если принимать его орально...
Тьфу,стихами написала)))
Просто слышала многое что большая часть врачей лучше относится к утрику,но его лучше во влагалище.


м КУПЧИНО,Загребский бульвар(за Каруселью)
У меня есть СЫНОВЬЯ больше всех люблю их я!
Старшенький 04.08.1997
Средненький 25.08.2006
Младшенький 04.07.2010
 
V kontakte
ЛианаDate: Воскресенье, 11.04.2010, 20:23 | Message # 42
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Мне тоже сменили Дюфа на Утрик...только я его перорально принимала

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
MarmishkaDate: Понедельник, 12.04.2010, 15:30 | Message # 43
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
А мне вообще врачи говорили что организм сам выкидывает эмбрионы с пороком wacko по этому причин никто не ищет и на ранних сроках не сохраняют angry ...может быть...и пусть доча сейчас носит шину Фрейка-это не на долго и эту мелочь нельзя назвать пороком(сейчас дисплазия у многох), а впереди у неё целая жизнь !!!!
Сейчас пришли с абилитации, врач от её успехов в восторге! и для меня это главное!
А уж сколько выпито бесполезных и вредных гормональных препаратов, сколько времени потрачено....через 4 месяца лечения у Яворского я получила то к чему стремилась...да он не единственных, но я его рекомендую только по тому что проверенно на себе лично, других врачей я просто не знаю, не успела познакомиться biggrin


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
ОльгаDate: Среда, 12.05.2010, 23:33 | Message # 44
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
читаю и обалдеваю....

девочки вот как вы так назначаете лекарства... утрик по 2 утром и вечером... дюфастон и утрик одно и то же - они разные... и не просто так кому-то назначают утрик, а кому-то дюфастон... и назначать их надо только после мазка, когда точно будет ясно сколько не хватает прогестерона... да и утрик через рот - очень сильно сажает желудок....
я в шоке...

отслойка дело серьезное и выход тут один - искать хорошего врача. Самим делать назначения нельзя

Яворский хороший врач, но не только он грамотный специалист в тяжелых беременностях.


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Вторник, 15.06.2010, 20:40 | Message # 45
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
грудь. бюст, то есть...
то есть, вообще никаких изменений, ни боли, ни набухания, ни-че-го.
это что же? молока не ждать?...
я не переживаю особо, просто любопытственно.


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Проблемные вопросы (Всем, кто когда-то был беременным)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz